Доступно

Кулинарный марафон

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем finta, 16 окт 2015.

Цена: 2998р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2015
    #1
    finta
    finta ОргОрганизатор
    Кулинарный марафон по "Минус 60"

    28 дней в течение которых вы Гарантированно(!!!) будете питаться правильно, не нарушая систему "Минус 60".
    За 28 дней я раскрою Вам все секреты сытного, вкусного и здорового питания по системе "Минус 60".


    Что будет на марафоне:

    • Я буду давать Вам 1 раз в неделю список продуктов для покупки
    • Каждый день я буду давать Вам меню (и пошаговые рецепты к ним) по системе "Минус 60"
    • Большинство рецептов, которые я буду давать не занимают более 10-20 минут на приготовление! (а основная часть рецептов будет рассчитана на 5-10-15 минут)
    • Мы будем выбирать только недорогие продукты, которые есть в любом магазине!
    • Вы откроете для себя новые вкусы
    • Кроме питания я буду давать вам рецепты красоты из свежих овощей и фруктов для ухода за телом
    • Так же в течение марафона Вам будут даваться интересные тесты на знание системы, чтобы Вы освоили все тонкости "Минус 60" и смогли правильно выстроить свое питание после завершения марафона
    • Вы научитесь пользоваться специями, чтобы каждое свое блюдо делать особенным. Навсегда забудете о вредных и отравляющих химических приправах с усилителями вкуса, которые извращают и портят ваш вкус
    • В марафоне вы научитесь готовить праздничные, вкусные и питательные блюда по системе "Минус 60", что даже домашние и гости не догадаются, что это меню для сброса веса
    • Как вы знаете, "Минус 60" - это не только питание. Важное место в системе занимает психология, ведь от нее напрямую зависит успех в похудении. В марафоне будет блок психоупражнений для устранения психологических первопричин набора веса
    • Вы получите практические советы как худеть, не испытывая силу воли
    • Как устранять желание перекусить, не имеющее отношение к голоду. (Голод вы вообще не будете ощущать! В этом секрет системы :))
    • Вы будете выполнять волшебное упражнение, которое займет у вас всего полторы минуты в день, а эффект будет как от полноценной зарядки.
    • ... и многое, многое другое!

    Вот лишь несколько блюд, которые мы научимся готовить вкусно и системно:
    • как можно просто и быстро приготовить домашнюю колбасу, буженину в домашних условиях, после которой вы забудете о покупной
    • куриная грудка у вас получается сухая и невкусная? Вы удивитесь, когда узнаете, что ее можно приготовить очень вкусно и по системе
    • из рыбы можно сделать массу кулинарных шедевров, не прибегая к жарке на масле
    • блюда из творога, которые по вкусноте могут заменить сладости и десерты

    Что получат участницы, прошедшие марафон:
    • Вы полностью разберетесь в питании по системе;
    • Начнете терять лишний вес уже во время марафона;
    • Вы сможете стройнеть, не чувствуя голода;
    • Вы научитесь готовить по системе для всей семьи и никто не догадается, что это меню для сброса веса;
    • Вся семья будет питаться вкусной и здоровой пищей, а главное - Вы сэкономите на продуктах;
    • и станете получать радость от каждого дня на системе "Минус 60"!

    Цена 2998
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      19nusha93 не участвует.
      6 июл 2017
    3. Iriyamak
      Iriyamak оставил отзыв "Хорошо".
      7 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Расписаны и рецепты, и меню, и программа. Мне не подошло, большая часть рецептов мне не нравится или недешево. Но если адаптировать, то вполне. Сладкое на завтрак подкупает нереально)
      7 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      У нее же не только сок на завтрак, а вообще всё что хочешь. Этим и подкупает, что хоть раз в день, но ешь любые продукты.
      И главное, что судя по результатам система работает, если ей следуешь.
      26 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Есть кое что ценное. Что касается сока на завтрак - безграмотность вопиющая.
      25 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2015
    #2
    finta
    finta ОргОрганизатор
    Для участниц марафона так же 3 бонуса записи 3 проведенных семинаров:

    • «Да, я этого достойна!» — вы научитесь любить себя и повысить самооценку
      (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как понять мужчину и выстроить с ним отношения» — поможет гармонизировать ваши
      отношения с вашим нынешним или будущим мужчиной (цена при покупке отдельно 970 р.)
    • «Как реализовывать свои желания» — поможет вам разобраться со своими желаниями и добиться результата в таких областях, как стройность, здоровье, отношения, деньги (цена при покупке отдельно 970 р.)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей