Доступно

Кудрявые волосы. Прически, стрижка, уход

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kedra_Rosa, 14 май 2016.

Цена: 1140р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #1
    Kedra_Rosa
    Kedra_Rosa ЧКЧлен клуба

    Кудрявые волосы. Прически, стрижка, уход

    Дорогие складчики всех возрастов и любого пола, имеющие кудрявые, вьющиеся или волнистые волосы! Судя по отзывам, книга - просто кладезь полезной информации по уходу за нашими непослушными волосами!:)
    [​IMG]
    Эта книга - библия красоты для женщин с вьющимися волосами. В ней вы найдете массу полезной информации об уходе, стрижке, стайлинге, создании причесок из кудрявых волос.
    С ее помощью вы определите тип своих локонов, научитесь правильно за ними ухаживать, самостоятельно стричь кончики волос, окрашивать, создавать прически на все случаи жизни.
    В качестве бонуса - рассказы обладательниц непослушных кудрей и гороскоп.
    Автор: Лоррен Мэсси
    1110.jpg 1111.jpg 1112.jpg
    Скриншот 14-05-2016 222449.png Скриншот 14-05-2016 222532.png


    Цена: 1000 + 140(доставка) = 1140 рублей!
    В электронной версии книги нет, поэтому предполагается сканирование в PDF!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Nataly1979 хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. lisa24
      lisa24 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Nataly1979 хранитель.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Узнала об этой волшебной книге из отзывов в интернете. Это единственный автор, который раскрывает все секреты ухаживания за кудрявыми волосами. Как я люблю говорить "кудряшки". Всё по существу, нет воды, читается легко и понятно. Практически на каждой странице очень полезный совет.
      Проведение складчины на 5+.
      17 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжка содержит рекомендации по уходу за различными типами кудрей, советы, как их стричь, и много историй, которые помогут найти красоту во вьющихся волосах тем, кто не любил это в себе.
      Использую рекомендации из книги уже несколько месяцев. Не все и не всегда, но результат уже отличный: все меня спрашивают, свои ли кудри.
      27 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгой очень довольна. Примирили меня с моими кудряшками. Теперь наслаждаюсь. Поделилась впечатлениями с подругой парикмахером. Восторг. Благодарю за организацию
      27 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же я довольна это книгой!!! Одна из немногих складчин ,которая изменила мою жизнь. Именно такие находки оправдывают весь скупленный инфошлак по этой теме. Результаты - не расчесываюсь уже почти пол года, ни одного секущегося кончика (раньше не было ни одного целого), волосы отросли до верхнего края уха ниже плеч (раньше ломались и плохо росли), и я - кудрявая!!!! Кто давно не видел, при встрече просто в шоке. И если раньше я плакала от парихмахерских, то теперь - я счастлива , я не собираюсь до конца дней моих туда ходить!!!! Девочки, кудряшки - эта книга реально меняет жизнь, вообще без затрат, просто пару советов и немного терпения. Оргу огромное спасибо и + 1000000 баллов к карме ;-)
      27 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждала эту книгу и как же рада что дождалась! Мир перевернулся. Волосы сказали "СПАСИБО". Эту книгу обязательно прочитать всем парикмахерам и пересмотреть свои техники работы с кудрями. Спасибо за великолепную организацию!
      17 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уж не думала, что найду такой бриллиант в куче бесполезной инфы на тему кудрявых волос! Пока еще ничего не применяла, но после прочтения пребываю в эйфории - наконец-то нашелся кто-то, кто знает о проблемах вьющихся волос не понаслышке. И действительно, информация о самостоятельной стрижке - настоящий клад! Я как раз пребываю в состоянии после очередной говнострижки в салоне 3 недели назад(((( Последствия этого зверства конечно придется разгребать не менее полугода, но зато теперь я знаю как!!!
      6 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга уникальная! Как-то давно, на просторах инета, нашла отдельные кусочки из нее и в прямом смысле слова, моя жизнь перестала быть прежней))) и очень рада, что теперь являюсь обладательницей полного варианта. Жаль, что тут нет возможности показать фото до и после) Помимо обновления имеющейся у меня инфо, очень большой неожиданностью стала самостоятельная стрижка волос. Уже года три как сама подстригаю волосы каскадом (это не из разряда завяжи хвостик и обкорнай кухонными ножницами, нет конечно))) стрижка по всем правилам), после того, как в одном из на удивление приличных салонов мне состригли волосы с перекосом в 8(!!!) см, но то, как предлагает автор этой книги, привело меня в неописуемый восторг. Сразу же взяла ножнички и кудри легли ровными локономи-спиралями, потрясающе просто, от зеркала оторваться не могу)
      Присоединяюсь к предыдущему отзыву, книгу к прочтению и обязательному внедрению всем обладательницам кудрявых и волнистых волос.
      За организацию отдельное и большущее спасибо!)
      5 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эту книгу нужно прочитать всем обладательницам кудрявых и волнистых волос. Без преувеличения)) Попробовала помыть голову и высушить волосы с учетом рекомендаций из книги и получила хороший результат - аккуратные кудри. И это без средств для укладки и фена. Т.к. у меня всегда пушатся волосы, теперь задача №1 сделать гель для стайлинга (по рецепту из книги). Это при том, что уже 2 мес. регулярно пользовалась утюжком)
      Мне очень понравилось огромное кол-во личных историй женщин, которые когда-то тоже отчаялись из-за непослушных кудряшек. Конечно, все заканчивается хэппи-эндом)) Вот так автор помогает женщинам полюбить свои волосы такими, какие они есть от природы :)
      У нас еще нет культуры ухода за вьющимися волосами, даже в крутейших салонах, поэтому будем учиться делать все самостоятельно, дома)
      5 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2016
    #2
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Ничего себе отзывы ! ) ) ьудет доступна после завершения ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей