Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 17 окт 2019
    #461
    Svetilo212
    Svetilo212 ЧКЧлен клуба
    Добрый день) Подскажите, пожалуйста, складчину с этим курсом)
     
  2. 17 окт 2019
    #462
    Svetilo212
    Svetilo212 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ) Я записана в этой складчине, но она пока не состоялась. А девушки уже прошли этот курс - может он как-то завуалирован, что его непросто найти на складчике) Вот и спрашиваю у девушек, прошедших курс.
     
  3. 17 окт 2019
    #463
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Или за полную стоимость прошли, как вариант. Если бы курс уже был - то в названии было бы указано, что это повтор.
     
  4. 20 окт 2019
    #464
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Доброго всем времени суток.
    Хочу спросить у достопочтенной публики.
    Подскажите мне пожалуйста-как вам курсы Татьяны Бахтиозиной?
    Поделитесь мнением.
    Что вам понравилось?
    Что оттолкнуло?
    Планирую приобрести несколько ее продуктов-хочу узнать мнение тех,кто проходил и использовал знания знания этого тренера.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 окт 2019
    #465
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    Я взяла один курс. По влюблению. Мне лично понравилось. Много толковой информации и техник. Сейчас пересматриваю как раз .Пару рабочих фишек для себя новых открыла. Планирую взять и другие ее курсы
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2019
    #466
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    Друзья, записываемся на новые лекции одного из лучших гуру по гендерным отношениям.
    Если в вашей жизни нет совсем мужчин, или есть всего один, и вы хотите окружить себя мужским вниманием, но не знаете с чего начать — начните слушать лекции Алексея Тимофеева.
    Он мыслит здраво, мудро и логически обоснованно. Рубит правду о мужчинах, которой никто нам больше не скажет.
    При этом представьте, что у вас появился мужчина-друг — свой личный Тимофеев. Можно гулять, заниматься спортом и слушать его лекции. Это даёт драйв, меняет энергетику, и у вас появляется своя опора в мужском мире.


    https://v14.skladchik.org/threads/Новое-у-любимого-автора-Лекции.249138/activity




     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2019
    #467
    Mislana
    Mislana СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на курс Алексы - Мастер закона притяжения... не могу найти.... и Женщина-магнит если они есть на складчике.
     
  8. 5 дек 2019
    #468
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Скажите, по Тамаре Палий нет новых складчин? Поиск выдает только совсем старые и закрытые...
     
  9. 6 дек 2019
    #469
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2020
    #470
    Гарик1973
    Гарик1973 ДолжникДолжник
    интересная тема жаль что затихла. Мне нравится подход Анетты Орловой и то что она делает.
    я хочу сказать о том что подход должен быть системный комплексный. Приблизиться к нужному результату можно пройдя по всем ступеням. губки бантиком не сработают если не проработана самооценка , взаимоотношения с родителями, если человек не понимает своих желаний и потребностей, если не рефлексирует и не видит те игры в которые он играет, если картина мира не конструктивна. Внешность уровень образования и тд и тп. короче делать сиски не обязательно я знаю женщин с первым размером и не накачанными губами которые как магнит для мужиков.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2020
    #471
    Гарик1973
    Гарик1973 ДолжникДолжник
    Но наличие красивой груди безусловно бонус. Я однажды смотрел интервью с какой то не глупой барышней. ей задали вопрос о размере мужского члена. она ответила примерно так " встретила мужчину с которым тебе хорошо? Прекрасно. Если у него большой член то это приятный бонус.-:)
     

Поделиться этой страницей