Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 28 сен 2017
    #321
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    к тому же, она говорила, что в детском саду деткам преподавала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2017
    #322
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    я когда только начала изучать французский полетела в Париж и меня сопровождали местные товарищи (французы в всех поколениях)) и один привел 2 сыночков 6 и 4 года и я с ними пыталась перекинуться парой фраз ни о чем :) Вечером малыши пришли домой и сказали маме папа приводил тетеньку она какая то странная (больная на голову) не выговаривает слова и вообще не умеет говорить :) но это уже успех они подумали , что я местная :Dпросто с отклонениями в развитии ))
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 28 сен 2017
    #323
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Девушки большое спасибо, что вы ко мне отнеслись по доброму :rolleyes: и никто не написал гадости и не насовали в панамку. как же все же приятно находиться на сайте по саморазвитию :) в группах вопросов не задашь, сразу блокируют. я Палиенко в шутливой вежливой форме написала что-то, что солнцеподобный ошибся меня сразу заблокировали санки не дали забрать. Буду читать эту тему так как тоже в поисках счастья :)
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      481
    9 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2017
    #324
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    У Алуники лигвистический факультет закончен а вот кусы с факультетом не подскажу в какой хронологии. Однако для преподавания малышам в садике три месяца достаточно( имея при этом уже образование и опыт в преподавании математики).
    На счет миллионеров - она подчеркивает что к ним не относит себя,но как правило это люди ведут бизнес, поэтому весьма контактны,тем более с грамотными людьми. Алуника же не называет ни одной фамилии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2017
    #325
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Я кстати посмотрела ее курс про мужчину класса люкс, но он наверное у меня 16 или 15 года там 2 части мне понравилось там по архетипам интересно и думаю да работают методы. Грустно, что муж не состоялся, но наверное это у всех активных женщин так для баланса, тащить или нет на себе это каждая сама решит. А-ка кстати в этом курсе говорит, что она трикстер, то есть fake it till you make it так же эту фразу она приводит:) , поэтому да молодец кто-то сидит тут на складчике умный разумный, стесняется, а кто то уже с ошибками переводит речь президента на саммите :) не нужно стесняться нужно действовать :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      496
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2017
    #326
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая(ый) @lelik25, почему бы тебе не продолжить свой бредо - троллинг на тех сайтах, о которых ты упомянула выше, или создай свою тему и там обсуждай что хочется, кого хочется или пиши про себя "любимую", конечно если модераторы позволят:D:D:D.
    А эта ветка создана прекрасной женщиной - психологом для обсуждения курсов, она щедро делилась с нами своим мнением, своими идеями, своим отношением к мужчинам и своими откровениями. Очень хочется услышать ее снова. @Чертополох, счастья и любви!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2017
    #327
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    @Evgeniya_1 я устал я ухожу:) больше не буду, хотелось высказаться (не про себя на удивление:). на тех сайтах не зарегистрирована и на других вот здесь и бомбануло. Я сожалею. Может если несколько человек пожалуются на мои сообщения то их и удалят к всеобщей радости :) спасибо всего доброго удачи. .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2017
    #328
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    У меня 158 и я просто обожаю свой рост .Кухонный шкаф при этом меня интересует меньше ,чем то,насколько я привлекательна))Алуника не претендует на миллионеров и говорит что деньги надо зарабатывать и в одном из бесплатных видео так и называет дорогие вещи женщины:инвестиции в себя.Так же она говорит за квартиры, которые продавала и покупала.Вполне предполагаю что недвижимое имущество,более надежное чем движимое, ее больше интересует(не очень дорогое думаю,так как она говорит что продавать невыгодно не хотелось и отношение доходы /расходы тоже на примере квартиры рассказывала).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2017
    #329
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    И да,если я видела не мало мужчин у кого есть свой бизнес и они при этом получают почти пассивный доход большей частью лишь контролируя ,а не работая у станка(впрочем это зависит уже от вида бизнеса и меры ответственности хозяина).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2017
    #330
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    @Zabava-Zabava добрый вечер я уже пожаловалась на свое сообщение модераторам с формулировкой (добрый вечер прошу удалить мои сообщения в этой ветке как носящие оскорбительный характер и пагубно влияющие на атмосферу в клубе)
    про рост я написала в контексте, что нужно быть более правдивым со своими слушателями (не могу я поверить, что этот вопрос не поднимался ни разу в жизни у ув. А). Про многоэтажки (мы не рассматриваем мегаполисы с месячной арендой от 4000 $, но там даже и не Триумф-Палас) - не будет человек, имеющий средства жить в таких условия, в любой момент это может быть плач ребенка за стеной, звук ремонта, запах еды, ну или просто идет миллионер домой, а там кто-то накакунил на площадке :) и да это может быть и в супер элитном районе (берем страны СНГ) - много квартир- много семей - разные традиции :) некомфортно. Алуника мне просто попалась на язык, но я имела всех инфобизнесменов кто учит нас как стать миллионерами при этом пользуясь электричкой :) Мой девиз - не слушать советов человека, кто не живет жизнью твоей мечты. Я за честность. Надоели миллионеры вещающие из маршруток и женщины вамп , соблазнившие продавца шаурмы. Извините, что опять здесь появилась, но пришло уведомление.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2018
    #331
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики и особенно складчицы, а есть ли тут кто-то, кто реально познакомился и создал крепкие отношения с успешными мужчинами благодаря тренингам?
    Многие наши любимые тренера и авторы как один утверждают, что их "ученицы успешно выходят замуж", только вот я знаю буквально парочку примеров, и то - это мои дальние знакомые, и расспрашивать у них детали замужества не возможно :):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2018
    #332
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    b
    именно по тренингам из моих знакомых ни одна не вышла, все тренера говорят-нужно быть слабой, это не так, сильные любят сильных. Знакомые есть кто не учил никакие тренинги и очень удачно вышли замуж, при этом они сильные и зарабаттывают сами прилично, как и мужья их, и характер сильный у девушек, а не нюни. Ведь именно просто выйти замуж очень легко ( подмигни Васе-сантехнику с 3ся классами образования и все), сложно за мужчину успешного ( ему нужно соответствовать и не только внешне)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2018
    #333
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @sulamif
    А если разберут всех успешных, их же не бесконечность :( Будешь в девках ходить, не приходило в голову сделать успешным Васю?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2018
    #334
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Успешные - они успешные от того, что их не надо "делать". Из них прёт всё само, не удержишь. И не помешаешь.
    Что касается сантехников Васей... Тащить бегемотов из болота - вообще крайне нездоровая тенденция. Скорее это он тебя туда утянет.
    А вот со среднестатистическим мужчиной - оно да, полезно: адекватная женская поддержка, конечно, значима. Ну вырастет он из начальника отдела в руководителя подразделения, условно. Но Президентами на женских плечах только в анекдотах становятся.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2018
    #335
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    не приходило, почему кто-то должен делать Васю успешным? Ну возмите бомжиху и сделайте ее красивой! Каждый выбирает по себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2018
    #336
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Мужики сами хотят, что красивая была и умная, а пишут, что женщина их должна взять нищих и сделать богатыми, смешно. А почему тогда бедхых и страшныых девушек с целлюлитом не берете, ну сделай ее красивой, а? Если я сама добилась успеха, имею квартиру и машину, то зачем мне Вася этот? нафиг мне тянуть его ? мне заняться больше нечем чтоли??? Логика у вас я прям поражаюсь. Вот была бы у вас дочь, вы бы как отнеслись если б она Васю привела домой?
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2018
    #337
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    у меня знакомая-девушка с двумя высшими, с 4-х комнатной квартирой в центре и с работой главбуха в немецком СП привела такого Васю, который работал таксистом )) зато был похож на голливудского красавчика, я ахнула от восторга, когда увидела его на их свадьбе :rolleyes:

    на деле он оказался алкоголиком, наркоманом, моя знакомая родила от него сына-аутиста, а он их бросил и не платит алиментов
    думаю, такие Васи никому не нужны, пусть сами ищут бомжих ((
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2018
    #338
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    примеры успешных замужеств у меня тоже есть, но там у девушек была голова на плечах, и они сразу видели мужчин с потенциалом в будущем, и не кидались на красавчиков Вась ))
    да и сами девушки были с хорошей работой и зарубежным образованием, поэтому крутились в тех сферах, где Вась нет и в помине :eek:
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2018
    #339
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Выходи за меня? Я успешный...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 янв 2018
    #340
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Ага, берешь крайние позиции :) А зачем тогда ты нужна олигарху, у него уже 10 квартир и машин? Что ты можешь ему дать, интересуют только деньги?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей