Открыто

Курсы от FxPhd

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Flowlife, 21 мар 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 мар 2014
    #1
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник

    Курсы от FxPhd

    Fxphd - На данный момент предлагают около 100 курсов на различные темы: 3D, Композитинг, Motion Graphics, Работа с аудио и много других направлений. Инструктора исключительно профессионалы своего дела кто работает на производстве рекламы, худ-фильмов, или в игровой индустрии не первый год, и знают предмет которому учат.
    Они предлагают курсы трех уровней сложности, например курсы имеющие в названии 100 - означает что это базовый курс, предназначен для людей которые первый раз знакомятся с программой или навыком, серия 200 - означает что курс нацелен на людей уже имеющих достаточный базовый уровень и они хотят увеличить свои знания в определенной области, и серия 300 уже для профессионалов. Каждый курс разбит на 10 недель, одно видео в неделю, продолжительность 1 видео от 30 до 60 минут.

    Стандартное членство стоит 359$ (на 21.03.14 это 13 005 рублей) и дает возможность выбрать 3 интересующих курса, плюс один курс от одного из основателей FxPhd где он рассказывает о разных новых техниках, софте и берет интервью у артистов из разных уголков мира.

    Так как я уже купил сертификат на Рождество со скидкой, то цена складчины будет 11 000 рублей.


    Новые курсы начинаются 1 Апреля, следующие 1 Июля. Я хочу собрать людей на курсы которые начнутся в апреле, пока не известно какие будут новые курсы, но я уверен люди найдут что-то для себя. Так же если складчина образуется я добавлю один курс из своей коллекции которых нет в свободном доступе, курс будет выбран голосованием среди участников.

    Если вы хотите участвовать в складчине то пожалуйста отпишитесь в теме: какой именно курс вас интересует или какая программа интересна для изучения(Cinema4d, AE, Nuke, Mari, Modo и тд)
    СПИСОК КУРСОВ
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Последние события

    1. kilotonn
      kilotonn не участвует.
      27 апр 2015
    2. kilotonn
      kilotonn участвует.
      6 мар 2015
    3. kilotonn
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2015
    4. SandroBo
      SandroBo не участвует.
      12 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2014
    #2
    Artorius18
    Artorius18 ДолжникДолжник
    Интересуют курсы по Maya (желательно по динамике и ригу), Mari и VRay для Maya
     
  5. 22 мар 2014
    #3
    line45030
    line45030 ДолжникДолжник
    Nuke, Vue, Mari.
     
  6. 22 мар 2014
    #4
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Maya, Houdini, Nuke, Modo, Realflow
     
  7. 1 апр 2014
    #5
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    Они добавили 11 новых курсов. Скрытая ссылка
    Я в любом случае буду брать 3 курса. А со складчиной не знаю что делать, закрыть или пробовать набрать народ на Июль.
     
  8. 17 май 2014
    #6
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Maya, Nuke, Vue, Mari.
     
  9. 7 мар 2015
    #7
    V-Duncan
    V-Duncan ЧКЧлен клуба
    After Effects, Cinema 4D
     
  10. 20 мар 2015
    #8
    Серость
    Серость ДолжникДолжник
    Modo. Кстати по Modo у них два отличных курса и очень объемных по информации.
     

Поделиться этой страницей