Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 19 апр 2016
    #241
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
    Я кстати не очень люблю пышные свадьбы, у меня какая-то фобия на них. Хорошо, что мой молодой человек тоже не любит их. Поэтому мы просто придём в обычной одежде и поставим подписи, без гостей. :) Благо, это будет ещё и будний день, утреннее время. Но сам момент "перехода в другое состояние" , символически, важен, просто это будет во внутреннем мире. :rolleyes:

    Хотели сделать в этот день что-то необычное, и решили сходить после свадьбы в местный макдак... :D Это как бы такая ирония над свадьбами и над собой.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2016
    #242
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Какие хорошие новости :)
    желаю много счастья и любви, ты этого достойна!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 19 апр 2016
    #243
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    У меня знакомые женились в одинаковых черных футболках со смайликами и джинсах. Но была и на удивительно красивой "пышной" свадьбе за городом, правда, не в нашей стране. Всё было очень трогательно и красиво. Мне кажется, главное зависит от искренности желания двоих, а каково оно - неважно, не в этом суть и не это запоминается :) .
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2016
    #244
    Lilianna
    Lilianna СкладчикСкладчик
    Представляю :rolleyes:
    Счастья в семейной жизни, Чертополох! Творить, любить, безумной быть!
    Ну, а если захочешь поделиться с нами чем-то еще сокровенным, проверенным, или просто поделиться-то мы здесь, будем ждать тебя!;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2016
    #245
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Картинка адовая... И ступни у парня словно руки.... с гориллы что ли срисовали?
    Нельзя...удерживать. То, что не хочет уходить, удерживать не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2016
    #246
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Привет. Спасибо за внимание к моей записи :)

    Название топика - пародия на аналогичные курсы о продажах и маркетинге, которых много на Складчике. Как будто "курсы о привлечении и удержании клиентов", ан нет, оказывается - мужчин. Поэтому там многоточие в заголовке. Шутка, ирония над порою потребительским отношением к мужчинам. Попытка понять, где находится точка соприкосновения личной выгоды без прикрас, и искренней любви.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2016
    #247
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    с горилы - посмеялся от души. Хватать действительно такими ногами можно все.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 апр 2016
    #248
    Secvoya
    Secvoya ЧКЧлен клуба
    @Чертополох
    Это самый дельный совет во всей теме.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 май 2016
    #249
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    @Чертополох, у тебя поразительный баланс давать - брать. И воспитание. Многие женщины воспитаны из позиции "должна". Должна учиться, работать...должна...должна... И выходя замуж, да и просто встречаясь с мужчиной, ждет от мужчины того, чего он должен, ведь сама уже впряглась в "должна", не понимая ни чего сама должна, ни чего он должен))) Нет внутренней ценности себя, а раз нет внутренней ценности себя - нет и ценности мужчин, и вообще обесценивание всего. И получается: мужчина цветы купил, а в ответ: "Че ты веник этот приволок, лучше бы в магазин сходил, я одна сумки тяжелые таскаю, как будто мне одной..." тут разные варианты :D Или принимает в с таким видом, как будто ей цветы по пять раз на дню дарят :) Думаю поэтому так актуальны курсы по манипулированию, или как просить подарки. Женщины хоть просить и благодарить в ответ учатся))). Смелее создавай свой курс, у тебя бесценные знания и опыт, тебе есть чему научить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2016
    #250
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    @Evgeniya_1, спасибо большое :) Хотя и не дотягиваю до такой оценки, но всё равно приятно)

    Сейчас читаю очень интересную и хорошую книгу - "Как сохранить любовь в браке" Джона Готтмана (у него же есть интересная "Эмоциональный интеллект ребёнка"). Есть в паблике. Думаю, одна эта книга заменит многие курсы. Я пока прочитала только половину. Объясняется, что такое доверие, а что такое предательство в браке и как этого избежать. Даны принципы общения, в том числе в конфликтах, начиная с базовых вещей. Ещё очень понравилось, описывается, как разворачивается конфликт, с чего начинается: "момент приоткрытой двери", который игнорируется. Ну и другие вещи, невозможно всё перечислить)

    Очень хорошая книга, намного содержательнее, чем многие "знаменитые онлайн психологи" (и псевдогуру с ними) пишут - чем Павел Зыгмантович, упомянутая Эволюция (которая пишет в основном по книге "Парадокс страсти", но упрощая), и чем Алуника (которая, правда, придерживается другого подхода - NLP, и тоже даёт свой интересный материал). Такие важные штуки там, по которым можно сделать не один курс. :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 9 май 2016
    #251
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Дотягиваешь). Не всякий зав. отделением хороший врач, но всякий зав. отделением хороший администратор (коммуникатор, манипулятор............) Как то так)))
    Ты далеко продвинулась. Хочешь идеально, все самое самое...а мне очень понравилось: "есть вещи, которые может сделать только мужчина" и история с лодкой:) я эти весла брала и гребла, да еще ждала, когда же меня за это похвалят:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2016
    #252
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Мне наладить отношения с мужем помогли программы Павла Ракова "Мои прекрасные ". Муж стал меняться на глазах. Казалось бы такие банальные советы, как похвала и мотивация, но я раньше этого не знала. Муж стал больше зарабатывать и главное, стал стремиться к заработкам, стал делать мне подарки. Очень очень хорошие книги Оксаны Дуплякиной. Написаны по делу, без воды. Ну и конечно, банальная психология общения помогает в общениис ммужчинами, да и не только с ними: говорить о чувствах и т.п.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 17 май 2016
    #253
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Капа, ну это реклама, а не отзыв. Ты же с опытом модератора, знаешь разницу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 май 2016
    #254
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Они и не заканчиваются ))))
    И чем дальше тем интереснее...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2016
    #255
    Lilianna
    Lilianna СкладчикСкладчик
    @Чертополох, как жизнь семейная? ;)
    Может быть есть,что нам рассказать? Провести еще один интересный курс?:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 26 сен 2016
    #256
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Всем привет! :) Стартует новая бесплатная практика от MikeD для девушек:
    «Знакомства в онлайне + общение по телефону + первая встреча (а также общение/знакомства в общественных местах)»
    Подробности тут: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    Записаться можно только до 29 сентября.

    Что будет в практике:
    1. Работа с внутренним заражением неудачей + тренировка фокуса внимания (исполнение желаний - никакой эзотерики, все намного проще)
    2. Переключение внимания с "мужчина должен" на удовольствие от общения
    3. Ошибки в анкете/на странице в вк - фотографии, о себе, кого хочу найти
    4. Ошибки в переписке
    5. Как найти своего мужчину
    6. Как отфильтровывать не своих мужчин (в переписке, по телефону, на встрече)
    7. Ошибки на встрече
    8. Как общаться на первой встрече
    9. Как сделать так, чтобы к вам подходили на улице знакомиться/общаться
    10. Ошибки поведения/привычек тела в общественных местах
    11. Как снизить тревогу при общении с мужчиной
    12. Дневник успеха/достижений или создание приятного внутреннего состояния при общении с мужчинами + техника "Погружение" для вызова приятного состояния для прогулок в общественных местах

    Инструкция:
    1.
    перейти по ссылке и прочесть подробности о практике
    2. нажать "мне нравится" девушкам, которые согласны и планируют участвовать, над этим сообщением: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    3. подписаться на тему MikeD для получения уведомлений (справа вверху будет кнопка "Отслеживать тему", это нужно сделать, чтобы не пропустить следующее сообщение MikeD о практике или сообщение об изменении условий практики, а также о новых бесплатных практиках MikeD):

    [​IMG]

    4. дождаться 29 сентября, когда вас заберут в личную групповую переписку, где будет проходить практика
    5. начать проходить практику и отмечать, как стала меняться ваша жизнь с мужчинами :)

    Пишу тут, потому что получил сам конкретный результат в похожей практике, но для мужчин. Мой отзыв тут: https://v14.skladchik.org/threads/111236/reviews#review-user-51186
    И заинтересован, чтобы практика состоялась, чтобы моя подруга и сестра ее прошли, чтобы вокруг стало еще больше адекватных девчонок, с которыми в кайф общаться и проводить время ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2016
    #257
    ivyanko
    ivyanko ЧКЧлен клуба
    Я рада, что начала читать эту тему. Много интересного по самой тематике. И огромная благодарность за подсказку в прослушивании материалов плеером Light Alloy и в обучении технике скорочтения. Это улучшило и ускорило усвоение знаний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2016
    #258
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Очень хорошая темка!!! Только вот я так и не нашла у нас на складчике ничего, про знакомства на сайте знакомств или зарубежные брачные агенства, знакомства и интересуют темки про то, как вести себя на первом свидании)) Девочки, если есть таковые, можно ссылочки написать :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2016
    #259
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @knopa-t, можете записаться, например, сюда!
    книга написана основательницей популярного сайта знакомств с иностранцами о том, как себя вести в переписке и на свиданиях, чтобы их привлечь и очаровать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2016
    #260
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Caramellla, спасибо вписалась☺
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей