Закрыто

[Кулинария] Искусство Королевской Глазури - Эдди Спенс (Пересбор)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Effy, 10 авг 2015.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Искусство Королевской Глазури - Эдди Спенс

    Книга написана кондитером мирового уровня - Эдди Спенсом. Она научит Вас мастерству украшения торта с помощью королевской глазури и раскроет все тайны этой техники. Книга подойдет как начинающему кондитеру, так и профессионалу, умеющему обращаться с королевской глазурью. Отличный подарок кондитеру и, несомненно, ценная книга для любого кулинара.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уникальный путеводитель в области декорирования королевской глазурью от мастера с мировым именем - Эдди Спенса. Книга "Искусство Королевской Глазури" - это долгожданный дебют в области кондитерского искусства. Вот уже более шести десятилетий Эдди Спенс демонстрирует выдающуюся и уникальную технику украшения королевской глазурью как больших, так и маленьких тортов. Освоив книгу Эдди Спенса, кулинары любого уровня смогут овладеть техникой работы с королевской глазурью, а также усовершенствовать свое мастерство. В книге описаны десять основных пошаговых приемов работы, позволяющих получить необходимые знания, начиная от простых техник и заканчивая сложными приемами работы с королевской глазурью. Именно эта книга станет жемчужиной Вашей коллекции.
    Содержание:

    • Биография Эдди Спенса
    • Пошаговые инструкции декорирования королевской глазурью
    • Великолепные проекты в красочных картинках
    • Рецепты, диаграммы и шаблоны
    Первое русское издание!

    Цена 4500 (без учета доставки!)
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nadia09
      nadia09 оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2015
    2. Фрекен1970
      Фрекен1970 оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2015
    3. Galka
      Galka оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2015
    4. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      10 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2015.
      7 окт 2015
    4. skladchik.com
      logout956 организатор.
      7 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      И так начну по порядку. Книгой очень довольна, до скан не ахти но мне его хватило чтобы понять, что книгу надо брать. Купила и теперь я счастливая обладательница настоящего сокровища. Отзыв не написала сразу т.к. не могла оценить работу орга не видя качество книги, могу сказать, что у нас есть ребята которые отлично сканируют подобные книги и ими можно пользоваться на электронных устройствах дабы не испортить свое сокровище. В данном случае такое врядли возможно. Книга является библией айсинга и в ней даны все виды техник по работе с ним. Остается набраться терпения и заниматься,заниматься. Добавлю еще очень надеюсь, что после завершения данной складчины появится орг который сделает нормальный скан и я смогу беречь свою красавицу. Ну очень жалко таскать ее на кухню, я ее читаю каждый вечер перед сном дабы понимать нереальное реально.
      24 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Спасибо организатору.
      28 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная книга! Спасибо оргу большое за организацию! Очень довольна и счастлива. Хочется, конечно, бумажный оригинал, чтобы почувствовать энергетику книги.
      28 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг постарался!Спасибо за труд.
      Какая же красота эта книга.Чудо!
      28 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромнейшее, за столь ценный материал! Всерьёз задумалась покупке этого издания, ведь нет лучше, когда держишь в руках настоящий шедевр печатного издания!
      27 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга действительно клад, я вчера когда скачала, сразу же начала листать. И правда простор для изучения и применения по этой книге. Самое главное, что здесь собрано все в одной книге и нет воды. Все по существу. Очень благодарна организатору за организацию и хорошее качество книги. Спасибо. Буду теперь подробнее изучать все.
      26 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я от книги ожидала гораздо меньшего. Думала, покажут пару несложных цветочков и линий, а остальное вода. Но я даже не представляла, что в одной книге можно поместить столько подробнейшей информации. Здесь и простые техники, и вышивка айсингом, и объёмные украшения. Многие авторы берут большие деньги за каждый раздел этой книги в отдельности. Огромное спасибо оргу за труд.
      26 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатру за возможность иметь эту прекрасную книгу.
      26 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень стоящая, для меня просто клад. Из неё можно многому научиться, по подробному описанию и пошаговым картинкам. Спасибо большое оргу, что решился на такой нелегкий труд.
      26 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто «фееричная» книга. После ознакомления понимаю, что как только появится возможность ,приобрету ее обязательно. Огромное количество полезной и практической информации вложено в эту книгу автором. Каждый этап работы показан пошагово и очень хорошо описан. Эта информация заменит как минимум 2 специализированных курса по данной теме и сэкономит ваш семейный бюджет. Очень рекомендую. Правда, немного не четко виден текст, но все читаемо. Оргу огромная благодарность за проделанную им такую кропотливую работу.
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга классная. Орг золотко и солнышко, очень большая работа проделана замечательно. Единственное, не очень четко читается текст на некоторых страницах, но это издержки очень глянцевых листов ( к оргу без претензий:))))). Но сама информация это что то......... Буду дальше читать и пытаться воплотить в жизнь.
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - супер! Столько информации, заменяет несколько курсов. Орг - молодец, проделать такую работу!
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень подробная, обучающая, сплошная практика с подробными пошаговыми фото. С ней вы наверняка станете мастером красивых и вкусных штучек! Организатору - большое спасибо за терпение и качественную выдачу материала!!!
      25 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это книга! Эдди Спенс - невероятно крут! Хотелось бы мне такую книгу иметь.
      25 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2015
    #2
    nadia09
    nadia09 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но у меня вопрос к оргу, а опыт сканирования книг у вас есть? Поймите правильно, здесь и так собрались складчики, которых уже раз обманули, да и книга требует очень качественного сканирования, в этой технике важны все нюансы, даже фото.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2015
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так. Никаких личных допущений и выводов, только факты. Наш орг на вопрос про скан не ответил, складчины на сканы книг он раньше не проводил. Плюс он только что завершил 9-ю складчину, соответственно, получил возможность оргать складчины не по одной, а сразу по три. Далее через менее чем 8 часов после завершения 9-й складчины он в течение часа занял все три появившихся слота и сразу же назначил дату сбора в каждой складчине. Здесь дата сбора - 10-е, в двух других темах - 11-е. Суммарно все три складчины стоят 12900. Одна складчина (данная) - на сложный скан книги, вторая - на онлайн-марафон (Интенсив для женщин! Про построение гармоничных отношений и интимные отношения. С пикантными практическими занятиями (из отзыва на продажнике).), третья - на Я.г.о.д.к.и.н.а., который очень активно палит складчины и со скрипом выдает материал.

    З.Ы. Просто материал для размышлений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2015
    #4
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Такое есть, я ее видел, т.к. буду потом себе покупать. Как раз в Москве:) Книга огромная, честно говоря я такую еще не видел, очень нестандартная ширина, по сути квадрат журнального типа и очень высокая глянцевость. Но с оргом я говорил, судя по переписке - впечатление порядочного и думающего, думаю, что сканить будет где-то. Он писал, что книгу заказал, как только оргом стал, так что по идее должно быть все нормально.
    Это как??? Я даже боюсь представить себе... Прямо на вебинаре "с ветки на ветку, с девки на девку", раз интенсив??? :eek: Там, часом, не "ромашка" ли будет:) И кто ведет - мужчина или дама? Заинтриговали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 окт 2015
    #5
    logout956
    logout956 БанЗабанен
    почему просто так?дополнительный сбор будет собран только на расходы,потраченные на покупку данного материала. Это клубом не запрещено. А что б не было подозрений,я попросил модератора данного раздела проследить за доп. сбором. Ей я предоставлю полный отчет за что я буду собирать деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей