Закрыто

[Кукла] Мастерская кукольных дел (доступ на месяц)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Hollywood Undead, 4 янв 2017.

Цена: 2780р.-93%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2017
    #1
    Hollywood Undead
    Hollywood Undead ЧКЧлен клуба

    [Кукла] Мастерская кукольных дел (доступ на месяц)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добрый день, меня зовут Веселова Виктория. Я кукольный мастер. Увлеклась куклами в 2012 году и с тех пор они со мной каждый день. Куклы ручной работы стали для меня не только увлечением, но и моим заработком. Мои куклы живут практически во всех городах России, а также на Украине, в Германии, Швеции, Америке, Японии, Африке, Сингапуре и других странах. Я не только создаю кукол, но и учу создавать их. Один из моих мастер классов напечатали в детском журнале "Школа ремесел". За моим творчеством следят не только коллекционеры кукол, но и рукодельницы, которые делают или только хотят сделать куклу своими руками. Вот эти самые рукодельницы, а именно их желание узнавать и создавать навело меня на мысль о "Кукольной мастерской".

    Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их? Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц. И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома. Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее.

    Самые популярные куклы ручной работы среди рукодельниц - текстильные. Их обычно шьют из хлопка или трикотажа, набивать можно холофайбером или синтепухом. Мне больше нравится синтепух. Конечно главное в кукле это её внешний вид, который состоит из лица, волос, одежды и обуви. Лицо можно нарисовать, я рисую на хлопке. Это не так трудно как может показаться, главное здесь желание! В каждом мк я пошагово показываю как нарисовать лицо. Также можно сделать глаза точки, их обычно рисуют кукле из трикотажа. Мне нравится делать куколок из трикотажа и я записала мастер-класс о создании одной из них. Чтобы кукла привлекательно выглядела ей нужны красивые волосы. Сейчас в продаже большой выбор волос для кукол! Можно использовать как натуральные волосы, например кудри козы, так и искусственные. Для текстильных кукол я использую искусственные волосы. Чтобы они красиво лежали нужно знать принцип их пришивания. Я подробно показываю в мастер-классах как пришить волосы. А недавно я попробовала в качестве волос фактурную пряжу. Получились шикарные густые кудри! Прическа очень мне понравилась! Способ её формирования придумала я сама, да и вообще такой прически на чужих куколках не встречала. Куколок с такими волосами я назвала Смешинки, потому что они маленькие и хохочут. Мастер-класс «Кукла Смешинка» вы найдете в кукольной мастерской. Одежду для кукол и игрушек я в основном вяжу крючком, поэтому вы получите схемы платьев, кофточек, шапочек и панталончиков. Также я покажу как можно легко сшить штанишки. Обувь я люблю не меньше чем волосы и мне нравится одевать куколок в кеды и ботиночки. Обувь является не только красивым атрибутом! Благодаря ей, а именно плотной подошве из обувной резины, куколка будет хорошо стоять на ножках. Ботиночки для куклы я делаю по своей выкройке.
    Когда вы создаёте куклу своими руками поёт ваша душа! Эти чувства хочется испытывать всё снова и снова, поэтому у меня и рождаются куколки вновь и вновь и в каждой из них остается кусочек моего счастья и душевной теплоты! Это мой релакс и смысл моей жизни. Если и вы хотите испытать эти чувства, если хотите стать кукольным мастером, то приглашаю вас в кукольную мастерскую.В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсьими при создании своих кукол.


    А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы. У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы. Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы. Благодаря им вы научитесь: выворачивать и правильно набивать детали рисовать лицо, пришивать руки, ноги и голову, пришивать волосы, делать обувь.
    Все мастер-классы просты в освоении и подойдут любому новичку! Многие приходят в полный восторг от того как на самом деле всё просто.

    Итак, на данный момент в кукольной мастерской вы можете получить выкройки и просмотреть следующие видео-курсы: «Вязаный пупс», «Кукла из трикотажа», «Куколка-принцесса», «Конфетная мишка», «Кукла Смородинка», «Кукла Звёздочка», «Банни», «Кукла Мальчик», «Кукла Смешинка», «Как нарисовать личико с губками». И все эти мастер-классы вы получите по цене одного!

    Доступ в кукольную мастерскую стоит 2600 руб. Сейчас в мастерской 10 мастер-классов. Таким образом стоимость одного подробнейшего видео мастер-класса + выкройка обходится вам всего за 260 руб! Доступ открывается на месяц.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Елена Talk
      Елена Talk оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2017
    4. pedagog do
      pedagog do оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      11 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал. Мастер классы на первый взгляд понятные, в процессе работы будет понятно все ли мастер успела сказать. Организатору спасибо за работу.
      20 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю,хороший мастер-класс,получила то что хотела,давно хотела связать одежку для кукляшек, огромное спасибо!
      18 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от материала ))) выкройки вроде бы простенькие , но какие же милашки получаются , еще понравилось как автор делится мк по вязанию одежды )))) очень жду продолжения )))
      13 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей