Закрыто

Мини-курсы акварели [Вероника Калачёва] [kalachevaschool]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Fifochka, 18 июл 2016.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба

    Мини-курсы акварели [Вероника Калачёва] [kalachevaschool]

    5 новых мини-курсов рисования в школе Калачевой
    Мини-курсы онлайн — это несколько видео-уроков на одну тему, которые помогут вам отточить тот или иной прием, технику, сюжет. Доступ к урокам не ограничен временем, и вы получаете его моментально после оплаты.
    Отличный способ попробовать всё и сразу
    Максимально концентрированные курсы на отработку того или иного приёма, отрисовку определенного сюжета. Быстрый формат, доступное объяснение, пошаговая демонстрация техники.

    Подробности в продажнике
    Код:
     http://kalachevaschool.ru/minicourses?utm_source=instagram&utm_group=veronika 
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию данной складчины и предоставление возможности за символическую плату взглянуть на курсы. Мне нравятся уроки данной школы , считаю, что можно почерпнуть много интересной информации.
      4 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие уроки! Вероника очень подробно, пошагово объясняет процесс, поэтому все получится, даже если опыт работы акварелью невелик. Ролики очень качественно сняты, незатянуты, учиться по ним - одно удовольствие! Очень рада, что приняла участие в этой складчине. Организатору отдельное спасибо за отзывчивость и внимание к складчикам!
      10 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто, понятно, доступно, без лишней воды - как обычно у этой школы.
      Нарисовала пока только лодки, использовала плотную целлюлозную бумагу 275 гр, в принципе, нормально вышло, лучше хлопок, конечно, но если под рукой нет, не значит, что складчину надо откладывать в долгий ящик.
      Рекомендую как тем, кто никогда не пробовал себя в акварели - с таким объяснением должно получиться, так и опытным - всегда полезно освежить знания и порисовать вместе с мастером.
      Оргу спасибо за оперативность и быстрое и адекватное реагирование на многочисленные просьбы.
      10 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Отличные уроки, впрочем как всегда у этого автора. Подойдут новичкам или просто кто хочет нарисовать такие сюжеты, но сам еще не уверен что сможет.
      2 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс для новичков и более опытных художников. Разные материалы, интересные сюжеты работ, доступное изложение материала.
      30 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный акварельный курс, организатор замечательно провел складчину, очень отзывчиво прислушивался к просьбам участников.
      27 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно интересный курс. Когда -то я проходила базовый курс в школе Калачевой (за полную стоимость ((( ) - по сравнению с ним ничего нового. Но для освежения материала очень полезно. Мне очень нравится стиль Вероники и формат мини-уроков. Особенно понравился урок с велосипедом. Скетчинг мне не интерен - по его поводу ничего сказать не могу. Огромное спасибо организатору за терпение и внимание к складчикам!
      27 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2016
    #2
    Enclad13
    Enclad13 ЧКЧлен клуба
    возьмите меня пожалуйста. :)
     
  6. 23 июл 2016
    #3
    Лиса-Плутовка
    Лиса-Плутовка ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, возьмите меня в складчину! Информацию под хайдом вижу, по количеству оплаченных складчин прохожу с большим запасом. Почему Вы меня удаляете из участников?
     
  7. 25 июл 2016
    #4
    yanetskaya
    yanetskaya ДолжникДолжник
    Скажите, я складчину оплатила эту, но доступ к ней закрылся и войти в нее не могу. Что делать? есть квитанция.
     
  8. 25 июл 2016
    #5
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Вы должно быть путаете - у меня все реквизиты под хайдом. Вас исключил разумеется до того как складчина стала активной.
     
  9. 25 июл 2016
    #6
    mESSiAh
    mESSiAh ЧКЧлен клуба
    А записаться уже нельзя? Пробовал - выдает ошибку, складчина остановлена...
     
  10. 26 июл 2016
    #7
    Юлия_Д
    Юлия_Д ЧКЧлен клуба
    а я что-то не очень поняла. Вчера был другой номер кошелька для оплаты, и я кинула на него. Теперь до сих пор я в статусе "не оплачен"
     
  11. 26 июл 2016
    #8
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Складчина будет доступна для ЧК после завершения
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2016
    #9
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Попробуйте прочесть правила форума по организации складчин, там есть такой пункт:
    1.6. В течение 3 суток с момента получения оплаты отмечать оплативших свои взносы участников.
    Я ничего не нарушаю, и у меня еще 2ое суток, чтобы Вас отметить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июл 2016
    #10
    noelle
    noelle ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я была записана в складчину, но сейчас зашла, складчина завершилась, а меня исключили! У меня гораздо больше оплаченных складчин, чем требуется, не понятна причина исключения?
     
  14. 27 июл 2016
    #11
    Jon_U
    Jon_U ОргОрганизатор
    Сразу хочу заметить что тему создавал не я. По факту являюсь организатором. Разумеется у меня свои наблюдения, возможно не всегда обоснованные, на ваш взгляд, но я как организатор имею право совершать действия по исключению.
    Не имею предубеждений, против кого-бы то ни было. Если Вас исключил, то значит мне не хватило предпосылок, чтобы Вас оставить. Объяснять, каких именно, считаю не целесообразным.
    Уже писал об этом: "Данный форум анонимный - проверить своих контрагентов нельзя. В связи с чем проверялся каждый по всем доступным параметрам. Все прекрасно знают об угрозе отслеживания подобных складчин авторами. Поэтому прошу у всех прощения, и прошу меня понять. И я понимаю на сколько вам может быть обидно из-за моего решения, но поставьте себя на мое место.
    Тем кого очень расстроил хочу сказать, что данная складчина будет доступна после завершения для ЧК, опять же проверять буду каждого.Мой совет - если хотите оставаться в моих складчинах - открывайте профиль.
    ПС если не хотите ждать - можете организовать повтор."
     
  15. 27 июл 2016
    #12
    noelle
    noelle ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! хотелось бы тогда поучаствовать по завершению, мне кажется у меня открытый профиль.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей