Закрыто

Кукла ооак

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем LaLoca, 18 апр 2016.

Цена: 800р.-78%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #1
    LaLoca
    LaLoca ДолжникДолжник

    Кукла ооак

    Складчина возобновлена для ЧК
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Этот обучающий курс - для тех, кто занимается авторской куклой.
    Цель обучающего курса - чтобы путь от начинающего до опытного мастера авторских кукол у вас сократился, составил не многие годы, а значительно меньше, помочь вам перейти на следующий уровень мастерства с помощью конкретных знаний, которые вы можете применять прямо сейчас.
    Обучающий курс построен на основе двух кукол-ангелов, которых Вы видите на обложке. Обе эти куклы сделала я. То есть они сделаны одним и тем же человеком, по одной и той же технологии, но... Разница между ними в том, что можно назвать недочётами начинающих в одном случае или секретами мастеров в другом.
    В этом курсе я последовательно, по пунктам, на каждом этапе работы, объясняю, что я сделала не так в одном случае, и как достичь лучшего результата, наглядно демонстрируя разницу на примерах этих кукол. Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с технологией работы с куклами (сделала хотя бы одну куклу).
    Я занимаюсь авторскими куклами с 2008 года. Последние три года я веду обучающие занятия. В течение года я работала в художественной галерее, моей работы было анализировать картины и скульптуры, для себя я анализировала авторские куклы на кукольных выставках. Я видела сотни кукол мастеров разного уровня и провела перед ними многие часы. Это дало мне бесценный опыт, который и положен в основу данного обучающего курса. Чтобы понять, что такого волшебного делают высококлассные мастера, необходимо разобраться, что может ухудшить результат. Обобщив весь этот опыт, я сформулировал набор различий - получился некий список самых распространённых недочетов в куклах начинающих, который и положен в основу данного курса. Обучающий материал сформирован в виде текста с фотографиями. Это позволит вам внимательно читать и обдумывать информацию, вам легко будет искать те моменты, к которым вы хотели бы вернуться еще раз.
    Бонус к обучающему курсу - в течение года с момента покупки курса вы можете получить у меня по скайпу бесплатную консультацию-анализ любой вашей работы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      lola8 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      6 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Содержит текст и множество иллюстраций, сравнение "как надо" и "как не надо" изготавливать кукол, чтобы выйти на другой уровень. Организация складчины на высоком уровне. Оргу благодарность!
      18 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошее пособие. спасибо организатору!
      13 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация! Благодарю!
      11 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лепкой кукол пока не занималась, но взяла материал (в формате pdf на 17 страницах) из интереса к данной теме. Понравилось то, что автор подробно рассматривает одновременно два образца кукол: правильные пропорции, объем головы, позы, тонировка, роспись глаз – какие цвета использовать и т.д. По каждому разбираемому пункту дает рекомендации как научиться сразу делать красиво и реалистично. Никакой воды, все четко по теме, что было заявлено, то и получила)) очень довольна
      11 июн 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей