Доступно

[Кулинария] Пряничный домик

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Милаша, 12 июл 2015.

Цена: 960р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2015
    #1
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор

    [Кулинария] Пряничный домик

    К1.jpg

    Мастер-класс в формате PDF "Пряничный домик"

    Подробнейший мастер-класс в формате pdf, пошаговое сопровождение в фотографиях.

    Рецепт пряничного теста, позволяющего изделиям храниться до 10 месяцев без потери качества. Приготовление айсинга из живого яичного белка, тонкости и хитрости в сборке пряничного домика.

    Изучив этот мастер-класс вы сможете самостоятельно делать любой пряничный домик, придумывая свой собственный дизайн и оформление.

    Вы узнаете профессиональные тонкости и у вас никогда не будет затруднений с подарками, а если захотите заниматься пряничным делом всерьёз, то получите отличное дополнение к бюджету.

    Об авторе: Меня зовут Светлана Печёнкина. Я дипломированный кондитер, член Британской Национальной Гильдии Sugarcraft. Проходила обучение в Академии Кулинарного Искусства и у преподавателя из Исландии. В данный момент работаю частным кондитером, даю мастер-классы по английской технике украшения тортов и по украшению пряников. Очень люблю свою сладкую работу))

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    3. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2015
    4. irisha0302
      irisha0302 оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это даже лучше чем видео, все наглядно и понятно, иначе я бы по десять раз перематывала куски видео чтобы понять, как же все делается. Спасибо за организацию! Было бы хорошо собраться и на другие курсы автора
      19 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу видна рука мастера - подробно, обстоятельно, без мудрежа. Спасибо и автору, и нашему оргу
      18 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный МК! Теперь поняла все свои ошибки, когда делала однажды пряничный домик сама. К красителям отношусь отрицательно, но и без них отличный получится домик! Оргу спасибо за оперативность!
      18 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший МК, все подробно объяснил мастер. Захотелось срочно испечь домик)))) Спасибо огромное оргу, все быстро и четко.
      18 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось руководство. Я люблю печь, на праздники стараюсь делать что-то интересное ( в силу детских интересов преобладает автомобильная тематика ))) А вот такие домики еще не делала. Прочитала сразу же как скачала, и такое ощущение что уже и сделала )). Настолько все подробно и понятно. Хотя уверена, что в процессе обязательно еще возникнут трудности, связанные с первоблинной криворукостью. Вот теперь срочно ищу повод, куда такую красотищу приготовить! Благодарю организатора за отличную работу!
      18 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Была на Рождество в Северной Европе и видела там живьём подобные шедевры. Теперь есть шанс самой попробовать сотворить :)
      Материал очень подробный, всё понятно изложено. Красителями только вряд-ли буду пользоваться.
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, добротный курс. Для меня была ценной информация по работе с айсингом. Понравились узоры росписи. Единственно, у меня предубеждение к красителям, люблю естественные или просто заснеженный домик с сосульками и снегом из сахарной пудры. Предложенный способ скрепления стенок иногда требует ставить под стенки какие-то подпорки, до полного склеивания швов, иногда, даже приходилось склеивать блоками-по-частям. Склеивать детали домика мне больше нравится кипящим сиропом, очень надёжно и быстро.
      Спасибо, за прекрасную организацию!
      И небольшое стихотворение в тему. Хочу на школьную новогоднюю выставку, к пряничному домику, эти стихи приложить для атмосферы...




      Стихи Терентия Травника
      ЗИМНЯЯ КОНДИТЕРСКАЯ
      Тиха Рождественская ночь.
      Ванилью пахнет воздух хладный,
      Сгущенкой вылилась зима
      Гулять по крышам гостьей статной.
      И в белом чепчике труба,
      И мармеладен свет в парадной.
      Вазон, как ромовая баба,
      Залит глазурью снежно-гладкой;
      А на ступеньках у крыльца
      Легла поземка сладкой ватой.
      И лавка – свежей пастилой
      У дома, и зефирна клумба,
      И звень сосулек леденцой,
      И… с неба сахарная пудра…
      18 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Очень доходчиво подан материал, мне понравилось. Оргу спасибо за работу.
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2015
    #2
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
  6. 21 июл 2015
    #3
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Жалко не успела
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей