Куда лучше податься , когда много свободного времени?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем time2016, 8 май 2017.

  1. 8 май 2017
    #1
    time2016
    time2016 БанЗабанен
    Я временно нигде не работаю и появилось много времени. Хочется что-то освоить чтобы приносило хороший доход.
    Вопрос: куда лучше податься, чтобы это было перспективно и позже можно было с работой быть?

    Пока идут по пути веб-разработки и UX дизайна. Может в неправильном направлении иду?
     
  2. 8 май 2017
    #2
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    да хоть если ты будешь техничкой, будешь качественно убираться и просить адекватные деньги - работа будет всегда! Профессионалы нужны всегда! ответил на твой вопрос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 май 2017
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Постоянный доход приносит доверие. Это довольно таки долгий процесс. Сначала нужно вложиться, потом могут быть дивиденды. Обычно является профессией, делом всей жизни, смыслом жизни, миссией, и т.п.
    Быстрый доход - это проект. Вполне разумный вариант, если не тупить с законом, клиентами, партнерами, и доверием.
     
  4. 8 май 2017
    #4
    Железный кулак
    Железный кулак ДолжникДолжник
    У меня в данный момент похожая ситуация. Для себя решил попробовать арбитраж. Сейчас всё держится на рекламе и в ближайшем (а вероятнее всего и далёком) будущем ситуация не изменится. К тому же, изучая данный вид деятельности так же осваиваешь психологию, маркетинг, веб дизайн, копирайт и др. Мне это по душе :)
    А так, конечно же @big_data прав, делая что-то хорошо - без заработка не останешься. А если ты даже в самой доходной теме будешь полный ноль, то и там тебе ничего не светит.
    Так что выбирать надо то, что тебе нравится. А не заставлять себя делать то, от чего тошнит.
     
  5. 8 май 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В стране слесарей не осталось, а они все бегут в эти ваши интернеты. Все хотят денех, а работать никто не хочет...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей