Доступно

[Куклы] Утяжка и роспись текстильной куклы [Кукольные нежности от Ариши] [Ариша]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tatkadoll, 1 дек 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    Tatkadoll
    Tatkadoll ЧКЧлен клуба

    [Куклы] Утяжка и роспись текстильной куклы [Кукольные нежности от Ариши] [Ариша]

    fb9d37a8ed5665cbb28522437d2a--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-utyazhka.jpg

    862fd69c759cc8f66e8498ffaesf--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-rospis-lichika-eskiz.jpg

    Два мастер-класса: Мастер-класс Утяжка и Мастер-класс Роспись личика Ариша

    fb9d37a8ed5665cbb28522437d2a--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-utyazhka.jpg 862fd69c759cc8f66e8498ffaesf--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-rospis-lichika-eskiz.jpg

    Мастер-класс "Утяжка" "Утяжка личика куколке" - Долгожданный для многих мастер-класс. На самом деле ничего сложного, если знать что нужно делать!
    Данный мастер -класс представлен большим количеством фото головки куколки ,во всех ракурсах ,подробным описанием . После просмотра у вас не останется вопросов по утяжке личика.
    Данный мастер класс в электронном виде .


    Цена 1000 руб

    Мастер-класс "Роспись личика. Эскиз" (Я учу расписывать и делюсь своими секретами,с теми кто делает куколок по моей выкройке).

    Мастер класс по росписи личика кукле. Очень целостный, очень полезный и очень вдохновляющий! Что вам даст этот мастер-класс?

    *понимание ,что вы делаете ,когда берётесь за роспись личика
    *вы научитесь чувствовать пропорции
    *работать с пастелью
    *работать с краской и кистями
    *умение правильно разместить на лице куколки глазки ,губки
    *научитесь рисовать глазки,губки
    *быстрее добиться желаемого результата в росписи куколки

    3 .Рисовать мы будем не на куколке ,а на бумаге на шаблоне головы куколки (не выкройка ),который я вам предоставлю ,а вы его распечатаете или срисуете с экрана компьютера . Потом все эти приёмы ,вы можете реализовать при росписи куклы.

    4. Урок №1 Я разложила роспись личика куклы на 35 простых элементов , повторяя которые вы с лёгкость нарисуете лицо , даже если вам кажется , что вы не умеете этого делать . Проверяла на муже ))))сидел и рисовал -получилось .

    5. Следующий урок более сложный ,будем расписывать наш рисунок используя те же приёмы ,которые я использую при росписи личика готовой куколке . Накладывать тени , полутени , работать с краской и кисточками , смешивать цвета . На деле всё очень просто ,если вы знаете ,что делать и какой должен быть конечный результат .Если вы научитесь расписывать личико на бумаге ,то на готовой куколке вам останется только повторить свои действия !

    6. Обзорный урок по росписи личика готовой куклы .

    6 .После мастер-класса вы можете распечатать листочки с шаблоном(не выкройка ) головки куколки и заниматься рисованием в свободное время ,допустим на работе ...хи-хи ...конечно в обеденный перерыв ...или в отпуске ,сидя где нибудь с блокнотиком или просто дома ,когда выдался свободный часок .

    7 . Мастер класс очень живой , объёмный

    *два видео
    *два фото урока

    7.Мастер -класс в электронном виде ,после покупки вы сразу же сможете приступить к изучению .Подробности в личных сообщениях .

    10. Уверенна у вас всё получиться , я очень постаралась сделать этот обучающий материал доступным для вас !!!

    С уважением ,ваша Ариша !

    Добро пожаловать в мир Кукольных нежностей!
    Цена 1500 руб

    Продажник на первый МК

    Продажник на второй МК]

    Цена 1000 руб + 1500 руб = 2500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      10 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      10 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс подробнейший, посмотрела с огромным интересом. Я в этой теме человек совсем неопытный, но после просмотра МК есть ощущение, что все получится. Спасибо организатору!
      1 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо и подробно объяснено, по мк получилось нарисовать красивое лицо с первого раза, при том что рисую я как первоклашка. Оргу отдельное спасибо за моментальную выдачу материала.
      12 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня м/к очень оказался ко времени. Сшила, наконец-то свою первую куколку. Лицо, правда, уже расписала , а вот по утяжке было больше вопросов, чем ответов. Посмотрела м/к и тут же села и быстренько сделала утяжку. Лицо прям изменилось, оживилось. Результатом осталась довольна, как и мастер- классом. Объяснения и фото все понятные и подробные. Спасибо всем, благодаря кому складчина состоялась, отдельное спасибо организатору за молниеносную выдачу продукта.
      10 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК очень понравился, подробно рассказаны и показаны все процессы. Узнала много секретиков, материал очень полезный. Спасибо нашему оргу за организацию и быструю раздачу материала!
      9 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мк, много информации и подробно разобрано, особенно порадовал материал по утяжке личика, полезно. Оргу спасибо!
      9 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК очень понравился. Мастер щедро делится всеми секретами. Отличная подача материала, качественное видео с близкого расстояния. Узнал много нового и полезного для себя. Спасибо автору, что делится своим мастерством и дает возможность занятым людям вот таким образом посетить занятия не выходя из дома. Всем рекомендую!
      8 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2016
    #2
    Спящий кот
    Спящий кот ЧКЧлен клуба
    Может проще выкупить и выкройку тоже. Там две выкройки на выбор, можно взять ту, которой не было
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2016
    #3
    Tatkadoll
    Tatkadoll ЧКЧлен клуба
    Наверное,нужно новую складчину на нее открывать? Подождем,может орг откликнется
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 дек 2016
    #4
    Елена54
    Елена54 ЧКЧлен клуба
    С оргом нам, похоже , повезло)))
     
  8. 7 дек 2016
    #5
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    а можно ссылку на предыдущие складку с выкройкой?
     
  9. 9 дек 2016
    #6
    Elena274254
    Elena274254 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, прошу Вашего разрешения вписаться в завершенную складчину с выкройкой (Куколка закрытая).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2016
    #7
    Алла68
    Алла68 ЧКЧлен клуба
    и мне пожалуйста разрешите на выкройку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2016
    #8
    ann77st
    ann77st БанЗабанен
    И мне пожалуйста! Разрешите вписаться на выкройку. Если можно конечно. А то как попробовать сделать такую куколку.
     
  12. 9 дек 2016
    #9
    ann77st
    ann77st БанЗабанен
    А мне точно можно записываться в завершенную складчину? Если я еще не член клуба. Я не попаду в резервисты?
     
  13. 9 дек 2016
    #10
    Тутта Карлcсон
    Тутта Карлcсон ОргОрганизатор
    Простите, но вам надо ждать ЧК
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей