Доступно

Кунта йога

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gornyaalex, 3 мар 2021.

Цена: 260р.
Взнос: 126р.-51%
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2021
    #1
    gornyaalex
    gornyaalex ЧКЧлен клуба
    Кунта йога.

    Скрытая ссылка

    "Кунта йога" представляет собой синтез нескольких учений йоги. Кунта йога - это система символов, которые при определенном качестве концентрации внимания дают возможность выйти на то или иное состояние сознания, что обеспечивает новые возможности - зачастую невиданные и, в общем, неограниченные. Она учит работать с чакрами. Основное внимание в практике уделяется созерцанию архетипических символов. Некоторым символам сопутствуют мантры, произнесение которых усиливает эффект практики. Каждый символ несет в себе определенное качество энергии, вибрацию и может использоваться в различных ситуациях повседневной жизни. Например, существуют символы для очищения и структурирования пространства, исцеления тела, решения жизненных задач с позиции тактики или стратегии, контролирования своих эмоций, гармонизации отношений и многие другие. Кунта йога - это увлекательное и интересное путешествие в глубины и просторы сознания, это путь искренности и жизненности, путь постижения внутренней, естественной природы, позволяющий пережить слияние с Истоком Жизни!

    Автор: автор системы символов Тоша. Данная книга под редакцией И.Кальтмана.
    Издательство: Профит Стайл, 2012г.
    Страниц: 128(формат PDF/скан)
    Кунта-йога — это действенная система йоги, которая открывает перед человеком интересные перспективы в познании своей природы. В переводе с санскрита "Кунта" означает "копьё" — этот образ символизирует мгновенное и точное проникновение в природу и сущность всех вещей. Йога, как известно, — наука, способствующая гармонизации тела и духа, сознания и чувств. В Кунта-йоге сочетается восточный подход к восприятию жизни — плавный, неспешный, мягкий, — и западный подход, заключающийся в чёткости и структурированности восприятия.

    Кунта — это йога различных магических знаков и архетипических символов. Каждый знак вызывает к жизни астральные вибрации. Если медитировать над знаками и символами в каком-то определённом порядке, можно достичь взаимодействия с космической энергией Шакти. Если сформулировать иначе — Кунта-йога является целенаправленной перестройкой своего подсознания, для которой используются определённые психические упражнения.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2022
    2. Сэр Шурф
      Сэр Шурф участвует.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      19 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2022.
      10 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей