Курение и Основы Мироздания.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 4 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #21
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Думаю, со скрипом, но у многих начался необратимый процесс осознания СВОИХ сил, а не силы капусты брокколи, сахара, соли, корня сельдерея или табака))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2017
    #22
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Каждому свое!) Я вот не совсем понимаю: есть уже 36 человек желающих, которые не думаю что изменят мнение об участии в этой складчине, вне зависимости от отзыва проверяющих!!! Тем более Вы великодушно поставили минимальную цену, что еще упрощает задачу!!! И, не смотря на все это, все растягивается на неопределенное время!!! Всегда же есть выход, и, как правило, он всегда проще!!!:)
     
  3. 24 фев 2017
    #23
    Lav-Lav
    Lav-Lav ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 фев 2017
    #24
    vavito
    vavito ЧКЧлен клуба
    Тоже бонус хочу посмотреть:cool:
     
  5. 24 фев 2017
    #25
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Добавьте меня плиз тоже под хайд, и я хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2017
    #26
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ссылка в подписи, курю и жду складчину)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2017
    #27
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    NatashenkaY - В описании есть условие для получения бонуса
     
  8. 27 фев 2017
    #28
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Только что закончил чтение!) Надо с этим переспать!)) Отпишусь завтра! Николай, огромное спасибо за бонус!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2017
    #29
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Я так понимаю, что пока не стали активно бороться с курением, смертность была намного ниже?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2017
    #30
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Давно уже понял, что: по вере вашей да будет вам! Вот смена верований и убеждений требует приличного количества труда, чем и занимаюсь уже какое-то время и то что стал "случайным" читателем этой книги говорит только о том, что процесс идет!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 фев 2017
    #31
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Книга заслуживает внимания и необходимо прочитать ее раза три (читается очень легко) прежде чем делать выводы. И если даже очень продвинутый и при этом куришь (что для многих неприемлемо)) данный метод будет очень интересен, тем более все очень легко и просто, такая новая игрушка)). Одно время надевал на пачку резиночку для этих целей)).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 фев 2017
    #32
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Спасибо за комент.
    Да, приличного, особенно в самом начале. Когда только услышал впервые фразу - Мысль материальна. Ухватился за нее и понял, что все стало ясно! Ясно, что мысль материальна. Интуитивно это понятно, но вот ни хрена не материализуется. Потом идешь дальше и понимаешь, что нужна какая-то периодика и система в образе мысли. Пытаешься работать по утрам, вечерам. Потом читаешь еще, проходишь курсы и понимаешь, что совсем не обращал внимания на эмоции, а это чуть ли не главное))). Потом сталкиваешься с информацией о качестве вибрации самого мыслеобраза - (Это мечта или желание или цель или убеждение). Пытаешься отследить - как чувствуется в организме (эмоционально) мысль, которая включена в собственное убеждение или как ощущается мысль, которая еще на стадии "неверия", на стадии мечты. Потом понимаешь, что старая структура убеждений это не препятствие к мечтам, а платформа для них. Фундамент, крепкий фундамент для дальнейшего роста и что бороться с собой - это ветряные мельницы. И что только из старой веры (какой бы она ни была) вырастает новая вера. Не вопреки, а БлагоДаря.
    И еще мильён интересных вещей, но уверен, вы согласитесь, что с каждым разом это получается все проще и точнее и веселее (я в смысле материализации мыслей). Что раньше требовало кучу времени и нерв, сейчас материализуется просто и естественно))). Поэтому надо и дальше развиваться, искать, пробовать разные методики, затачивать под себя. Ведь мой метод, это не панацея от всего и не единственный путь материализации мыслей - это всего лишь еще один кирпичик в осознание своих сил как творца.
    Да, мой метод должен был заинтриговать, но в то же самое время заставить задуматься! Ведь, все, кто в теме силы мысли, пытаются доказать, что можно деньги создать из "воздуха" - притянуть, открыть кананал, свизуализировать. То есть силой сознания создавать блага, силой мысли. Это надо машину создать, дом, разные прихоти, путешествия - и это создается! Но при этом отказывают себе в той же силе по поводу себя, своего организма. Тут создаешь 2 тонны электроники и механики, 100 тон кирпича для дома, а с другой стороны тебя убивает какие-то листья, а ты не причем...Фигня это все! Ни курение, ни табак ни никотин ни гудрон не могут тебя убить - только ты сам себя можешь закодировать на болезнь - свобода воли, (свобода мыслеизъявления)...
    Поэтому - работаем дальше над собой и познаем свои силы - Конечно, до уровня мастерства материализации как у "магов" и "чародеев" человечеству еще далеко, но я рад, что мы на передовом крае мысли))).
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2017
    #33
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2017
    #34
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Пост лайкнул, в подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2017
    #35
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    интересная тема! поставлю в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2017
    #36
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу бонус, в подпись поставила.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2017
    #37
    mmassa
    mmassa ЧКЧлен клуба
    тоже хочу бонус всё сделал, заинтриговали скорей бы состоялась складчина
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2017
    #38
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    нет проверяющих...ждем
     
  19. 2 мар 2017
    #39
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я могу проверить, правда я не курю ибо бросила и не тянет, но есть подозрение что тема не только про курение
     
  20. 4 мар 2017
    #40
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Складчина авторская - тут нужны проверяющие со статусами, чтобы они решили - принять меня в клуб автором или я недостоин... это ответственно, да и темка скользкая
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей