Закрыто

Кулинарные книги [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Danio, 5 ноя 2015.

Цена: 1630р.-72%
Взнос: 456р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Danio
    Danio ДолжникДолжник

    Кулинарные книги [Повтор]

    1. Елена Чекалова. Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы.
    Скрытая ссылка
    Новая книга Елены Чекаловой «Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы» поможет вам научиться готовить не только вкусную, но и здоровую еду. Точнее, наоборот – не только здоровую, но и вкусную. Ведь у нас почему-то традиционно считается, что все полезное должно быть невкусным. Елена рассказывает о том, что нужно ценить качественные продукты и понимать, как их выбирать, разбираться в их свойствах и учитывать смену сезонов, использовать правильные технологии на кухне и заранее думать о том, что будете есть завтра на обед. И тогда вы сможете не только сбросить вес, но и больше никогда не набирать его. А начинать нужно с завтраков. Елена собрала и адаптировала для здорового питания десятки прекрасных блюд – выбирайте, что вам нравится, и готовьте!
    Скрытая ссылка

    2. Савелий Либкин. Одесское застолье от Привоза до Дерибассовской.
    Скрытая ссылка
    Совершите гастрономическую прогулку по набережным и улицам Одессы, загляните в обеденный час в гости к коренным одесситам, и вы будете поражены, сколь богат и разнообразен их стол, и совершенно очарованы тем, каким юмором обладают эти люди и сколько любви они вкладывают в каждое блюдо! Савелий Либкин, коренной одессит, щедро делится с вами семейными рецептами домашних блюд в своей новой книге «Одесское застолье». Если вы любите, как пишет сам автор, «мягко говоря, „хорошо покушать“», то эта книга точно для вас! Здесь найдется все и на любой вкус: и чем гостей попотчевать, и чем себя побаловать! От неизменных классических рецептов до неподражаемых вариаций на их тему: пончиков с тыквой, вареников с камбалой и петрушкой, перца, маринованного медом. Не стесняйтесь, пробуйте все и будьте уверены, вы останетесь сытыми и довольными.
    Скрытая ссылка

    3. Влад Пискунов. Вот блин!
    Скрытая ссылка
    Новый эксперимент кулинарного блогера, автора книги «Все о том, как вкусно есть». На сей раз темой глубоких изысканий стали блины и все, что с ними связано: тесто, методы приготовления, аккомпанемент в виде соусов, джемов, варенья и т.д. и, конечно же, сами рецепты, который прошли строгий фейсконтроль на авторской кухне, чтобы у вас всё получилось.
    Скрытая ссылка

    4. Forester. Большая книга. Гриль
    Скрытая ссылка

    Жаренное на огне мясо с древних времен считалось символом достатка, сытости и счастья. И по сей день мы так любим собираться с друзьями и семьей возле гриля, нанизывать маринованные кусочки мяса на шампуры, заботливо жарить его на углях и с радостью угощать своих близких. А чтобы каждый пикник или обед на даче был незабываемым, мы пробуем новые рецепты, новые маринады и техники приготовления. Влад Пискунов, опытный кулинар и известный блогер, общается с грилем на «ты», поэтому решил упростить вам задачу и приготовил для вас целую книгу отменных рецептов блюд, приготовленных на гриле. Помимо разнообразных рецептов мяса, рыбы и птицы, вы узнаете, что на решетке можно приготовить уху, кашу и даже десерты! Подробные инструкции нашего автора помогут даже неопытному повару освоить гриль, разобраться в его видах и тонкостях, а также выбрать необходимое оборудование и утварь. Теперь вы можете стать настоящим экспертом в области гриля и радовать близких настоящими шедеврами!
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. Danio
      Danio оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 228р.
      15 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быструю складчину и оперативную раздачу материала! Все книги интересны не только рецептами, а и кулинарными историями, которыми делятся авторы! Качество сканирования продажника в рекламе не нуждается.
      19 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2015
    #2
    Jessy93
    Jessy93 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы сбор пониже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей