Открыто

Курение (бросаем курить) [narcolog-online.ru] [Александр Звягин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alfik, 5 июл 2020.

Цена: 29000р.-77%
Взнос: 6399р.

Основной список: 5 участников

  1. 5 июл 2020
    #1
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Курение (бросаем курить) (Дез-Нико) [narcolog-online.ru] [Александр Звягин]

    История программа «Дез-нико»

    Особенность сферы медицины и психологии такова, что люди идут не в конкретный медицинский или психологический центр, а к специалисту, независимо от того, где он работает. Они знают и помнят его фамилию и хотят попасть именно к нему. Так, в свое время были на слуху фамилии знаменитых красноярских наркологов, таких как А.П. Сугоняко и Я.П. Гирич. Очень многим людям они помогли, пока были живы.

    Мне, Александру Викторовичу Звягину, посчастливилось учиться у профессора Ярослава Петровича Гирича в аспирантуре. В Красноярске также хорошо известен психотерапевт В.Н. Хмелевский, с которым мы вместе консультировали пациентов на протяжении пяти лет. Читать далее

    Принцип действия программы «Дез-Нико»:

    На первом этапе проводится первичная консультация. Идет сбор информации для составления индивидуальной программы терапии. Назначается терапия, облегчающая симптомы «ломки». Через 7 дней начинается второй этап программы «Дез-нико», который будет состоять из 7 занятий, по 2 часа каждый день.

    Программа «Дез-нико» принципиально отличается от кодировок.

    Принимая решение, закурить или нет, человек сознательно или подсознательно взвешивает на весах все за и против. И как только чаша весов с «позитивными» эффектами курения перевешивает, это сразу приводит к срыву, рецидиву. Задача всех кодировок – внушить человеку страх, что курить сигарету – это смертельно опасно.

    Программа «Дез-нико» не запугивает человека и не навязывает страх. Задача состоит в том, чтобы убрать все те, якобы «позитивные» цели, ради достижения которых человек начинает вновь курить. В голове существует искусственная связка, условный рефлекс, что сигарета расслабляет, снимает стресс, помогает общаться и множество других мифов. Программа «Дез-нико» разрушает эту связку психологическими и психотерапевтическими методами. Сознание человека становится по-настоящему чистым. Он не курит не потому что боится, а потому что не хочет и не видит в этом никакого смысла.

    Показания:

    – любая стадия никотиновой зависимости и личное желание человека навсегда избавиться от курения.

    Противопоказания:

    Абсолютные:
    – тяжелые психоорганические повреждения мозга с невозможностью усваивать и запоминать новую информацию;
    – нежелание проходить курс лечения.

    Преимущества программы «Дез-нико»:

    – нет необходимости самостоятельно терпеть и не курить несколько дней перед началом терапии;
    – убирается именно причина рецидивов – психологическая тяга к никотину;
    – экономичность в долгосрочной перспективе. Отношение к никотину меняется навсегда, поэтому нет необходимости каждый год кодироваться;
    – высокая эффективность на уровне 98% с первого раза при условии, что человек самостоятельно обратился к врачу, лечится на собственные деньги и выполняет все инструкции врача;
    – хорошая психологическая переносимость, т.к. не используется напряжение силы воли;
    – дается гарантия, что работа будет вестись до полного успешного результата, когда пациент полностью доволен результатом сеансов, за фиксированную изначально сумму;
    – дается гарантия на год, что мы будем бесплатно исправлять все возможные рецидивы.

    Недостатки программы «Дез-нико»:

    – не работает c людьми с низким интеллектом.

    Считаю данную методику очень перспективной. Автор обещает рассказать как побороть физиологическую и психологическую зависимости.

    Тестовая часть курса:

    Отзывы:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2020
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    У меня создалось впечатление, что это индивидуальные консультации. Это не так?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июл 2020
    #3
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Друзья, какая цена бы вас устроила? Я согласен на 1000
     
  6. 17 июл 2020
    #4
    gryner
    gryner ЧКЧлен клуба
    Я согласен и на 3000, курс думаю стоящий, дело в другом. Он защищен инфопротектором, то есть экранную камеру не запустишь, вышибает, скрины не сделать, коды на экране во время просмотра, регистрация через телефон. Кроме того, инфопротектор следит за складчик.ком и др. и сообщает автору, если видит его в складчине, так что кого попало в складчину брать не стоит, статус не менее член клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2020
    #5
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Мне думается, что другие сольются, не плохо бы, если бы каждый сказал свой предел, чтобы люди не выскакивали в последний момент. Я думаю, с видео не будет сложностей, если там действительно записи, то доступ к ним на какое-то время должен предоставляться)
     

Поделиться этой страницей