Открыто

Культтерапия. Лекции по психологии искусства [Надежда Железняк] + [Аудиокнига] Стратегия семейной жизни [Дженни Андерсон, Пола Шуман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем al9ska, 15 ноя 2019.

Цена: 664р.
Взнос: 664р.

Основной список: 1 участников

  1. 15 ноя 2019
    #1
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор

    Культтерапия. Лекции по психологии искусства [Надежда Железняк] + [Аудиокнига] Стратегия семейной жизни [Дженни Андерсон, Пола Шуман]

    Культтерапия. Лекции по психологии искусства
    Надежда Железняк

    48427930-nadezhda-zheleznyak-kultterapiya-lekcii-po-psihologii-iskusstva.jpg
    Представьте, что вашим психотерапевтом станет лично Вуди Аллен, Георгий Данелия или… Стивен Кинг! Перед вами настоящий психологический путеводитель по миру искусства. Разобраться в себе можно, лежа на кушетке… нет, не у психоаналитика, а перед телевизором. Как с помощью кино решить свои психологические проблемы? Как перестать засыпать над книгой? И почему слушать грустную музыку бывает полезно? Мы узнаем, как работает кино, как полюбить поэзию, и прокачаем свои познания в литературе. Также нас ждут практические рекомендации, примеры и списки самых ярких фильмов, рассказов и музыкальных произведений.

    Автор книги – автор проекта «КУЛЬТТЕРАПИЯ», психолог, филолог, автор статей для блога доктора Комаровского о популяризации чтения для детей и родителей, ведущая психологического киноклуба Надежда Железняк. Надежда уверена: разбираясь в искусстве, можно (и нужно!) разобраться в себе! В фильме или книге сокрыто гораздо больше, чем пишет об этом критик. В искусстве есть Вы!

    Просмотр хороших фильмов, созерцание танца или чтение стихотворения – это одни из самых важных вещей в жизни человека. А психологии, ответов на ваши самые сокровенные вопросы в одном небольшом рассказе может быть зашито больше, чем в любой энциклопедии!

    Скрытая ссылка
    FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3

    Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом
    Дженни Андерсон, Пола Шуман

    48508714-dzhenni-anderson-strategiya-semeynoy-zhizni-kak-rezhe-myt-posudu-48508714.jpg
    Устали от споров со своей второй половиной? Изнываете от домашних забот, взаимонепонимания, недостатка секса? Заметили, что ваш спутник жизни – совсем не тот человек, каким был в начале отношений? Прислушайтесь к советам Дженни Андерсон и Полы Шуман, которые считают, что «кратчайший путь к счастливому браку – экономика». В то время как многие люди полагают, что любовь и товарно-денежные отношения несовместимы, авторы этой книги уверены: каждый брак – это бизнес двоих людей, основанный на ограниченных ресурсах, которые должны быть правильным образом распределены. К решению наиболее распространенных семейных проблем Андерсон и Шуман подходят, вооружившись экономическими законами. И на примерах из реальной жизни показывают, как разделение труда, спрос и предложение, выгоды и издержки и многие другие экономические явления – вплоть до мыльных пузырей! – могут влиять на атмосферу в семье. Эта мудрая, местами смешная, книга-исследование поможет вам использовать законы экономики в каждодневной жизни – и вернуть в дом мир и любовь.

    Скрытая ссылка
    mp3, m4b
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ex1stence
      ex1stence не участвует.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      ex1stence организатор.
      23 ноя 2022
    4. ex1stence
      ex1stence участвует.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      ex1stence организатор.
      23 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2022.
      20 ноя 2022

Поделиться этой страницей