Обсуждение

Курсы Светланы Поярковой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Megaolga, 6 янв 2014.

  1. 12 апр 2015
    #101
    Мис-сис
    Мис-сис СкладчикСкладчик
    У меня ошибка выходит в 4, 6 и 12 уроках. Они повторяютя с уроками 3, 1 и 11. У вас также?
     
  2. 12 апр 2015
    #102
    makaryuk
    makaryuk ЧКЧлен клуба
    Да, у меня тоже те же фильмы с повтором, а настоящих нет. Написала тоже огргу в библиотеке, пока молчит.
     
  3. 13 апр 2015
    #103
    narimana
    narimana ЧКЧлен клуба
    Пропустила пошив юбки-карандаш, очень жду повтора, думаю, я не одна такая, может кто-нибудь организует, пожалуйста...
     
  4. 13 апр 2015
    #104
    Мис-сис
    Мис-сис СкладчикСкладчик
    Вы можете сами открыть повтор темы
     
  5. 27 апр 2015
    #105
    Мечтательная
    Мечтательная ЧКЧлен клуба
    Всем привет! :)
    После длительного перерыва в шитье, насмотрелась Поярковой. Ее можно как кино смотреть.
    Очень захотелось пошить. Она советует с юбок начинать. Но у меня единственный терпеливый клиент ни в какую юбку не хочет, носит исключительно штаны.
    Сложно будет изучать ее методику с брюк?

    Я самоучка, в основном шила по готовым выкройкам с подгонкой на фигуре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2015
    #106
    avviss
    avviss ЧКЧлен клуба
    Можете смело начинать с брюк. Но перед этим внимательно изучите материал по снятию мерок, и для плечевого, и для поясного изделий. Для себя вы должны понять, в чем особенность снятия мерок для плечевых и для поясных, а также особенности снятия мерок для брюк и для юбок. В голове должна сложиться общая картина.
    Обязательно сделайте пробный макет брюк для подгонки
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2015
    #107
    Мечтательная
    Мечтательная ЧКЧлен клуба
    Спасибо. У меня есть ее курсы по юбкам, брюкам, платье-футляр и жакет на подкладке.
    Достаточно для начала изучить мерки по брюкам и платью ?
    Просто я плохо воспринимаю подобный материал с экрана, надо определиться, что распечатать. Печатать надо в гости идти, и не хочется сильно наглеть, в смысле количества распечатанного. ;)
     
  8. 7 май 2015
    #108
    breeze_
    breeze_ ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь откроет повторы по юбкам, жакету и брюкам? По платью-футляр недавно материал получила, очень хочется и остальные ее курсы иметь. Если правильно все понимаю, то я в статусе складчика не могу этого сделать.
     
  9. 7 май 2015
    #109
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    неправильно понимаете. создать складчину может любой участник.только правила почитайте,что бы не накосячить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2015
    #110
    breeze_
    breeze_ ЧКЧлен клуба
    о! спасибо вам. изучу вопрос, если разберусь то открою тему. припекло ))
     
  11. 7 май 2015
    #111
    Мис-сис
    Мис-сис СкладчикСкладчик
    по жакету и моделированию вроде не так давно открывали. Поищите хорошенько. На остальные создайте темы. Понимаю вас. Сама люблю Пояркову. Из-за нее попала на складчик. И за 3 месяца пребывания здесь удалось все ее курсы приобрести. Это вообще класс! Я такая счастливая!:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2015
    #112
    Brena
    Brena ЧКЧлен клуба
    жакет на подкладе сейчас открыт. Дополнительно есть складчины моделирование и летний сарафан. Надеюсь на платье и рукав снова откроют (не успела из-за не знания местных порядков)
     
  13. 17 май 2015
    #113
    breeze_
    breeze_ ЧКЧлен клуба
    да, я нашла, записалась. спасибо.
     
  14. 7 июл 2015
    #114
    кьяра2
    кьяра2 ЧКЧлен клуба
    Уже несколько дней изучаю "жакет Поярковой". Еще больше влюбилась в этого преподавателя. Очень толково все преподносит. Из-за нее и попала на Складчик:) Записалась еще на ее конструирование платья-футляр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2015
    #115
    janomd
    janomd БанЗабанен
    Можно ссылки на складчины Поярковой
     
  16. 23 окт 2015
    #116
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
    попробуйте ввести в поиске Пояркова, сейчас по многим складчинам метки стоят.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 апр 2016
    #117
    Umasi
    Umasi ЧКЧлен клуба
    Девочки, здравствуйте! Хочу открыть тему по брюкам от этого замечательного автора, но не нахожу кнопку спойлер. Не подскажете? Вроде все складчины нашла, сейчас брюк нету, а так кстати было бы...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 апр 2016
    #118
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    В самом,самом низу страницы, на черной полосе,есть кнопка" помощь". Пройдите туда, там и спойлеры и хайды и все что надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2016
    #119
    Umasi
    Umasi ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Все получилось, хотя и волнительно - в первый раз.Но все тут уже обзавелись курсами, а я только в феврале зарегистрировалась, даже не знала, что есть такое сообщество, покупала несколько курсов на сайте, за реальные деньги .Не жалею. Хотя здесь было бы лучше :) В общем, уже есть все, кроме брюк. Надеюсь, народ подтянется и кто-нибудь возьмется организовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 июн 2016
    #120
    Umasi
    Umasi ЧКЧлен клуба
    Ну вот, теперь уже могу описать свою историю. Пока только юбка.
    Смотрела видеокурс несколько раз, открыв рот. Строила легко, непринуждённо, на самом деле, 5 минут). Убедилась в том, что это гениально- так легко и так быстро! А потом , отшив несколько макетов и несколько юбок на подкладе, поняла, что что- то мне не нравится. Врождённый перфекционизм заставил идти дальше. И привёл к выводу: построение лёгкое, запоминающееся, но не точное. Я для себя выяснила, где ошибка( нельзя линию идущую от низа до бёдер делать осью симметрии выше, при разной глубине вытачек- от бёдер к талии боковая линия " уезжает " назад). Может, эта мелочь и незаметна, но я вижу и знаю и не могу носить. Построила по другой методике ( работа над ошибками- получилось лучше) Девочки, кто брал этот курс, вас все устраивает?
    Хотела построить плечевое, но уже и боязно... Хотя видела, как шьют плечевые по этой методике - вроде все очень даже хорошо.
    Жаждала брюк, посмотрела на старом сайте автора макеты пользователей- страшноватенькие такие. Может, ВТО ? Брюки здесь кто- нибудь строил по этой методике?
    Напишите, пожалуиста, свои отзывы!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей