Курение и Основы Мироздания.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 4 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2017
    #1
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Курение и Основы Мироздания. Почему курение одних убивает а других нет... Николай Паскаль. Книга выдается в формате PDF
    [​IMG]
    Почему курение одних убивает, а других нет? Когда-то этот вопрос привел меня к долгим поискам и многим инсайтам. Этот вопрос заставил меня поставить под сомнения очевидные вещи и заглянуть за рамки трехмерной реальности.
    В книге, я представляю иной взгляд на устоявшиеся вещи.
    Надеюсь эта книга обогатит ваш кругозор и сделает добрее. А я, в ветке обсуждения продукта с автором, буду с удовольствием отвечать на ваши вопросы.
    Для тех, кто отметит это сообщение как понравившееся и вставит в подпись : "Курение и Основы Мироздания", со ссылкой на складчину, бонусом будет моя книга "Курение и Основы Мироздания 2.0" Курение и техники исполнения желаний.
    Цена книги 40 руб.
    Отзывы о книге.
    Татьяна / 2.06.2013

    Классная книга. Огромное спасибо, что вы так доступно понятно и действительно с позиции нового мышления смогли все объяснить, а главное за слова: "прими курение как дар...". это так неожиданно прозвучало и так легко стало... спасибо.
    Евген / 5.10.2013
    Необычно и очень интересно автор молодец спасибо

    Rust / 22.03.2013
    Отличная книга. Спасибо автору за открытое изложение, как есть. Действительно дается нить за которую можно держаться, когда штормит в мозгу.) Рекомендовал бы ее всем. Но не все готовы принять его объяснения.
    Жду других книг.


    Людмила - 6 декабря 2014
    Замечательная книга! Мне очень понравилась! Как здорово, что есть люди которые видят правду. Супер!! Всех благ и процветания Вам!

    Anna - 6 декабря 2014
    Человек, который заставил меня по-новому взглянуть на жизнь и изменить ее к лучшему. Спасибо от всей души!
    КУРЕНИЕ И ОСНОВЫ МИРОЗДАНИЯ
    Оглавление
    Вступление
    ЧАСТЬ 1: «Как и почему курение может убивать»
    Курение убивает.
    Жизнь игра.
    Правила игры.
    Спасибо учённым.
    Кадры.
    Силу пробудили в нас.
    Сила творения.
    Тормоза.
    Уникальные свойства табака.
    ЧАСТЬ 2: «Курение. Как и почему препятствует воплощению желаний» (Для курящих занимающихся техниками воплощения желаний)
    Мысли. (Информация).
    Свобода мыслеизъявления.
    Чувство вины.
    Точка сборки.
    Невидимые мысли.
    В погоню за эмоциями.
    2
    ЧАСТЬ 3: «Курение. Как и почему может препятствовать взаимоотношениям»
    Фантазии.
    Человек многогранный.
    Заставьте окружающих сделать вас счастливым.
    Возлюби ближнего своего, как себя самого.
    Подобное притягивает подобное.
    ЧАСТЬ 4: «Курение. Как и почему может препятствовать благосостоянию»
    Великая сила плохого настроения.
    Убеждения.
    Желания.
    Деньги.
    Сколько стоят наши мысли?
    Курение и дети.
    Заключение.
    Вступление.
    Эта работа возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.
    Я решил записать всё на бумаге. Я думал, что максимум мне нужно десять минут, и я всё разложу по полочкам. Но прошли года. Я обратился за подсказками к трудам многих великих людей. Понял, что все гении пишут об одном. Они пытаются донести до людей одну истину, один закон, одно предложение. Ради этого пишутся романы, научные труды. Каждый ищет свои ходы, лазейки, к человеческому сознанию, чтобы сказать всего несколько слов. Прошли года, и я нашёл свои слова, чтоб достучаться до людей. Я не тешу себя надеждой, что меня поймут все, но если ты хоть немного продвинутый игрок, то за мной мой читатель и я дам тебе эту ниточку понимания мироустройства. Я покажу тебе этот закон мироздания, осознав который ты уже никогда не провалишься в неосознанный мир зомби, в котором живёт большинство народа, а двинешься весело по жизни. Жизни полной волшебства.
    3
    ЧАСТЬ 1
    Курение. Как и почему может убивать.
    Эпиграф:
    Мысли, обуревавшие её,
    Вливали в вены страдалицы
    Отраву более губительную,
    Чем яд самой лютой горячки.
    Вольтер (Простодушный)
     

    Вложения:

    32 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2017
    #2
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Друзья, нужны проверяющие.
     
  3. 4 фев 2017
    #3
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Я так понимаю, что в ветке обсуждения можно задавать вопросы и про бонусную книгу?) Я с вами, хотя не знаю про бонус, в подпись поставить не могу!)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 фев 2017
    #4
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Если это будет интересно тем, кто ее получит, то придумаем что-нибудь.
    Я понял, сам долго резервистом ходил - думаю проблем не будет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 фев 2017
    #5
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Благодарю за понимание!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2017
    #6
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Шо, опять[​IMG]
    А что с предыдущей?)
     
  7. 4 фев 2017
    #7
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Это была моя первая попытка открыть складчину и думаю, что я неправильно представил информацию, поэтому и затянулось с проверками гарантов. Ну, вроде я исправил то, что хотел. И ищу проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2017
    #8
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Книга-тренинг «Как я выбирался...» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы сможете качественно сдвинуть жизнь по вопросам:
    • Самооценки и самоуважения.
    • Энергии и жизненной силы.
    • Управлению временем.
    • Построите свою стратегию жизни.
    • Поймёте, как побороть лень.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Будете находить свои таланты.
    • Усвоите принципы поиска призвания.
     
  9. 8 фев 2017
    #9
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Курс гипнотерапии 5-Path от Кэла Бэньана (Часть 4) - ученика Джеральда Кейна, продолжившего и развившего технику регрессивной терапии, позволяющей проживать события своей прошлой жизни и использовать гипноз для создания мотивации и программирования человека на успех.

    • Программирование человека на успех за счет введения в состояние глубокого гипноза (сомнамбулизм)

    • Универсальный сценарий гипноза, который используется в 90% случаев

    • Скрытое тестирование и убеждение через сомнение

    • Научитесь использовать технику возрастной регрессии (проживание событий из своего прошлого) и технику внутренного ребенка

    • Как усиливать директивное внушение при помощи терапии разъяснения

    • Как добиваться колоссальных изменений при помощи психотерапии прощения

    • Как разрешать внутренний конфликт, как использовать технику работы с частями личности (терапию частей)
     
  10. 11 фев 2017
    #10
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Бонус
     
  11. 12 фев 2017
    #11
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Уже бонусы раздают?)
     
  12. 14 фев 2017
    #12
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    А проверяющие уже нашлись? Сколько минимальное количество складчиков приемлемо для проведения складчины? Жаль что не могу быть проверяющим, уже прям давно хочу книгу, которая в бонусе!!!) А можно ее где-нибудь найти на просторах интернета, стоимость не имеет значения???
     
  13. 14 фев 2017
    #13
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    На просторах интернета ее нет. Но бонус вроде для тех, кто разрекламировал складчину. Так что думаю бонус уже можно раздать тем, кто поделился. Пытался открыть приватную ветку для обсуждения бонуса, но не удалось. Либо я не разобрался, либо прав не хватает. Может быть кто-то из тех, кому положен бонус откроет приватную тему и пригласит туда остальных, в том числе и меня?
    Проверяющие не нашлись, ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 фев 2017
    #14
    jester
    jester ДолжникДолжник
    А разве ее можно открыть до активации складчины?
     
  15. 14 фев 2017
    #15
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Думаю что нет! Тем более что с авторскими складчинами все немного сложнее. Проще, когда кто-то что-то нашел на просторах инета (например: "Сто изысканных блюд из улиток";) стоимостью 500 р.) по обсуждали дня два, что за 500 это много, для коллекции согласны только за минималку)), нашелся орг, быстренько организовали и потом в приватке два года обсуждать чем третий рецепт отличается от восьмого и какие улитки лучше для этого подходят!!!))):p
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 фев 2017
    #16
    jester
    jester ДолжникДолжник
    ну тогда, возможно, потому что автор не орг. ну чего гадать, писать тикет да и всё
     
  17. 16 фев 2017
    #17
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    В ашраме Ошо два ученика уединились, чтобы тайно покурить. Они осознавали, что что-то тут не правильно и договорились спросить у учителя как быть с курением. На следующий день снова встретились. Один ученик сидел и курил.
    - Учитель сказал, что курить во время медитации нельзя, - сказа другой.
    - А мне разрешил.
    - Как так?
    - Я спросил у него: "Учитель, можно ли медитировать во время курения?". На что он ответил: "Это хорошая идея. Нужно."

    Поставила в подпись.:) и отметила как понравившееся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2017
    #18
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    Вот интересно: если участники складчины проголосуют что готовы участвовать в складчине без проверки, это как то поможет модераторам принять решение о ее ускорении проведения?
    (Мысли вслух);););):p:p:p:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 фев 2017
    #19
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    понятно почему вы резервист, все пытаетесь сломать ограничительные рамки)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2017
    #20
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    ))) это с детства))) самое время посмотреть на пользу некоторых инфопродуктов и продвинутости модератов, которые в теме что такое рамки!) Посмотрев предыдущую тему, многое видно) а вдруг за это время что-то изменилось!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей