Закрыто

[Кулинария] Карточки с рецептами на холодильник (обычное меню)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Elementor, 14 июл 2015.

Цена: 1590р.
Взнос: 124р.-92%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2015
    #1
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник

    [Кулинария] Карточки с рецептами на холодильник (обычное меню)

    Магнитные карточки с рецептами на холодильник - самый быстрый способ составлять меню и список покупок!
    Обычное меню

    Продолжение складчины
    https://v13.skladchik.org/threads/Карточки-с-рецептами-на-холодильник-детское-меню.81267/
    https://v13.skladchik.org/threads/Карточки-с-рецептами-на-холодильник-летнее-меню.81268/

    Каждый складчик получит Отсканированные листы. Изображения будут обработаны для двусторонней распечатки на принтере. Далее вы сможете заламинировать и пользоваться используя маленькие магниты

    Или распечатать сразу на магнитной бумаге. Цена 1 листа - 40 рублей.


    na-holodilnie.jpg

    Используя карточки вы:
    Экономите время: составление меню с помощью карточек занимает 5-7 минут.

    Экономите силы: один раз составив меню, вы на всю неделю освобождаете себя от постоянного мучительного вопроса "Что приготовить сегодня на ужин"?

    Экономите деньги: Составляя меню и список покупок с помощью карточек вы значительно сокращаете расходы на питание: лишние продукты не покупаются, готовая еда не выбрасывается.


    Посмотреть вложение 79273 Посмотреть вложение 79272 Посмотреть вложение 79271 Посмотреть вложение 79270 Посмотреть вложение 79269 Посмотреть вложение 79268

    Какие рецепты вы получите?
    [​IMG] Все рецепты максимально простые и легкие. Среднее активное время готовки каждого блюда - 15-20 минут.
    [​IMG] Рецепты рассчитаны на семью из 3-4 человек. Если в вашей семье больше (или меньше) людей, то можно увеличить (уменьшить) количество ингредиентов.
    [​IMG] Все рецепты готовятся из продуктов, которые можно купить в любом магазине шаговой доступности.
    [​IMG] Для приготовления рецептов не требуется специальное оборудование. Достаточно обычных домашних приборов: плиты, кастрюль, сковородок и т.д.

    Покупка карточек - это выгодно!

    Среднестатистическая городская семья из 4-х человек тратит на питание 5-6 тыс. руб. в неделю. При этом 8-10% купленных продуктов не съедается вовремя и портится. В месяц в мусорное ведро в буквальном смысле выбрасываются более 2 тысяч рублей.

    Хватит кормить мусорное ведро! Купив карточки, вы будете покупать только те продукты, которые вам необходимы. Вы будете ходить в магазин с готовым списком покупок, в котором не будет ничего лишнего.

    Вы окупите стоимость карточек в первый же месяц, а пользоваться ими сможете бесконечно долго, каждый месяц экономя существенную сумму.

    Цена - 1590 р

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      fox67rus не участвует.
      4 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      28 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2015
    #2
    Nadegda39
    Nadegda39 ЧКЧлен клуба
    Скажите. пожалуйста, а карточки во всех трех складчинах разные? На картинках везде показаны одни и те же. Меню обычное хоть будет отличаться от детского и летнего?
     
  5. 25 июл 2015
    #3
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Да, Конечно разные карточки.

    Вы хоть продажники смотрите.

    На картинках просто как они выглядят.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2015
    #4
    Аля-Alla
    Аля-Alla ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Скажите пож-та, это какой комплект карточек будет? Просто на сайте продажнике комплект карточек в электронном виде "Полный набор карточек" (комплект из 924 карточки) стоит 590руб. У нас в складчине цена практически в 3 раза выше, подскажите, что ещё входит в комплект?
     
  7. 28 июл 2015
    #5
    Лиса-Олеся
    Лиса-Олеся ЧКЧлен клуба
    может еще и электронные повторить, я не против всех форматов, а там определиться уже как распечатать:oops: может еще кто-то, кто еще не чк хочет повтор?
     
  8. 28 июл 2015
    #6
    Nadegda39
    Nadegda39 ЧКЧлен клуба
    Вот это да-а-а-а. Я уже бесплатно скачала на сайте 101 карточку. Как обидно, уважаемый организатор за такую вашу оплошность:(
     
  9. 28 июл 2015
    #7
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Оплошность как моя так и ваша. Не стоит бездумно подписываться на все что выкладывается.
    Я увидел продажник, мне понравилось, я поделился с вами, вы согласились, я выкупил и организовал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2015
    #8
    Nadegda39
    Nadegda39 ЧКЧлен клуба
    Правильно, мы смотрим на продажник и доверяем организатору, который рекомендует данный продукт, а не на сайт, где возможностей чуть больше. Ну что ж поделаешь, виноваты, но я смотрю, народ не торопиться оплачивать. :rolleyes:
     
  11. 30 июл 2015
    #9
    Оксана637
    Оксана637 ЧКЧлен клуба
    Бесплатно дается не полная версия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей