Доступно

Куриный бульон для души. Сила «Да». 101 история о смелости пробовать новое [Эми Ньюмарк] + Сказки женской души [Наталья Стукова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 20 авг 2019.

Цена: 344р.
Взнос: 102р.-70%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Куриный бульон для души. Сила «Да». 101 история о смелости пробовать новое [Эми Ньюмарк] + Сказки женской души [Наталья Стукова]

    Друзья! предлагаю взять с хорошей 50% скидкой отличные книги с восторженными отзывами для лучшего попадания в свое желаемое будущее :)

    [​IMG]
    Сказки Женской Души – 2
    Автор:Наталья Михайловна Стукова

    Описание книги
    «Когда одолевают трудности, наваливаются проблемы или никак не исполняются мечты — пишите Сказку!» — говорит Наталья Стукова себе и своим клиентам.
    И так рождается новая сказка. Но не простая, а СамоИсполняющаяся. Вскоре события начинают складываться самым благоприятным образом — находится выход из трудной ситуации, исполняются желания, сбываются Мечты!
    Так работает Сказка. Причём как у Натальи Стуковой, так и у сотен её учениц. Сказки в этом сборнике — удивляют, восхищают и дарят веру в успех!

    Отличные отзывы!

    Для меня это – изумительная книга! Яркие, необычные образы, истинно сказочные сюжеты, исполняющие сокровенные желания!
    Книга заряжает оптимизмом и дарит надежду. Спасибо автору!
    ***
    Книга мне понравилась. Читая некоторые сказки ощущалось, что внутри что-то переворачивается… Пробирает до глубины души.
    Был восхищен историями, которые исполнились у автора и ее учениц. Спасибо, получил море удовольствия!
    ***
    Сказки Натальи Михайловны завораживают. Читаешь, и трудно оторваться. Замечательный слог, интересное содержание, прекрасно подобранные метафоры.В них много света, позитива и креатива. Поразительны также сказки её учениц. Море любви и добра. И самое главное -все эти сказки самоисполняющиеся. Это радует и вдохновляет.Я хочу сказать только одно: «Благодарю!!!»

    Доброго дня всем читателям! Благодарю Наталью за такой необыкновенно полезный труд и волшебные сказки. Я думаю, проблема людей в том, что они разучились верить в сказки, причем любые. А книга помогает это вспомнить или научиться их понимать. Больше всего мне понравились сказки Безделицы для счастья и Вокзал на линии прибоя. Просто переворачивают в душе все! Благодарю!!!!
    ***
    Книга сказочная! Читается легко. Прочитав одну сказку, хочется поскорее узнать, а что будет в следующей. Получаешь много позитива при прочтении. А от некоторых сказок просто невероятные чувства возникают.
    Ещё очень ценно, что можно познакомиться и со сказками учениц автора. Понравилось очень!
    ***
    Потрясающая книга, в прямом смысле этого слова… Я знакома с Натальей Михайловной недавно, менее года, но каждый ее курс и тренинг это нечто!
    А теперь еще можно и читать ее сказки, и других участниц. Очень рада этому, книга очень хорошая. Рекомендую всем))
    ***
    Чудесная книга с прекрасными волшебными сказками! Читается очень легко, на одном дыхании. Некоторые сказки настолько завораживают, что охотно веришь, что даже чудо-чудное и диво-дивное может исполниться в реальной жизни, если грамотно подобрать метафору лично для себя и действовать.

    Замечательные психотерапевтические сказки мягко воздействуют на читателя и помогают ему приобрести любовь, мудрость, надежду, чего иногда не хватает в нашей действительности. Благодарю Наталью и её учениц за «бальзам» для Души!
    ***
    Сказки Натальи Михайловны завораживают.Читаешь, и трудно оторваться.Замечательный слог, интересное содержание, прекрасно подобранные метафоры.В них много света, позитива и креатива.Поразительны также сказки её учениц.Море любви и добра.И самое главное -все эти сказки самоисполняющиеся.Это радует и вдохновляет.Я хочу сказать только одно: «Благодарю!!!»
    ***
    Начала читать книгу в 5 часов утра. Ну не спалось мне…И первая же сказка повеяла на меня теплотой и душевным уютом. До слез узнала свои тревоги и беспокойства по жизни. Чем дальше, тем глубже в сердце проникали слова сказок. Яркие образы как кадры кинофильмов виднелись перед глазами. И хотелось читать и читать еще! Прочитала сказку и дочке, ей очень понравилось. Вдохновляющие, волшебные, самоисполняющиеся…
    ***
    Читается книга на одном дыхании, завораживает, превращает тебя в ребёнка, который сопереживает героям сказок, переносит в волшебный мир фей и волшебников. Затрагивает укромные уголочки моей души, заставляет задуматься над метафорами и анализировать свои ощущения и своё мировозрение. Очень благодарна Наталье Михайловне Стуковой за ее труд, любовь к людям, за ее знания и желание делиться своими знаниями со всеми.
    ***
    Замечательная книга, сказки, которые затрагивают тонкие струны моей души, проникают в самый центр вселенной моего подсознания, заставляют задуматься, что- то переосмыслить, читаются на одном дыхании и отзываются в сердце.
    ***
    Классная книга! Такие интересные и современные истории – сказки. Прям представляла себя на месте героев. А что истории сбылись у автора и других, верю. Как говорят умные люди – вначале было слово!
    ***
    Добрая, чудесная книга, которая, с одной стороны помогает взглянуть на свои жизненные обстоятельства с новой конструктивной точки зрения, задать правильные вопросы, а значит и найти верные решения, а с другой стороны позволяет открыть для себя новые грани счастья и жизнь становится еще ярче, полноценнее и интереснее!

    Куриный бульон для души. Сила «Да». 101 история о смелости пробовать новое
    Автор:Эми Ньюмарк

    Описание книги
    «Да» – такое короткое слово, но оно обладает огромной силой. Герои этого сборника «Куриного бульона» побороли свой страх, вышли из зоны комфорта, попробовали нечто новое, и это изменило их жизнь к лучшему. Или просто превратилось в яркий незабываемый опыт.

    Хотите ли вы найти любовь или освоить новую профессию; страдаете от застенчивости или фобии; думаете заняться спортом или завести новые знакомства с интересными людьми; мечтаете совершить путешествие в одиночку или покорить крутые американские горки – на этих страницах вы непременно встретите родственные души и найдете вдохновение.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 488 + 199 - Скидка 50% = 343,5 руб


    litres.ru/natalya-stukova/skazki-zhenskoy-dushi-2/
    litres.ru/emi-numark/kurinyy-bulon-dlya-dushi-sila-da-101-istoriya-o-smelosti-probov/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. Хоттэйка
      Хоттэйка участвует.
      26 авг 2019
    3. Salina
      Salina участвует.
      26 авг 2019
    4. skladchik.com
      Kospoli11 участвует.
      26 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2019.
      24 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей