Обсуждение

Курсы для юристов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем lefort, 14 авг 2018.

  1. 21 фев 2021
    #41
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Их достаточно много было проведено.
    Вопрос не в том, чтобы складчина стоила несколько сот - даже если она будет стоить несколько тысяч, но при этом в разы дешевле основного курса, это уже хорошо. Стоимость этих структурированных знаний окупается в работе.
     
  2. 22 фев 2021
    #42
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен. Но вопрос то возник в связи с тем, что я вижу кучу заброшенных складчин с программами М-Логоса и Статута. И самое удивительное, что люди продолжают туда записываться, не понимая системы продаж М-Логоса.
    Я подписан в ФБ на Карапетова. Он постоянно анонсирует свои программы, причем задолго до их начала. Соответственно, и складчины тут есть смысл создавать, только когда до анонсированного мероприятия ещё достаточно много времени.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 фев 2021
    #43
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если там ценник тысяч 50, то такое только по предварительному выкупу за свои можно. Может, потому и не собираются, что орги не сильно горят желанием такое проделывать и рисковать не собраться потом.
     
  4. 22 фев 2021
    #44
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Но тем не менее, ведь кто-то посоздавал кучу складчин М-Логоса. Поэтому основной упор нужно делать на Лексториум, который пока ещё свободно продает свои записи (это не реклама).
    По поводу анонсирования. Например, в июне-июле этого года у них будет авторский курс Сарбаша на 24 ак. часа.
    Скрытая ссылка
    Если есть заинтересованные, то складчину надо создавать сейчас, а не в мае.
     
  5. 22 фев 2021
    #45
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так создавайте. Это не сложный процесс.
    https://v14.skladchik.org/threads/302412/#post-8087166
     
  6. 22 фев 2021
    #46
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Я всё-таки тут недавно зарегистрировался. Не очень хочется напрягаться, пытаясь вникнуть в детали этого. Я не такой уже молодой и шустрый.
    Уверен, что тут есть молодые и энергичные организаторы.
     
  7. 22 фев 2021
    #47
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ой, слушайте, тут такие древние старики осваиваются, и нормально. А вам предлагаю всего-то создать тему по схеме, как дана на видео.
     
  8. 23 апр 2021
    #48
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь всё-таки рискнет? Скрытая ссылка
    Благодарю этому человек точно расплатится со всеми кармическими долгами ;)
     
  9. 23 апр 2021
    #49
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    На бесплатной основе или на платной?
    После завершения отбора, скорее всего, платный вариант будет доступен для желающих.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  10. 23 апр 2021
    #50
    Vasiliy_
    Vasiliy_ ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, для одного сумма слишком большая, человек 7-8 вполне потянули бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  11. 23 апр 2021
    #51
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, это тема по обсуждению курсов, которые есть на форме, а не где-то там автор продает. Продает? Создавайте тему, рекламируйте в рамках правил, и тут обсудим. Лень создавать? Для идей есть специальная тема https://v14.skladchik.org/threads/Идеи-для-новых-складчин.22471/.
     
  12. 23 апр 2021
    #52
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Это не очень рационально. Там сообщение очень быстро затеряется, поскольку пишут очень много. Если я пишу в этой теме, то только по важным причинам.
     
  13. 23 апр 2021
    #53
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Очевидно на платной. Если вы смотрели условия, там и на платную не просто попасть. Сейчас бы найти складчика, который обладает талантом работы по индукции, т.е. от частного к общему. Там же они эссе требуют писать для поступления. Я хоть и считаю себя неплохим юристом, но у меня мозг устроен работать от общего к частному.

    Вообще они там нигде не написали, что будут продавать запись всем желающим.
     
  14. 23 апр 2021
    #54
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  15. 23 апр 2021
    #55
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду создание отдельной темы, касающейся указанного курса ?
    Я просто думал, что не нужно создавать отдельные темы, когда есть тема, близкая по содержанию.
     
  16. 23 апр 2021
    #56
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тему складчины. Куда собираемся, и что потом тут обсуждать будем.
     
  17. 23 апр 2021
    #57
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Нет. Я хочу найти того, кто создаст складчину. Я вообще не очень хорошо ориентируюсь на сайте, но текучесть и ускользаемость темы "Идеи для новых складчин" мне уже стала понятна.
     
  18. 24 апр 2021
    #58
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Друзья, нам нужны прилежные девочки, сидящие в декрете. С навыками написания эссе по юридической тематике. :)
     
  19. 26 апр 2021
    #59
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    Ну вот и Бевзенко не заставил долго ждать своего отклика на эту новую программу. Цитата из ФБ:

    "М-Логос осваивает новый формат.
    Это не просто лекции по актуальным проблемам частного права, это уже что-то типа магистратуры. Но частной, свободной от удушающих объятий государственных университетов.
    Я думаю, что будущее - за этим.
    Все-таки то, что собственником университетов до сих пор является государство, в итоге плохо сказалось и на самих университетах, и на университетском духе, и на преподавании, и на выпускниках.
    Я все больше и больше убеждаюсь в том, что сфера высшего образования должна быть частной, и государство к нему не должно иметь никакого прямого отношения."
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 май 2021
    #60
    Mochipet
    Mochipet ЧКЧлен клуба
    Уважаемый auarus! Очень интересуют Ваши складчины
    https://v14.skladchik.org/threads/Семей...ании-lextorium-Егоров-А-В-Петроль-О-Д.270730/
    и
    https://v14.skladchik.org/threads/Вечер...torium-А-В-Егоров-Г-Г-Адам-С-В-Сарбаш.257197/
    По истории событий смотрю, что они то открывались, то снова закрывались. Скажите пожалуйста, есть ли еще возможность поучаствовать в них?
     

Поделиться этой страницей