Закрыто

Кулинария для здоровья

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 7 июн 2015.

Цена: 315р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Кулинария для здоровья. Питаемся без вредных жиров
    [​IMG]
    Описание:
    Всем давно известно: при чрезмерном потреблении жиров, соли и сахара нарушаются обменные процессы в организме, развиваются атеросклероз, болезни печени, желчного пузыря, почек.
    В наше время бичом человечества стало ожирение, которое, в свою очередь, приводит к диабету, астме, стенокардии.А ведь мы можем питаться здоровой пищей, не только полезной, но и приносящей удовольствие.
    Рецепты этой книги – это рецепты питательных и вкусных блюд для вашей семьи.Предпочтение отдано овощным и фруктовым блюдам в самых разнообразных сочетаниях с другими продуктами.Используя их в своем питании, вы сможете похудеть, повысить свой жизненный тонус, а также предотвратить развитие сахарного диабета, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

    Раздельное питание
    [​IMG]
    Описание:
    Раздельное питание – популярная диетологическая концепция. Она возникла примерно столетие назад. С тех пор ее используют как для коррекции веса, так и в качестве профилактического и лечебного питания при многих заболеваниях.В России среди «модных» диет раздельное питание стабильно удерживает первые места в рейтингах популярности.Приведенные в книге рецепты разделены на три стола: белковый, нейтральный и углеводный. Такое деление поможет избежать ошибок при раздельном питании, постоянных раздумий о сочетаемости разных продуктов и облегчает выбор блюда, которое отвечает вашим индивидуальным потребностям и образу жизни.

    О вкусной и здоровой жизни
    [​IMG]
    Описание:
    В переводе с латыни слово "макробиотика" означает "большая жизнь". Долголетие, силы, удовольствие, развитие – вот неизменные составляющие поистине полноценной жизни, вкусной и здоровой! Принципы макробиотики универсальны: этот подход к питанию идеально подходит и для борьбы с лишним весом, и в качестве метода оздоровления, и как составляющая образа жизни.Симор Коблин, признанный эксперт в области восточной медицины и настоящий знаток азиатской кухни, подробно и доступно объясняет, как энергетика пищи влияет на наше здоровье и энергетический потенциал. Он отмечает, что макробиотика не ограничивает рацион тем или иным набором продуктов. Есть можно все, что пожелаете. Осознавая потребности своего организма, вы просто выбираете подходящие продукты и с их помощью улучшаете свое самочувствие.
    В этой книге вы найдете множество изумительных рецептов, а также рекомендации по приготовлению лечебных средств в домашних условиях, благодаря которым сможете избавиться от недугов и научитесь обходиться без лекарств.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей