Курение и Основы Мироздания.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 4 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #41
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    У меня давно уже в подписи но, бонуса я не получал)))
     
  2. 13 мар 2017
    #42
    jester
    jester ДолжникДолжник
    поищи внимательнее на 2-й странице
     
  3. 22 мар 2017
    #43
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Присоединилась, в подпись поставила. Очень интересно.
     
  4. 22 мар 2017
    #44
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись. Интересно узнать иную точку зрения.
     
  5. 23 мар 2017
    #45
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись.
     
  6. 23 мар 2017
    #46
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    @syno4ik

    Это какой-то новый материал или вы раньше уже писали? Мне почему-то название кажется знакомым совсем.
     
  7. 23 мар 2017
    #47
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Эта книга с 2011 года есть в сети. Новая книга бонусом.
     
  8. 23 мар 2017
    #48
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Да, да! Я помню название, читал же ) сломал себе мозгх тогда )
     
  9. 23 мар 2017
    #49
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Починили)))? мозгх?
     
  10. 23 мар 2017
    #50
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Одно могу сказать точно, что в борьбе с курением, ваш труд тоже был одним из тех, что помогло!
    Спасибо! рад что могу сейчас лично поблагодарить! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2017
    #51
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Блин, как все таки приятно. Скажу вам первому - у меня есть "бриллиантовая папка" .Там записи людей, бросивших курить, в том числе и благодаря моей книге. Ваша запись будет 238й - премного благодарен!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2017
    #52
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, что вхожу в Вашу переписку.
    Icamis - Интересно, как помогло и в чем? Лично у меня после прочтения книги (речь о бонусе) ощущение расширения восприятия действительности (просто нейтральное ощущение).

    .
     
  13. 23 мар 2017
    #53
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Поставил мне нравится, подпись не могу сделать - не ЧК, поделись бонусом, пожалуйста=)
     
  14. 23 мар 2017
    #54
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Стало одним из кусочков мозаики.
    Собираешь кукую-то информацию, пробуешь методики, читаешь, еще что-то пробуешь, а потом всё это набирает силу
    и получается в результате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2017
    #55
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    я вот не пойму, бонусом идет доработанная версия?=) а продаете начальную из паблика? в чем смысл? П.С. мысли мне Ваши интересны(книгу читаю)
     
  16. 23 мар 2017
    #56
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Для вас, возможность задать автору вопросы, высказаться прямо в лицо))) Для меня...все мои действия диктуются подсознательно, ведя меня к моим целям, одна из таких целей есть в книге, которую вы читаете. Так что смысл - идти вперед, развиваться, расширять свое сознания и горизонты мировосприятия, получая от всего этого удовольствие. Общаться тут для меня удовольствия - значит я стою на правильном пути к моим целям)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2017
    #57
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    А что вы скажете насчёт сигарет, которые производятся сейчас? Там сплошная химия? Или это решается также, как и вопрос убивающего курения?
     
  18. 24 мар 2017
    #58
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    А еще на солнце можно получить рак кожи... Аллен Карр умер от рака легких - думаете его болезнь имеет что-то общее с добавками о которых вы говорите? Я вам отвечу словами Ричарда Гира
    Ричард Гир о жизни.

    «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

    Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

    Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2017
    #59
    Carver_S
    Carver_S ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 апр 2017
    #60
    MarkAurelius
    MarkAurelius ОргОрганизатор
    реклама
    Вскрытие покажет




    __________________
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей