Открыто

Курсы Прогнозирования (ВА, Квадрат 9, Коуэн)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 26 дек 2012.

Цена: 15920р.
Взнос: 15920р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. ванек30
      ванек30 не участвует.
      29 июн 2015
    3. imag
      imag участвует.
      27 июн 2015
    4. ванек30
      ванек30 участвует.
      27 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2012
    #2
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    по волнам уже учился у него, возможно позже запишусь,если сам не потяну
     
  5. 26 дек 2012
    #3
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Лишним быть не должно. А если нет ща вопросов, это ещё не значит, что не появится потом)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2012
    #4
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Подпишусь, но если цена значительно не упадёт придётся отказаться. Сборы в конце января?
     
  7. 26 дек 2012
    #5
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    складываться нужно быстрее, потому что, после оплаты он даёт книги которые нужно выучить, страниц 150 - 200 , а без знания этого материала курсы безполезны!
    я когда волновому анализу учился, 200 страниц учил наизусть, чуть башка не лопнула, а если не выучить то на его уроках делать не чего, да кстати Юра, он же Мистер Профит, проводит занятия по чату, т.е. текстом, ни каких видео и т.д. ( ну это я так к сведенью)))
    я после волнового анализа ещё пол года каждый день вопросы задавал))))
     
  8. 26 дек 2012
    #6
    Zerak
    Zerak ЧКЧлен клуба
    Pridan, будьте любезны прежде-временно паники не поднимать, и обдумывать вами сказанное.(Где логика??).
    Решение принял организатор (olmanax), а ваше дело изначально обдумать и принять решение записаться или нет. За это короткое время моего присутствия на сайте sckladchik я не разу не сомневался в действиях olmanax, а значит человек знает что делает и как вы высказались "Спалит автор складчину как Бобров-обидно будет." вызывает сомнения в вашей заинтересованности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2012
    #7
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Привет,что то читал что отзывы не ахти об ведущем этого курса(после прочтения ещё больше вопросов возникает) . Кто что думает?
     
  10. 27 дек 2012
    #8
    Kuro
    Kuro ЧКЧлен клуба
    А я читал положительные отзывы, а кто то ещё читал не хорошие отзывы, кто то после прохождения его курсов, рассыпается в благодарностях Юрию, а кто то сутками стррочит хейт мэилы, мол, нихрена не понятно, верните деньги, сколько людей, столько и мнений. Если вы поклонник методов мистера Ганна, то просто записывайтесь и изучайте курс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2012
    #9
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    я знаю его лично,человек хороший, но опять же говорю, кто хочет у него чему то научиться, то будте готовы выучить наизусть пару сотен страниц)))
     
  12. 28 дек 2012
    #10
    Владимир76
    Владимир76 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте.
    Действительно по чату будут курсы? или всё таки можно будет скачать видео?
     
  13. 28 дек 2012
    #11
    blats
    blats БанЗабанен
    А как нам складчикам освоить эти курсы без видео уроков?
     
  14. 28 дек 2012
    #12
    Ormus
    Ormus СкладчикСкладчик
    Слышал, что он дает переведенные книги Коуэна, что уже хорошо, там как раз и есть пища для мозга.
     
  15. 28 дек 2012
    #13
    Kuro
    Kuro ЧКЧлен клуба
    если всё текстом, будем собирать переписку в вордовский файл и получится курс, только не видео, а текст, картинки и доп материал,который будет выдан на закрытом форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 дек 2012
    #14
    Владимир76
    Владимир76 СкладчикСкладчик
    Хорошо
     
  17. 3 янв 2013
    #15
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Думаю будет выдана такая лавина материала, что разбираться будешь ещё не один месяц, по этому многие и не довольны. Всем хочется простейший пошаговый алгоритм на 1-2-3 и гарантию получения прибыли.
     
  18. 5 янв 2013
    #16
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    ol_manax, можно уточнить, что будет на выходе?
    Сидеть в онлайне возможности нет. Есть смысл в таком случае подписываться?
     
  19. 7 янв 2013
    #17
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    Записалась впервые.
    Подскажите, пожалуйста, почему я попала из основного списка в резервный? Что это означает?
     
  20. 8 янв 2013
    #18
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вопрос по оплате Курса Прогнозирования (ВА, Квадрат 9, Коуэн). Я планирую поездку где-то числа с 11 января примерно на 7-12 дней. Что делать, если в это время будет объявлен денежный сбор, а у меня не будет возможности оплатить в указанный срок?
     
  21. 12 янв 2013
    #19
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    В первом посте организатора написано «Материал необходимый для курсов, находится в ветке "Academy" настоящего форума».
    Подскажите, пожалуйста, можно будет получить доступ в ветку «Academy» EnerbeFX.com. Если это будет нужно, конечно?
    Кроме того, там, на сайте курсов, написано:
    « в этом году в курсы будет добавлен новый материал, а старый - существенно переработан. Кроме того, курсы проводятся на "живом рынке", то есть полученную с курсов информацию (прогнозы) можно использовать сразу же в реальной торговле.»
    Вопрос, предлагаемые в складчине курсы, будут новые?
     
  22. 14 янв 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Флуд прекращаем! Читайте Правила, чтобы не задавать ненужных вопросов! :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей