Обсуждение

Курсы по Яндекс-директу (какой лучше)?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем krec26, 9 мар 2016.

1. krec26

krec26 krec26 СкладчикСкладчик

Здравствуйте.

Собираюсь рекламировать наш лендинг (производство) на директе. раньше скачать много всяких курсов по директу из всяких торент сайтов, но мне товарищ сказал, что с тех времен изменились много чего. т.е. основная схема такая же, но сейчас внедрили полезных функций каких то и т.д.
    Хотел бы у вас спросить, какие курсы можете рекомендовать?
    очень желательны 100% актуальные и короткие (относительно), а то у меня был курс, где более 10 часов рассказывали как настроить аккаунт :) хочется что то среднее.

2. mrSmith

mrSmith mrSmith ЧКЧлен клуба (А)

Рекомендую обратить внимание на курсы Царевского.

А еще рекомендую заказать настройку у специалистов (только не за 3000 р 100 000 ключей)) ).

Одних курсов мало, опыт решает.

3. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито Дмитрий Вито ЧКЧлен клуба (А)

Курс от Конверт Монстров по мне самый лучший

4. krec26

не, не собираюсь заказать. самому надо делать. никто не сделает так хорошо, как ты сам. ведь этим "опытным" совсем пофиг куда и за что пойдет твои деньги.

Вы про это?
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Яндекс-Директ-2-0-convert-monster.65303/
    курсу минимум 1 год уже, за 1 год думаю поменялись фишки кое какие то

5. mrSmith

Ну-ну.. скажите это любому человеку зарабатывающему действительно большие деньги. Пусть поржет..

Эту фразу во всю толкает бм продавая свои "реальные продукты". самое прикольное, что они сначала учат "самому надо делать. никто не сделает так хорошо, как ты сам." а потом продают свои курсы типа "миллион за 100", где учат делегировать задачи))

курсы-курсами, но решает опыт. агенствам выгодно когда вам выгодно (нормальным агенствам). они присасываются к вашим деньгам (ведение, допы и т..) и вы довольны, т.к. заказы прут.

6. Дмитрий Вито

passandra нравится это.
  7. krec26

А какая разница между ними и между вами? они толкают свои инфопродукты, а вы свои услуги по супер-настройки директа. Опыт показывает, что лучше самому научится, хоть на ошибках, чем каждый раз допалтить сомнительных ребят на шаблонные настройки директа.

покажете ?
    на продажнике уже Директ 2016, с новыми фишками. а на скадчике нету пока

8. Дмитрий Вито

ты все равно не ЧК, купить не сможешь.

Надо организовать)

9. mrSmith

я свои услуги вам не продаю. даю рекомендации на основе своего опыта.

судя по всему вы если и заказывали настройку - то разовую и очень не дорого.

если вы стоящий, перспективный клиент - нормальные агенства не будут вам делать шаблонно и на отъебись. агенству не интентересно получить с вас эти самые 10-20-50 тыс руб единоразовую за настройку.

им интересно получать с вас ежемесячно эти самые 10-20-50 тысяч. т.к. в дальнейшем себестоимость работы резко сокращается, а результаты(как правило) растут.

и чего я тут распинаюсь... удачи вам

10. krec26

И вам не хворать :D

11. Fiona

Fiona Fiona ЧКЧлен клуба

Коллеги! Посоветуйте курс с новыми фишками 2016 года? Найти не могу, все только открыты, нет завершенных, все в процессе. Спасибо!

12. sidor-r

sidor-r sidor-r ЧКЧлен клуба

13. Fiona

Fiona Fiona ЧКЧлен клуба

14. Fedusya

Fedusya Fedusya ЧКЧлен клуба

Привет! С учетом прошедшего времени - какой свежачок материал посоветуете бывалым?
    И еще - уто-нибудь отучился у Царевского? Поделитесь опытом.

Поделиться этой страницей