Доступно

Куннилингус: секреты мастерства (2018) [Алекс Мэй] [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Выигрыватель, 11 июн 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #1
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    Куннилингус: секреты мастерства
    Алекс Мэй

    Чтобы вам не пришлось тратить годы на поиск действительно работающих и проверенных приемов, я решил записать для вас видеокурс, в котором раскрою абсолютно все секреты куннилингуса, накопленные мной за последние 20 лет.

    Вы получите только то, что уже было досконально проверено мной, а главное — сотнями моих клиентов со всего мира на тысячах разных женщин.

    — Алгоритм наслаждения: простая, четкая, пошаговая последовательность оральных ласк, с помощью которых вы сможете подарить своей женщине оргазмы невероятной силы.
    — 10 основных ошибок, которые мужчины совершают во время куннилингуса. (Эта информация получена мной от многих сотен женщин, проходивших мои программы).
    — Почему большинство мужчин, делающих куннилингус, вызывают у женщин жалость и выглядят как (цитирую самих женщин): «Хомячки, зализывающие рану». Как навсегда исключить возможность попадания в эту печальную категорию.
    — Формула множественных оргазмов во время куннилингуса. Вы узнаете, как привести свою девушку ни к одному, ни к двум, а к десяткам оргазмов.
    — Какие психологические блоки на пути к наслаждению куннилингусом есть практически у каждой женщины? В отличие от других мужчин, которые не могли с ними справиться, вы сможете устранить эти препятствия легко и в кратчайшие сроки...
    — Вы узнаете, как работает механизм женского возбуждения при оральных ласках. 99% мужчин понятия об этом не имеют. Это ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными; к ссорам, разводам и другим проблемам в отношениях.
    — Что такое оргазм точки «U», и как многократно усилить оральное удовольствие, которое вы дарите своей женщине этим уникальным и удивительным оргазмом.
    — Секреты прелюдии к оральному сексу: пошаговые инструкции. Этот навигатор позволит вам провести свою женщину по кратчайшему пути к самым незабываемым в ее жизни оргазмам.
    — Чем необходимо руководствоваться, чтобы не доставить женщинам неприятных ощущений при оральных ласках. Правила, которыми я здесь с вами поделюсь, базируются на 20 годах моих личных проб и ошибок, а также обратной связи, полученной мной от многих сотен женщин.
    — Как общаться во время куннилингуса? Секретная фраза, которая выделит вас среди всех остальных мужчин и избавит ее от необходимости симулировать оргазм. Чтобы создать и отшлифовать этот блок программы, я потратил долгие годы. (Он 100% работает, даже если вы девственник, или ваш опыт в сексе до этого момента был крайне ограничен).
    — Ее «Золотые Техники»: узнайте, как легко и быстро подобрать те уникальные приемы оральных ласк, которые будут работать особенно хорошо именно для вашей женщины.
    — В чем радикальное отличие женского взгляда на куннилингус от мужского, и как это знание откроет вам доступ в число лучших любовников мира.
    — Как ее менструальный цикл и игра гормонов могу сказаться на ощущениях при куннилингусе?

    По сути, эта программа даст вам все необходимые знания об искусстве оральных ласк, и вы сможете в кратчайшие сроки войти в разряд Элиты Секса и стать искуснейшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.

    Скрытая ссылка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      29 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. Lightana
      Lightana оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      29 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. Материал выдан в кратчайшие сроки и полностью.
      Курс брала для мужа (захотелось мне иных ощущений в интимной сфере) , но не удержалась от любопытства и просмотрела сначала сама.
      Автор очень грамотно и доходчиво разбирает ошибки, которые действительно обламывают женское удовольствие. Рассказывает как их избежать и подарить женщине эмоции, которые испытывают не многие.
      Нюансы женского восприятия, описанные им, имеют место быть в реальности (говорю за себя).
      Приобретением довольна!
      Советую к изучению. Автор очень крут!
      13 фев 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2018
    #2
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Когда сбор-то?
    Хочу быть как Элджей, известным на всю страну кунибоем)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2018
    #3
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    Сбор при достижении минималки
    Про Элджея я понял только, что у него больше 15 см. А про кунибоя - будем ждать от артиста тренинга, желательно с участием известной модели и комментариями Дудя:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2018
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Действительно, рот-то занят непойми чем...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей