Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 30 дек 2018
    #421
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    вернуть то можно)) а стоит ли ворачивать то ,что очень хочет слинять? все многие техники- это манипуляции с людьми ,а как же воля и свобода человека:D если есть привычки вредные или то,что не устраивает партнера ,то это можно многое изменить...но заставить себя любить.....оййй...... если меркантильный интерес, то тут без вопросов. Знаю людей, которые с помощью техник себе партнеров притянули. но многие уже быстро разбежались в стрессе.........инп это манипуляции таки( и не все так просто сбывается ,как об этом трезвонят......
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 дек 2018
    #422
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Есть все. Есть многие, которые входят во "все". Как выяснилось, не все техники - манипуляции с людьми.
    В ИНП учитывается воля и свобода, ровно настолько, насколько вы способны осуществить. Вы разворачиваете свои принципы на всю меру возможностей. Вы можете не иметь скрытых мотивов манипулировать, и этого не будет происходить. Для каждого человека свой результат.

    Ничего такого с вами не произойдёт с гарантией, когда эти ситуации полностью перестанут беспокоить, - это будет означать, что вы по-настоящему "выросли" из них; "разыгрывать" их (так это буквально происходит) нет необходимости.
    Если есть реальные опасения или представления (которые оказываются ложными), что такого с вами не случится, то через них, вероятно, придётся пройти. С помощью ресурсирования и с соблюдением экологии технологиями ИНП или без, но лучше "С". Есть исключение, когда человек хочет любым образом "пройтись по головам", - тогда ему никакие вспомогательные инструменты не давать, даже благородные.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 янв 2019
    #423
    Вигантол
    Вигантол ЧКЧлен клуба
    Где же чертополох? Скучаю)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2019
    #424
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Отзываю это своё предложение. Я не проверил информацию и впечатлился первым опытом, когда это впервые открывалось (а затем почти что не использовал), и отзывами прошедших людей, а сейчас появилась другая от авторитетного источника, который просит, чтобы люди не связывались с Космоэнергетикой и энергиями Рейки (к ней относится "Кундалини-Рейки").

    Они имеют эффект, но существует скрытый интерес некоторых Разумов в том, чтобы люди пользовались этой системой быстрого результата, – но быстрой и приятной в короткой перспективе; за это придётся "заплатить".

    В общем, «нет» Рейки и всем сочетаниям с Рейки (Кундалини-Рейки – тоже «нет», а просто Кундалини – «да»). Вместо неё следует осознанно разбираться с задачами и уроками, использовать возможности собственного Сознания и Божественную Силу (Силу и способности Творения).

    Прошу прощения за то что я внёс вклад в глобальный обман с этой ловушкой. Обман в том, что Космоэнергетика не бесплатная, а сковывает обязательствами на неизвестный по длительности срок (даже сверх одной этой жизни).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 фев 2019
    #425
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    инопланетяне наказали что ли?))) извиняюсь за юмор)))
     
  6. 7 фев 2019
    #426
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Понимаю, смешно)

    Не знаю, но это возможно! Как говорят, "неизвестно, пока не проверишься". Выяснилось, что условно-добровольно на что-то "подписаться" можно в любой глубокой и непознанной эзотерической области. Осторожным нужно быть, и очень много всего понимать и соблюдать законы.
    Честно, даже не знаю активировалась ли у меня Рейки или Кундалини-Рейки (но совершенно точно, что Кундалини, сходятся ощущения в стадиях по описаниям того, что чувствуют люди на посвящении в Кундалини-Рейки).

    Сначала та информация встретилась в ченнелинге Пробуждение человечества (Двойная выгода) (6 февраля 2019),
    Отец-Абсолют об энергиях (5 декабря 2015 г.)
    плюс в статье Рейки и Космоэнергетика - отзывы пострадавших от Рейки и Космоэнергетики (17.11.2011).
    С этим пришлось пересмотреть особенности и направление развития специалистов, которые владеют Рейки. Правда, ещё пока ясного представления об этом не сложилось.
     
  7. 7 фев 2019
    #427
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    если не ошибаюсь,ченнелинг относится к сектам и зомбированию мозгов). Мое мнение,меньше в астралах летать и жить здесь и сейчас ,свое мнение иметь.
     
  8. 7 фев 2019
    #428
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Что есть для зомбирование?
    Зомбирование - это название процессов обуславливания, которые происходят со всеми. Воспитание, дрессирование, обучение, духовное наставничество - всё "зомбирование" в том же самом смысле. Активное или пассивное. Осознанное или неосознанное. Разные виды.

    Что есть секта? Вся Матрица - это в таком смысле секта. Что вы выбираете? У вас, вероятно, есть собственная семья имени Фамилии вашего мужа или собственной женской части чего бы то ни было: чести, одиночества, гармонии. Разные уровни и масштабы.

    Я сгладил основную идею из того ченнелинга, чтобы у всех была возможность проанализировать и своё отношение создать..

    Что есть своё мнение? Если кто-то свободно и независимо мыслит, то это или смешно, или грустно, потому что человек или ещё учится, или заблуждается, несмотря на очевидное преимущество его действительно выдающегося и уникального мышления, как бы его собственного. Мы все мыслим и действуем, потому что сидим на каналах чего-либо (и в их числе как будто бы наше Высшее Я).
    Если жить здесь и сейчас, то невозможно получить информацию о том, что будет вон там и тогда. Жить здесь и сейчас в абсолютной мере невозможно. Мы пользуемся этой привязкой, чтобы далеко в окружающей действительности не растеряться или глубоко в субъективную не улететь.
     
  9. 21 фев 2019
    #429
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник
    Дорогие девушки, думаю, многие знают автора
    , которая полюбилась всем своим подходом. Сейчас собираемся на курс по флирту, курс очень ценен тем, что полноценного и объемного курса по флирту нет практически ни у одного автора, записывайтесь https://v14.skladchik.org/threads/Искусство-флирта-Н-Семененко.221858/
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2019
    #430
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, и женственность в ее курсах без ухода в стервозность, с другой стороны, но и без отрыва от реальности.
    Нам туда надо хорошего орга, будем стараться снизить цену))
     
  11. 21 фев 2019
    #431
    Хоттэйка
    Хоттэйка СкладчикСкладчик
    Я эту тему отслеживала, взнос был 200 с чем-то рублей, но когда был объявлен сбор взносов, многие выписались, и взнос снова взлетел...
     
  12. 21 фев 2019
    #432
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    барьер в 200 рублей у нас тут психологически критичный)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2019
    #433
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
  14. 1 мар 2019
    #434
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Да, подход у нее очень даже приемлемый, а то насмотрелась этих гуру общения с мужчинами, удивляешься, как они еще с зубами ходят)
     
  15. 13 мар 2019
    #435
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    всякие [Будь с мужиком] Владимир Баранов- ужос, сам должен приплачивать, чтобы его смотрели(и не минималку). Прежде чем покупать, хоть попытайтесь посмотреть его бесплатные ***
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 апр 2019
    #436
    allasill
    allasill ШтрафникШтрафник
    Девочки,привет. Сегодня послушала семинар Ады Кондэ -Женщина ,которую бояться потерять...и просто в тихом шоке,-это семинар Вероники Хацкевич- Женщина высшего пилотажа!..я понимаю,что кто то из них провел свой семинар-а другой,просто переписал его на бумажку и выучил... вот мне теперь интересно - кто был первый,а кто выучил по бумажке ))))
     
  17. 20 апр 2019
    #437
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    А какая разница?
    Вы для себя пользу берите) А кто у кого - разве это имеет значение?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2019
    #438
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тут тема про нас...
    Это нас нужно бояться!
     
  19. 20 апр 2019
    #439
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Я читала у Нины Рубштейн, что Хацкевич и у нее тексты и вебинары ворует.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 апр 2019
    #440
    allasill
    allasill ШтрафникШтрафник
    я тоже это читала..но я не думала,что так прям нагло , слово в слово ! с примерами своих учеников )))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей