Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 18 мар 2017
    #281
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Девочки, где на складчике идет запись на Алуникин Ready for money? Поделитесь пожалуйста, не могу найти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2017
    #282
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    Это новое? я не видела такого, может вам стоит тему создать
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 мар 2017
    #283
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    На сайте нет, но есть инфа, что на складе собираются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 мар 2017
    #284
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    ну или у вас не верная инфа, или трясите свои источники, или тема просто супер закрытая и вам будет не доступна
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июн 2017
    #285
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу найти складчину Алуники Добровольской Ready for money.Как мне ее найти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2017
    #286
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Алуника - автор номер один для меня! Ее всегда интересно слушать и техники у нее рабочие. Была на одном ее тренинге и поняла, что видеотренинги - это совсем не то. У нее потрясающая харизма.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2017
    #287
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Если позволяют возможности-безусловно!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2017
    #288
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Да возможности не сильно позволяют пока((( Классно, нашла этот сайт.
    Не знаю, как другие курсы, но Алуника точно стоит своих денег и даже больше. В моей жизни произошло много того, что не измеряется деньгами: появилась какая-то уверенность в себе, блеск в глазах, с мужем отношения наладились. Одно из сильных изменений для меня: я стала носить юбки и платья. Да меня, это прямо прорыв.
    И когда смотришь на аудиторию на тренинге - большинство такие красивые, хорошо одетые, хочется также. Хотя, конечно, много красивых, успешных, но одиноких(((
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2017
    #289
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Думаю здесь больше вопрос в том,что женщины сами не знают что хотят.Как бы попросить у нее пост в фейсбуке про то,как определиться с желаемым(и не бояться нести отвественность за выбор,если отказалась от лучшего в пользу худшего нечаянно,как-то ее тема "я права на тот момент"не совсем прокатывает на перспективу,так можно и не дождаться озарения,если не просчитать верно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2017
    #290
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Но тогда тут вопрос к женщине. К сожалению, многие не знают, чего хотят. "Чего хочу не знаю. Кого знаю - не хочу". Вопрос в том, что не знаешь чего хочешь, как это получишь? Тут надо работать с собой, в первую очередь. Я в таком состоянии находилась несколько лет. Сейчас начинают вылазить. С мужем определилась - он тот, кого я хочу. Может и есть лучше (по финансам, например), но мне этого не надо. Были разные моменты, но я работала всегда над собой и начинала с себя
    Вот с работой я не могу определиться) Сейчас работаю на хорошей должности, но нас сокращают. И можно идти в коммерцию, стать руководителем и т.п. Это, безусловно, лучшее что может быть. Но я не хочу) Склоняюсь вообще к изменению профессии, зарплата упадет раза в 2, но я буду заниматься любимым делом. И вот как тут понять - что лучше, где мне больше повезет? (
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 авг 2017
    #291
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Это есть в тренинге по целям, просто надо делать упражнения :) и ответы могут быть неожиданными, но ясность придет точно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2017
    #292
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Пока не попробуешь-не узнаешь.Иногда романтика дела застилает реальное положение вещей.Например,рвутся работать жизни спасать,а в реалиях спасение в основном БОМЖей )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2017
    #293
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Эх, начиталась я книг по психологии, теперь хочу работу по душе) Буду пробывать, искать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2017
    #294
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Хорошо бы астрологию добавить, есть там показатели, где четко ясно, что делая ЭТО, будешь зарабатывать, при этом душа может лежать к другому, и уж выбирай сам: денег хочется, тогда одни действия, популярности - другие, детей рожать, а может, надо выйти хорошо замуж и туда направить все усилия... :D Связь карьеры и денег может быть, а может и не быть, а может фриланс, а может преподавание...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2017
    #295
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    А что конкретно посоветуете по этой теме? Я как пыталась искать астролога по отзывам и находила. Но они хотят каких-то астрономических денег. Я понимаю, работа сложная, но я не готова раскошелиться на 3000 рублей за прогноз.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 3 авг 2017
    #296
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    в личку отвечу, дабы в теме не флудить, все-таки она не об этом :rolleyes: Кстати, Алуника пользуется услугами астролога :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2017
    #297
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Мне не помогло))Все относительно.Алуника как математик тоже,знает,что две параллельные -таки пересекаются,но в пространстве!)Поэтому смотреть на адекватность еще важнее,чем знать формулу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2017
    #298
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @Звездулька, можете скинуть ссылку на тренинг по целям и тоже написать мне в личку насчет астрологии? :)
    спасибо :*
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2017
    #299
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Увидела, что советовали книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей", хотела добавить, если нигде не написано, еще одну его не менее полезную книгу "7 навыков высокоэффективных семей"
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2017
    #300
    jinna888
    jinna888 ДолжникДолжник
    Пришлите, пожалуйста, и мне в личку по поводу астрологии!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей