Обсуждение

Курсы по видеомонтажу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ragnar Lodbrok, 25 авг 2015.

  1. 25 авг 2015
    #1
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Коллеги, нужен ваш совет.

    Посоветуйте курсы, крайне желательно из собственного опыта обучения, а не просто слышали. Курсы интересуют именно по видеомонтажу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2015
    #2
    Жизель
    Жизель БанЗабанен
    Тут ассортимент очень огромен (в плане курсов и обучения).

    Сейчас лидера по созданию композитинга и проведению видеомонтажа ровно 2, по сути: Sony Vegas Pro и Adobe Premiere Pro. Также есть еще такие продукты, как Final Cut, Pinacle Studio, но они, вроде как, по функционалу не такие богатые, как два инструмента выше.

    Можете присмотреться к курсам от Lynda / DigitalTutors, можете скачать официальные документации и изучать по ним (касаемо Premiere Pro, может и у Vegas есть, на сайте Sony поищите). Программы запутанные и сложные поначалу для понимания, но со временем научитесь, если будете практиковаться. Можете поискать еще в разделе Курсы по фото и видео складчины на тренинги по этим программам. Тематические форумы, гугл и яндекс тоже не будут лишними. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 сен 2015
    #3
    Dzen
    Dzen БанЗабанен
    Я начал с базового курса Дмитрия Ларионова по Adobe Premiere Pro. Планирую ещё от Lynda посмотреть и ещё один сайтик попался, понравился очень бесплатный у него курс.
     

Поделиться этой страницей