Закрыто

Кулинария для здоровья

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 21 сен 2015.

Цена: 325р.
Взнос: 150р.-53%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Кулинария для здоровья

    Лечебное питание при различных заболеваниях
    [​IMG]
    Описание:
    Книга Г. Н. Ужегова «Лечебное питание» – незаменимый помощник для тех, кто хочет сохранить здоровье до глубокой старости, поддерживая его с помощью простых методов и народных рецептов. Автор кратко и в доступной форме рассказывает о наиболее эффективных диетах при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, почечных болезнях, проблемах пожилого возраста, патологиях опорно-двигательного аппарата, кожных и онкологических заболеваниях. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
    100 рецептов при бессоннице. Вкусно, полезно, душевно, целебно
    [​IMG]
    Описание:
    Треть жизни человек проводит во сне, и, как сказал великий Эйнштейн, «…эта треть отнюдь не худшая». В настоящее время доказано, что сытый, здоровый человек, лишенный сна в течение двух недель, погибает… Лишением сна пытали! Эта бескровная пытка была очень эффективной. Человек, которому не давали спать в течение нескольких дней, начинал испытывать жуткие головные боли, постепенно приходил в полубессознательное состояние, в котором был готов согласиться с любым предложением, признаться в любом преступлении.Не так явно, но люди, мучимые бессонницей, реально страдают и сегодня. Раздраженные и разбитые, они не имеют возможности полноценно работать, не могут сосредоточиться, теряют внимание за рулем, утрачивают радость жизни…Что же делать? Как вернуть измученному отсутствием ежедневного полноценного отдыха человеку блаженную, расслабляющую и дарующую силу радость крепкого, здорового сна?
    Читайте нашу книгу! Из нее вы узнаете обо всех причинах бессонницы и способах борьбы с ней, получите рецепты вкусных, простых и недорогих блюд, которые способствуют легкому засыпанию и крепкому, глубокому сну.
    Блюда для понижения уровня сахара
    [​IMG]
    Описание:
    О том, что сахар не только бесполезен, но и вреден, известно уже более 100 лет. С тех пор его потребление выросло более чем в 10 раз. В начале XX века обычный человек употреблял около 5 кг сахара в год, сегодня – около 65 кг! Сейчас сахар везде! В любом продукте, даже в том, который не предполагает сладкого вкуса.К сожалению, не все понимают, что злоупотребление сахаром способно разрушить здоровье. Высокий уровень сахара в крови приводит к тяжелым заболеваниям: сахарному диабету, ожирению, атеросклерозу, кариесу и т. д.Сахар – источник поддельной сладости, в чем можно легко убедиться при вдумчивом, внимательном питании. Есть множество способов приготовить вкусно, используя природную сладость меда, фруктов, овощей и натуральных заменителей сахара.Если вы любите сладкое, но при этом хотите сохранить фигуру и признаете, что сахар вреден для здоровья, то эта книга для вас. И конечно, для ваших детей. Мы выбрали рецепты, которые легки в приготовлении и не требуют особых умений или сложного кухонного оборудования. Для приготовления не требуются какие-либо сложные ингредиенты. Приготовьте что-нибудь «вкусненькое» по нашим рецептам – и вы убедитесь, что сладко может быть и без сахара.Здоровья вам и приятного аппетита!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      27 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      27 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей