Доступно

Кундалини йога [Анастасия Ханда]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lexca, 25 сен 2019.

Цена: 1890р.-91%
Взнос: 156р.
96%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кундалини йога [Анастасия Ханда]

    [​IMG]

    Поделюсь любимыми и самыми работающими инструментами КЙ.
    Только суть - без воды, эффективная практика на каждый день.

    21 день - лучшие практики ‍♀️
    По самым важным и актуальным темам.

    Всего 5 - 11 минут в день, для тех, кто не готов тратить больше. И даже это уже достаточно. Просто доверься, КЙ мощно работает!

    У тебя появятся волшебные инструменты на все случаи жизни, чтобы продолжать дальше самостоятельно. И главное, как корректно войти в КЙ и получить удивительный эффект!

    Самую актуальную тебе технику, после курса - ты возьмёшь на ежедневное выполнение в течении 40 дней! Это залог результата. И обязательно расскажешь мне после, как изменилась твоя жизнь!

    ⠀⠀⠀Темы, которые мы прокачаем:

    ✅ Высвобождение творческой энергии. Если есть ощущение апатии и застоя, не хватает энергии, чтобы что то начать, сдвинуться с места и «родить» наконец!

    ✅ Сердце: освобождение от блоков, боли, гнева и обид. Отпустить груз, в том числе кармический и открыться для любви. Всегда актуально

    ✅ Гармонизация текущих отношений или приглашение в жизнь второй половины. Женские техники на очищение от прошлых связей, которые до сих пор тянут твою энергию..

    ✅ Освободиться от вредных зависимостей, страхов, исцелить ментальное и физическое тело. Впустить с свою жизнь перемены - КЙ прекрасно с этим работает.

    ✅ И конечно, откроем поток процветания. Работающая крия на увеличение денежного потока и привлечение материального благополучия - тоже в моем избранном;)

    КУНДАЛИНИ ЙОГА - что это?

    В К.Й нет хэндстэндов, шпагатов, и прочей акробатики. Здесь другие цели и совершенно другой вид практики.

    Ее огромная трансформирующая сила творит чудеса, так быстро и ощутимо, что многим даже не верится. Но начав ежедневно практиковать, люди и их жизни меняются так стремительно, что я могу назвать это только чудом, без каких либо логических объяснений.‍♀

    Я практикую К.Й. уже много лет и именно с нее начались мои самые главные трансформации в жизни. Поэтому с таким инструментом расставаться я не планирую!;)

    В К.й. нет асан как в хатха йоге, только крийи и медитации разного типа (динамические, с мантрой, через дыхательные техники).

    И даже 11 минут медитации в день - уже достаточно, чтобы почувствовать ее силу!‍♀

    Большое кол-во техник - каждая работает с конкретной темой и решает конкретный запрос: освобождение от негатива, страхов и травм прошлого, раскрытие любви в сердце, сексуальности, творчества, денежного потока, процветания и т.д.. Просто бери необходимый тебе инструмент и применяй!

    Также, есть базовые корневые крийй, которые являются самыми мощными.

    Именно с такими - я познакомлю вас на моем курсе!

    Для получения ощутимого эффекта от выбранной практики - необходимо выполнять ее ежедневно без пропусков, 11 минут (и больше при желании) в течение 40-120 дней.

    Это важно и это действительно работает!

    Если вы нашли «свою» технику и чувствуете насколько эффективно она работает для вас - вы можете практиковать ее хоть всю жизнь. У меня есть любимые основные, которые я практикую годами.

    Интересно, что до знакомства с КЙ - хатха для меня была мучением, а до шпагатов и прочего было далеко..спустя 4 года КЙ, медитаций, и работы над своим сознанием я вернулась к телу..и удивилась - на что оно вдруг стало способно. Как то естественно и легко.

    Работа с телом не менее важна, чем работа с сознанием. И все имеет взаимосвязь. Но, если вам необходим более эффективный прогресс внутренних и внешних трансформаций - КЙ в этом вопросе мощный инструмент и идеальное дополнение к любой физике.

    ЧТО ВАС ЖДЕТ

    Каждый день - вы будете получать новую практику на новую тему.

    Я собрала самые актуальные и важные (творчество, любовь, отношения, деньги, освобождение от боли, страхов и обид..)

    Каждый день - вы будете выполнять разные крийи, чтобы почувствовать, что то такое КЙ и ощутить разные вибрации.

    Но по завершению курса - вы точно будете знать, что именно вам откликается и важно в данный момент! Какую тему вы хотите прокачать первой - ее и возьмете на ЕЖЕДНЕВНОЕ выполнение в течении 40 ДНЕЙ. И после, сможете двигаться дальше!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2021
    4. Татьяна_76
      Татьяна_76 участвует.
      18 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      18 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2021.
      14 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей