Открыто

Курилов Юрий - Автоворонка на салфетке 2 (Базовый)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем asder90, 2 авг 2015.

Цена: 9500р.-62%
Взнос: 3606р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 2 авг 2015
    #1
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник

    Курилов Юрий - Автоворонка на салфетке 2 (Базовый)

    Что из себя представляет автоматическая воронка
    и какую воронку мы будем с вами создавать

    • Это система, выстроенная из нескольких продуктов в записи и серии автоматических писем, в которую достаточно направить трафик, чтобы получить прибыль.
    • Правильная воронка не только способна автоматически генерить деньги из входящего трафика, но и в кратчаший сроки возвращать деньги, вложенные в платную рекламу.
    • Наша воронка не просто генерит деньги на автомате, но и выстраивает отношения с людьми, которые в неё попадают. Таким образом, когда вы делаете запуск по базе, созданной воронкой, люди гораздо лучше у вас покупают, чем это делает холодная аудитория.
    • Благодаря такой воронке база подписчиков и клиентов постоянно растет, благодаря чему каждый ваш новый запуск приносит всё большую и большую прибыль.
    • Воронка может быть довольно короткой и очень длинной. По данной системе можно создать воронку на несколько месяцев, на полгода и даже на год вперед. И получать с неё деньги на автомате даже через год после того, как в неё был направлен трафик.
    Пакет Базовый
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2015
    #2
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    че-то совсем неактивно складчина собирается...продукт-то более чем интересный
     
  5. 10 авг 2015
    #3
    Евгений3
    Евгений3 ДолжникДолжник
    10.08.15 "Автоворонка..." начинается - после скадчина уже будет неактуальна?
     
  6. 10 авг 2015
    #4
    vik75
    vik75 ДолжникДолжник
    Организатор, попиарьте, пожалуйста, поактивнее - очень хороший продукт должен быть.
    Спасибо!
     
  7. 12 авг 2015
    #5
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    я может чего-то не понимаю, но почему орг не может назначиться? С выкупом продукта ведь проблем никаких, это запись. И она дается сразу и в полном объеме.

    Складчина нереально ценная и для меня откровение, что она настолько вялотекущая.
     
  8. 12 авг 2015
    #6
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    То, что для вас не понятно, почему Орга нет, это понятно. Извините за игру слов. Вы не член клуба и прочитать мое самое первое сообщение, к сожалению, не можете. Хотя я вот вижу, что вы все-таки записались в нормальную другую складчину :)

    А вот почему складчики, имеющие статус Члена Клуба, активно записываются в эту складчину, у которой перспектив практически никаких нет, вот это совсем не понятно. Наверное, тыкают в кнопку "записаться" и им влом спуститься чуть вниз и прочитать мое закрытое сообщение, хотя оно им доступно. Ну ладно, потом когда разберутся и поймут, будут платить двойную цену за завершенную складчину :(
     
  9. 12 авг 2015
    #7
    vik75
    vik75 ДолжникДолжник
    Уважаемый, я действительно не понимаю, как определить перспективная складчина или нет)) Дайте ссылку, пожалуйста, на "нормальную" складчину.
     
  10. 15 авг 2015
    #8
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    Честно признаюсь не до конца понимаю о какой нормальной складчине идет речь. В другой складчине по автоворонке я не участвую:). Единственное, в складчине "Инфобизнес-система с человеческим лицом" есть материал по автоворонкам. Вы об этой складчине говорите?
     
  11. 15 авг 2015
    #9
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробную информацию. Действительно, я оттуда выписался, т.к. для меня закрыта инфа по описанию.

    Попробую поучаствовать.
     
  12. 17 авг 2015
    #10
    vik75
    vik75 ДолжникДолжник
    Дайте мне тоже, пожалуйста, ссылку, куда надо вписываться.
     
  13. 20 авг 2015
    #11
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник
    удалите тему
     
  14. 6 сен 2015
    #12
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    Нужно ли? Известная узкому кругу людей (только ЧК) складчина завершена, орг приостановил ее для ЧК и возобновлять не будет (я лично спрашивал). Лично я ЧК получил спустя неделю после завершения той складчины и по факту пролетел мимо этого интереснейшего продукта. Почему бы на реализовать новую? Я только за
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей