Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 18 авг 2017
    #301
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    @Caramellla, я хайд не вижу, но по названию очень похоже. И с сайтом автора совпадает название. Вы точно увидете https://v14.skladchik.org/threads/Н...а-год-от-любимого-автора.150454/#post-5860293
    https://v14.skladchik.org/threads/П...-Магический-путь-Алуника-Добровольская.75985/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #302
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    да, спасибо :)
    я уже выкупила после завершения ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 сен 2017
    #303
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  4. 27 сен 2017
    #304
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем участникам. извините не читала предыдущие сообщения но увидела имя автора :) бегу с вопросом :) вот я смотрю организовали складчину на А-ку Добр-ю как найти мужчину класса люкс. Мужа прячет от публики он есть только в одноклассниках и то все уныло :( или она нашла кого? кстати почему у замужней женщины эта тема в таком почете как найти? нашла развивай нет? белоника (белоцерковская) таких курсов не ведет. что советовать как собрать коллекцию дорогих раритетных автомобилей если ты ездишь на ладе калине. Какие курсы проходила жена мэра нью-йорка ? :) не ведет ли курсов мелани трамп :) чтобы сразу предвосхитить критику в свой адрес я заявляю да я жаба и завидую ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2017
    #305
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Еще воспользуюсь этой площадкой для обмена мнениями )) мне очень понравилась Ляхова (но не сразу) так как мне лично не хватало наглости и конкурентности )) она помогает перестать быть терпилой (прощу прощения за сленг). Конечно про то, как завлечь итальянца высылая ему сиськи-масиськи и по скайпу эротические беседы это насмешила она я бы ей написала, что это не только завлекать помогает но и деньги приносит многим работницам этой индустрии )) так что тут она прогадала - это как гордиться, что овладел уборщиком отеля в Египте )) и ему понравилось )) и вот о чем я хотела написать :) что за на Шляхтер там появился? Я уже молчу боюсь ее рассылку открывать там такие лица лекторов с печатью моря выпитого дешевого алкоголя и тяжелой жизни :( и вот Шляхтер с его манерами утверждает, что сейчас он такой охренительный готовит кого-то на пост президента России. Наверное Алекса Лесли не иначе, не думаю что господин Лавров стал бы прислушиватся к такому быдло мену. Как вообще можно жить с такими манерами и кого-то поучать. Смешно еще, что мужчины которые любят женщин с грудью маменькины сынки ( трампу об этом скажи и миллионам посетителей hooters) это как жениться на человеке с каким то недостатком и потом втирать, что это круто и кто его не понимает те лохи по жизни :) конечно женщинам с скромными достоинствами это может и приятно слышать, как мне коллега 145 см рост всегда говорила вот я любому мужчине подойду а лошади 170 мало кому :) Это может быть все и правда для каждого отдельного человека, но почему успешных лектров так мало, кто реально что-то из себя представляет по жизни. Как Палиенко после смерти уже понятно стал говорить, что помогал Березовскому ага охотно верим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2017
    #306
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @lelik25, у Алуники в ФБ написано Married to (имя ее мужа)
    никого она не скрывает, муж вроде активно участвует на ее тренингах, по крайней мере, в 5 видео-тренингах со складчика, которые я просмотрела, она постоянно упоминает своего мужа и он подает голос из зала и мотивирует публику ))

    Алуника - по профессии психолог, а раз есть спрос, то ведет эти тренинги, у жены мэра Нью Йорка и Мелани Трамп - другие позиции и другие обязанности ))
    это не в их компетенции
    я ей не завидую, а восхищаюсь и следую ее советам ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2017
    #307
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    тогда приходите на курс как приобрести коллекцию средневековых замков во Франции (как У Лебедева :) к лектору, который выплачивает ипотеку на комнату в Мытищах :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2017
    #308
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Здесь не та целевая аудитория:D:D:D:D:D
    Вот если бы «Как пополнить свою коллекцию бывших парочкой владельцев средневековых замков»;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2017
    #309
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    ))) а с чего вы взяли, что муж Алуники - неуспешный? они что, должны афишировать все свои банковские счета и дома?

    или проводить такие тренинги могут только жены Президентов стран и известных корпораций :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 сен 2017
    #310
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Хотя вам бы больше подошли изобличательные вебинары. «Вся правда об Ал***ке», «Не поддавайтесь на провокации разведенок» и что-то в этом роде.
    Вот честно, без шуток. Есть такое широко известное в узких кругах сообщество в контакте, где любят изобличительные подробности про популярных женских тренеров. Почему бы и нет? Там уже готовая ца, и самовыражение, и деньги, и готовая толпа фанатов и вообще - почему бы не приносить пользу тем, что у вас хорошо получается?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2017
    #311
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @str_anni_ca, а как называется сообщество в ВК? ))
    хотя бы намекните первые два слова, я поищу :)
     
  12. 28 сен 2017
    #312
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Девушки я прощу прощения А-ка реально супер и я ее видео иногда смотрю все тренинги ее есть (но не смотрела все просто отдали коллекцию) супер пробивная предприниматель, но просто уже абсурд с этими люкс супер пупер мужчинами она какого-то приводила вели совместную лекцию там и речь и манеры и суждения выдает в нем выходца с рабочих окраин (узнаю своего :D:D). зачем придумывать. у многих лекторов мелькает это вот ко мне обращаются миллионеры я дружу с миллионерами (не рублевыми я надеюсь)) хотя если с рублевыми тогда я снимаю вопрос )) Гандапас один сидит не бравирует знакомствами )) и люди которые работают в аппаратах президентов свои имена и тем более знакомства не светят. а они Вас вообще не видели не разу и не слышали Вашего имени так бы уже не пришлось как сивке бурке ездить по городам и весям плясать. А как вам заявление, что алунике нечего было есть она выучила английский за 3 месяца и стала преподавать, что за аферист в коротких штанишках (кто реально владеет любым иностранным языком меня поддержит) это как мне таксист выдал что он знает английский (он в школе учил) естественно кроме Алупки он негде не был так применить возможности не было, а так конечно хоть на симпозиуме хоть где он бы свободно дискутировал. просто надоели эти сапожники без сапог с зашкаливающей самооценкой. я бы постеснялась при таком муже учить как завлечь олигархов пока не попала бы в пару сводок из светской хроники где я блистаю в обществе парочки безумно красивых миллиардеров:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2017
    #313
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Там оно (слово в названии) всего одно, я уж без намеков «жеж*енственность», без звезд
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2017
    #314
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    да есть еще форум Богиня орг (сообщество насикомых) там и про Левчук и про Миро и про толстенькую в красном платье есть темы и выложены мужья у каждой безработные на их шее сидят. но я не оттуда пришла, это у меня есть осведомители)) пока здесь на Скл-ке время провожу ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2017
    #315
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Язык можно выучить не за 3 мес, а за 16 уроков с Дмитрием Петровым и программой Полиглот на канале Культура :)
    я как раз начала немецкий и итальянский позавчера ))
    хотя у меня база есть.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2017
    #316
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    почитала неск-ко постов и комментов, там такой серпентарий собрался ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2017
    #317
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    позвольте не согласиться :) я параллельно к репетитору проходила у него Французский (и до сих пор в приличном обществе не говорю, что я владею даже базовым, но одна если брожу то могу изъясниться, но не преподавать)) про английский - я проживала в англоязычной стране несколько лет и приходилось участвовать в конференциях и съездах (английский учу последние 25 лет и все равно тяжело воспринимать носителей (образованных) и я не тупая, меня даже рекомендовали в ассоциацию menca (ее члены) (у меня и справка есть :D).
    поэтому просто логически 3 месяца и поучать других это наглость как и с клубом миллионеров. Хотя меня слава Богу жизнь не прижимала так я не могу судить денег на хлеб нет не то запоешь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 сен 2017
    #318
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    если есть результаты замечательно, но может просто проникнуть на Ники Бич или тот же Вегас и пьяненькими их там брать за жабры :D у меня В Малых Грязях нет олигархов слушай не слушай алунику :) а Леха Пряхин на одних ноктюрнах у нас в кармане:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 сен 2017
    #319
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    А я не знала про них, думала, что жж - единственные в своем роде, спасибо за наводку, люблю такое почитать, сразу прям настроение поднимается. Мне кажется, эти тексты можно прямо на занятиях по психоанализу разбирать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2017
    #320
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    так это зависит от кол-ва уделяемого времени на обучение, памяти и способностей, и мы же не знаем феноменальных способностей А-ки к языкам ))
    наверно для репетиторства начинающих учеников и так пойдет ))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей