Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 31 янв 2018
    #381
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    на самом деле очень много женщин готовы содержать мужчин. тех кто ищет успешных намного меньше (на словах много, а потом смотришь влюбилась в охранника из Перекрестка и уже читает как вернуть Васю, так как Вася в себе не сомневается) дело в самооценке он может быть игроком весь в долгах и одной паре летних ботинках зимой, но иметь толпу поклонниц, женщины не меркантильные. мужчин альфонсов намного больше и они более расчетливые и жестокие, историй вагон особенно с женщинами после 50 учиткльнтца младших классов взяла кредит отдала возлюбленному больше она его не видела :( они просто скрывают эти случаи :( мы же будущие матери выбирая спутника жизни ты выбираешь свое будущее и будущее своих детей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2018
    #382
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Что? :eek:
    Довчонки, да вы что творите? Какие охранники, какие перекрёстки? Вы же...же... БОГИНИ! Вы созданы для любви, денег и развлечений! Да как вы можете...

    Ну конечно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 31 янв 2018
    #383
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Ребята, все это очень интересно)) Но хотелось бы реальных примеров, когда после тренингов стала принцессой, а до тренингов была утенком.
    То, что вы пишете - это видимо природные способности девушек очаровывать статусных мужчин.

    Но с другой стороны. Инстаграмные эскортницы (и не только они) только внешность прокачали, в душЕ они глупые как пробки, и при этом за ними ухаживают богачи, дарят машины и пр. Как так?

    Хотя, подруга как-то давно переписывалась с одной губастой инстаграм-дивой, и та призналась, что была на паре женских тренингов )
     
  4. 31 янв 2018
    #384
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот...
    [​IMG]

    Прокачивайте внешние характеристики, мышцы, железы, кожу. Это мужикам нравится, авторитетно заявляю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2018
    #385
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Вы юморист) Программа Золушки освоена, только этого недостаточно.
    Я запуталась. Вы говорите, что внешность надо качать. А тренеры говорят совсем другое: что кроме внешки надо еще и внутренне соответствовать. Где истина?
    Насчет эскортниц мне правда интересно, почему им так много достается. Может, кто знающий ответит.
     
  6. 31 янв 2018
    #386
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Истина сокрыта в... бюстгалтере!
    Чем меньшая полезная площадь телесного покрова женщины скрывает от мужского взора одежда, тем успешнее у данного мужчины будет сия дама! (с) Закон Завра!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2018
    #387
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    я ктн о чем я буду беседовать с парнем который не хотел (не смог учиться)? Понимаю если студент подрабатывает уважаю, а если основная деятельность? у меня папа руководитель послевоенный ребенок который мечтал о куске колбасы остался сиротой ел протухшее сало (отдал сосед по общежитию) ходил в кедах зимой при минус 30 он как то смог выучиться и стать руководителем предприятия при ссср тоже мог бы сидеть и всех материть работая сантехником. Горы примеров начиная с ломоносова. Я не имею ничего против охранников, но зачем с ними мне лично строить отношения вот я к чему привела пример. Хочешь принца будь принцессой. Я хочу образованного мужчину, так как я сама 9 лет оттрубила аспирантура и вуз. Извините может звучит эмоционально я не склочная просто нужно быть адекватным. Кстати вспомнила один случай моя подруга еще тогда студентка встречалась с мч он качек и любил вворачивать умные слова, но делал это не в тему, любил слово амбивалентно когда она спросила знает ли он значение и возможно он хотел сказать однох-но )) смерил презрительным взглядом и сказал как отрезал - не тупи. )) и не поспоришь ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2018
    #388
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бох мой...
    Ну как же... Зачем скрывали?
    Сам(а) Кэ-Тэ-эН со мной разговаривала! Живая!!!
    Со мной, простым смертным... и КТН! Кому сказать - не поверят. Мистика какая-то...
    В 25, а уже кандидатка!
    Мне теперь как обращаться, Вашевысокоблахородие?
     
  9. 31 янв 2018
    #389
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Эскортницы на этих мероприятиях крутятся допустим он крупный предприниматель у него 2 трансатлантических перелета в неделю он в Москве 2 дня максимум за 2 недели остальное в других городах живет в гостиницах его выбор эскортницы думаю конечно не жениться (надеюсь )) но встречался с бразильянкой у которой виден профессионализм и даже фото в фб совместные были. Хотя умнейший парень шахматы опера итп. Думаю при такой загрузке ему уже не до разговоров. 40 лет не женат детей нет. Активный пользователь инсты там думаю в перелетах и подбирает невест )) я опять же познакомилась на отдыхе с подругой отдыхали в дорогом отеле сидел пил в лобби один и мы вернулись вечером присели поулыбались слово за слово, но к нам не приставал )) кстати заказали на библиоглобус там цены супер 5 звезд по 1000 рублей в день бывают предложения. Да кстати и на сайтах знакомст сидят сто процентов знаю успешные мужчины но я пользовалась когда сама жила в ЛА так там проще и звезды второго эшалона бывают в России не было опыта.
    Думаю их секрет оказаться в нужном месте не нужно тратить время на ухаживания не компостирует мозг улыбается красива и нежна. Ну и мне кажется много извращенцев не все могут это открыть норм девушкам. Тоже интересны секреты )) давайте обсудим :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2018
    #390
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Согласен...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2018
    #391
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D@ZibukaZavr вот всегда нравился Ваш юмор )) кстати как Вы нашли мое фото ? Приходиться идти на хитрости, чтобы завладеть мужчинами )) девушки вот еще что пришло на ум у многих как мы тут называем успешных увлечения опера шахматы и верховая езда вот значит нам ориентировки. Кстати не зависимо от возраста кандидатов они этим с детства увлекаются из семьи традиции. В России конечно не знаю наверное яхтсмены подмосковные пришли на ум :) как то там нужно тусить в местах скопления :) про знакомства через друзей не знаю ни одного хорошего примера все каких то. Дефектами предлагают, так как думаю нормальные и без сватовства проживут :) девушки вы писали про успешных мужчин где Вы познакомились? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2018
    #392
    viking77
    viking77 ДолжникДолжник
    именно таких маДам мужчины используют в качестве подстилки и потом выбрасывают. ибо если вы меряете отношения на деньги, это всегда чувствуется. особенно теми, кто умеет зарабатывать и ценит свой труд. так что, дамы определитесь для себя точно, что вам больше нужно - любовь и гармоничные честные отношения, или скрытая форма проституции!
     
  13. 6 фев 2018
    #393
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    :eek::eek: Даже как- то не сталкивалась с таким жизненным опытом, спасибо за откровение я думаю сейчас вы нам всем открыли глаза и мы пересмотрим свои воззрения, пойду постираю пакет из пятерочки :) всего доброго спасибо :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2018
    #394
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Падшая женщина, вовсе не должна быть неэкологичной...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 фев 2018
    #395
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Ребята я не знаю с какой целью вы изучаете тему удержания мужчин, но хотела бы пожелать вам найти честных красивых девушек которые пользуются исключительно бесплатной стоматологией мылом хозяйственным и носят футболки за 60 рублей из Ашана, учить детей вам поможет государство и так же желаю никогда не получать штрафов за безбилетный проезд.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2018
    #396
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Ребята так грустно, что вы даже не видите в чем проблема. Если бы вы были воспитаны на хорошей литературе тех же Стругацких неужели у вас повернулся бы язык использовать такие слова как подстилка выбрасывать какой это ограниченный бред :( я уже приводила в пример своего отца он тоже хотел выпить, погулять с девушками, а он сидел дома и чертил ватманы на шее сидела я чаще всего, потому что не с кем оставить было. В выходные водил меня в музеи в александринку, а мог бы полежать или позабивать козла во дворе с мужиками. Рассказывал мне про парадоксы Зенона, а не выпивал в гараже. Я до тошноты учила физику и математику, чтобы поступить в технический вуз готовилась к сессиям пошла в аспирантуру изучала 2 языка и да сейчас я возьму парня который смотрит НТВ плюет через дырку в зубе (так как хорошие зубы требуют вложений) и мы обсудим доктрину Риббентропа в заполируем это все особенностями колумбийской поэзии. А он мне скажет ты с-ка подстилка ля на в глаз. Влюбиться можно в бедного студента, за одни только рассказы про черных карликов и созвездие Андромеды, читайте французскую классическую литературу, там люблй пикап детский лепет по сравнению с советами Бальзака Моруа. Женщины влюбляются в интеллект, а не в деньги, в великодушие, а если вы весь умный разумный образованный то нужно что то менять если вы работаете охранником, если даже ребята инвалиды дома находят возможность работать в интернете и как то кормить и помогать маме. Я к сожалению тоже не могу похвастаться заработками поэтому и на складчике, но я не ненавижу мужчин, которые на меня не обращают внимание и не проклинаю в след. Ищу причину в себе, что еще можно улучшить или быть довольной тому, что есть. Лучше бы обменялись советами по доброму.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2018
    #397
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так в ком проблема? Не молчи...
     
  18. 6 фев 2018
    #398
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Зибука я Вам точно скажу Вы на одном юморе легко склеите девчонок, чувство юмора - остро-умие, оно не доступно глупышам, а где интелект там и должны быть достижения главное смелость о чем я выше и писала. )) так и не молчим :) про проблему написали где знакомиться так на первой стадии стали склонять :) у меня еще проблема, что я затягиваю с процессом ухаживаний, храню себя для науки )), а стриптизершы не дремлют и выигрывают:) но до ухаживаний даже дойти трудно в моем городе (где я сейчас живу) женщины в таком возрасте не ходят по увеселительным заведениям, на курсах вязки собак? )) где где встретить мужчин :) ну нет нет хороших мужчин на курсах кройки и шитья ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 фев 2018
    #399
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Выходи за меня, я тебя заэксплуатирую на 146 процентов...
     
  20. 6 фев 2018
    #400
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    М-да, вечер перестает быть томным...
    А откуда такая точность в процентах?
     

Поделиться этой страницей