Открыто

[Кукла] Видеокурс по парику в стиле "пикси" [Ольга Каменская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Касьянка, 29 фев 2020.

Цена: 8000р.
Взнос: 1313р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 29 фев 2020
    #1
    Касьянка
    Касьянка ЧКЧлен клуба

    [Кукла] Видеокурс по парику в стиле "пикси" [Ольга Каменская]

    2020-02-29_14-27-45.png

    Перевод описания (сам курс на русском):

    Видеоурок для " парик для кукол. Стрижка "пикси" с английскими субтитрами.

    Учебник будет интересен для начинающих, для профессиональных мастеров и для новичков.
    Этот учебник показывает техническую сторону создания короткого парика.
    В учебнике я расскажу о материалах, которые используются и их предпочтениях для создания коротких париков и не только.
    Вы узнаете технические особенности и мелкие нюансы для создания качественного парика. Важные аспекты создания эластичной каски, которая идеально сидит на голове
    Видео захватывает весь процесс, с минимальными ускорениями, занимает около 4 часов.
    Я всегда комментирую свои действия. Я акцентирую ваше внимание на особо важных аспектах работы.
    Видео было снято в отличном качестве 1920/1080 с близкого расстояния, крупным планом. Все мелкие детали видны, и вы сможете увидеть все детали на экране.
    Загружаемый курс. Доступ к видео урокам остается за вами!

    Важно!

    Все мои учебные пособия являются авторскими и предназначены только для личного использования, передачи третьим лицам, а также любые виды копирования и распространения запрещены мной.
    Этот курс защищен законом об авторских правах. Для этого он защищен защищенной программой Инфопротектор.
    Учебник можно просматривать только на настольном компьютере или ноутбуке (просмотр на iPAD или смартфоне невозможен)
    Учебники не подлежат возврату и обмену.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexsandra
      Alexsandra участвует.
      23 фев 2023
    2. annputilina5
      annputilina5 участвует.
      23 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2023

Поделиться этой страницей