Куда пожаловаться онлайн на распостранителей наркотиков

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 15 май 2017.

  1. 15 май 2017
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я на костылях, поэтому сейчас трудно дойти до полиции, а произошло вот это...сижу никого не трогаю, думал инфобизнесмены..а тут
    [​IMG]
    Сайт ФСКН не работает (его ведь расформировали, нет?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 май 2017
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    значит все верно, там же есть онлайн подача заявления.ОЙ чувствую нашли они подработку года на 4е бесплатную...в Магадане...
     
  3. 15 май 2017
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А зачем вы их предупредили о том, что имеете намерение сообщить в органы?
    Соглашаетесь на предложение и сразу же звоните в дежурку, говорите суть вопроса, просите приехать на дом по уважительной причине, что бы зарегистрировать заявление.
    Ваш разговор записывается, поэтому говорить надо по делу: получил предложение ХХХ, дал согласие с целью сообщить в полицию, сообщаю о ХХХ, с момента разговора с потенциальнми правонарушителями прошло пару минут, прошу принять и зарегистрировать данное сообщение и принять процессуальное решение.
    Либо приедет дежурка, либо придет участковый, либо кто-то из компетентных товарищей появится чуть позже. Никто не рванется зло искоренять сразу же, но в течение суток отреагируют.
    Начнется разработка, будет закрепляться доказательственная база.
    А без базы толку нет. Точнее, не толку, а судебной перспективы.
    Даже если найдут Петрова-Васечкина, то он скажет, что шутил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2017
    #4
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба
    вбей на ютубе город без наркотиков. да и в поиске тоже находится быстро. Там ребята подскажут что куда лучше. А так респект сознательности. Эта дрянь убивает окружающих. эта дрянь может аукнутся и нашим близким (нарк в поисках бабла может создать неприятности близким) ит.д. Есть выражение что бы победило зло нужна малость - что бы добро ничего не делало. Поэтому ребят если сталкиваетесь с таким это не чужая беда и проблема. Это общий вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    "Я известный маркетолог"...

    Бедняги дилеры упали. Нельзя так жестоко, нельзя...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2017
    #6
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    мне тоже в ВК писали с подобным предложением и мужу.
     
  7. 18 май 2017
    #7
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Знал бы ты как работают наши органы, которые правоохранительные, ты бы наверное не питал столько оптимизма. Если эта собачка не совсем безголовая и не сидит со своего домашнего IP, то ее даже искать никто не станет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2017
    #8
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Не питаю, я реалист...
    Но и забивать на таких сук не хочу

    Баба там видно совсем не бум бум если напрямую пишет
     

Поделиться этой страницей