Доступно

Кто я? 7 ступеней глубинной трансформации (первый месяц) [Cнежaна Caй]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем violaola, 18 ноя 2014.

Цена: 10200р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 539 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2014
    #1
    violaola
    violaola ДолжникДолжник

    Кто я? 7 ступеней глубинной трансформации (первый месяц) [Cнежaна Caй]

    Автор
    Cнежaна Caй
    Объединение духовного с материальным.


    12-ти недельный тренинг.
    Вы пройдёте за три месяца 7 уровней разблокировки, исцеления и объединения вашей физической, психической и духовной природы. Это даёт возможность начать создавать наилучший, самый потрясающий вариант вашей жизни.

    Большинство создаёт свою реальность из материальной природы (надо пахать, чтобы выжить), небольшая часть создаёт из психической или душевной природы (надо работать с умом) и только единицы создают лучшее из возможного, соединяясь со своей Духовной природой, соединив «небо и землю» в себе.

    7 ступеней трансформации:

    Каждая ступень имеет 7 аудио плюс практика.
    1. Кто Я?, познай Себя – познаешь всё…
    1. Дух, Душа, Личность и Сущность – где это в нас?

    2. Где в точности Бог в нас? Как слышать свою Высшую природу?

    3.Жизнь ЗА жизнью. Семь планов бытия–семь уровней сознания. Где я сейчас?

    4. Ступени развития нашей Сущности.

    5. Три основные стадии развития. Самодиагностика.

    6. Соединение с Высшим Я. Примеры работы с техникой.

    7. Создаём новую историю.

    ПРАКТИКА «7-Я» — 1.
    2. Выход на новый уровень отношений. Ясное видение реальности.
    1. Отношения Он – Она. Объединение Инь-Ян, Бога-Богини в человеке.

    2. Отношения Добро – Зло. Почему мы продолжаем проживать старую историю? Объединение дуальностей – практика.

    3. Отношения с самим собой. Тёмная и светлая части Души. Объединение.

    4. Отношения с миром, мир – зеркало, взаимосвязь, что я даю на каждом уровне, что получаю.

    5. Отношения с родителями. «Чистая» позиция. Свой Путь.

    6. Отношения с детьми. Испытание властью. Что значить реально принять.

    7. Кармические отношения. Уровни развития сознания в отношениях.

    ПРАКТИКА «7-Я»-2


    3. Открытие видения, слышания, взаимодействие с внутренними Учителями.
    1. Как происходит взаимодействие с Каналами, Учителями, Кураторами.

    2. Ответы на вопросы от подсознания и сверхсознания. Отличия уровней.

    (активация и налаживание связи с вашим желаемым будущим Я)

    3. Связь с вашим внутренним духовным Наставником. Практика.

    4. Связь с внутренним Целителем. Практика. Вы сможете исцелять себя!

    5. Объединение левого и правого полушарий. Информация с высших уровней. Практика.

    6. Ченнелинг или канал – простая, но необходимая техника безопасности.

    7. Сила подсознания. Как создаются новые нейронные сети. Мозг.

    Практика «7-Я»-3.
    4. Исцеление Рода. Освобождение кармы. Алгоритм: как видеть и решать уроки. Разблокировка 4-го центра (чакры).

    1. Безусловная Любовь = ваша свобода. Как её открыть. 4-й центр.

    2. Как создаются кармические узлы, как освобождаются.

    3. Осознание уроков. Учимся видеть, в чём ваш урок и где выход.

    4. Какие дары заключены в ваших уроках. Переворот минуса в плюс.

    5. Виды уроков. Расчёт уроков вашей Души для личности и для сущности.

    6. Трансформация негатива за пять мин. Что не хватает вашему состоянию – дайте это. Супер-техника! Вы оцените её силу!

    7. Освобождение Рода, исцеление негатива. Перерождение.

    Практика «7-Я»-4


    5. Возвращение Силы. Как мы отдаём свою силу. Освобождение любых страхов.
    1. Отсоединение от сущностей. Практика.

    2. Техника возвращения своей силы.

    3. Кому и в каких случаях мы неосознанно отдаём свою силу?

    4. Техника освобождения всех страхов. Глубокая трансформация.

    5. Техника освобождение любого одного страха. Лёгкая.

    6. Суть и смысл наших негативных состояний.

    7. Как быть сильным, когда что-то начинаешь. Смещение фокусировки.

    Практика «7-Я»-5

    6. Чистота Желания. Внутренний ребёнок. Исцеление. Открытие страсти к жизни (детская энергия).

    1. Семь уровней Сознания. Осознание каждого центра.

    2. Разблокировка 1-го центра сознания: выживание и размножение. Я имею всё!

    3. Разблокировка 2-го центра: страх и боль. Я желаю!

    4. Разблокировка 3-го центра: власть. Я могу!

    5. Как желать «чисто»? Как не блокировать свою сексуальную энергию?

    6. Налаживание связи с внутренним ребёнком. Практика.

    7. Древо Жизни.

    Практика «7-Я» — 6.
    7. Твёрдое стояние на своих ногах. Материализация. Соединение Духа и Материи

    1. Параллели нашей жизни. Практика выбора лучшего потенциала и закрепление.

    2. Путь в каждой ситуации (для ориентации, что делать, если запутался)

    3. Базовый и продвинутый методы создания новой реальности. Практика.

    4. Активация ДНК. Диагностика своего уровня.

    5. Искусство перепрыгивать через временные линии. Практика.

    6. «7-Я» — самокоучинг для реализации цели.

    7. Как обретается мастерство в сотворении желаемого. Ступени материализации.

    Практика «7-Я»-7.




    Совершить квантовый переход — это значит осознать все свои
    возможности и суметь ими воспользоваться. Это значит вспомнить себя, стать больше, чем человеком, стать самими собой. Такими, какими вы были когда-то.





    Что вы получаете во время обучения и упр. тренинга:


    Мы будем возвращать вашу внутреннюю Силу, обретать Видение

    (через видение сути уроков) и открывать безусловную Любовь внутри себя.


    Разблокировка и очищение энергетических центров от страхов, неэффективных программ.

    Соединение с вашим Высшим Я и с семью уровнями своего сознания.

    Ключ: как создавать что-либо вместе с вашей духовной Сутью.

    Открытие своего канала и налаживание связи с внутренним Учителем,

    раскрытие видения, понимания работы и исцеления на тонком плане,

    научитесь освобождать и трансформировать любой внутренний негатив,

    объедините аспекты себя в единое цельное существо,

    (Объединение противоположностей на 7 уровне (Сути): добра-зла, света-тьмы, инь-ян – один из 4 шагов, чтобы Человек жил и проявлялся здесь на Землекак Бог, а не раб(дуальность питает карму, интеграция – выводит за её пределы)

    Объедините 4 уровня самовыражения для материализации желаемого,(сможете определять, где разрывы и соединять всю цепочку для материализации)

    алгоритмнахождения сути урока (в этом и его решение), что даёт свободусоздатьчто-то более желаемое на новом уровне, обретя ценные качества,

    налаживание связи с внутренним ребёнком,

    увидите ступени развития, сможете видеть себя и других, ориентироваться,

    узнаете, где находится ваша божественность, откуда возможны мгновенные исцеления, море энергии, и всё самое невероятное (для меня и врачей) – создавалось оттуда. Достаток тоже))) Как сказал Иисус: что невозможночеловеку, то возможно Богу (в нём).

    Напишем новый жизненный сценарий. Многие уже в пятом измеренииумудряются создавать своё третье, то есть создают по-старинке тяжело, когда можно пользоваться потрясающими возможностями, увидев, кто вы есть на самомделе, как всё работает и собрав всю свою природу в единое целое.

    Узнаете грубые ошибки, но всеми делаемые, мешающие воплотиться задуманному.

    Всё это в целом даёт вам возможность совершить переход на новый уровень своих возможностей и создавать то новое, что вы действительно хотели бы проживать, с радостью и свободно.



    Человек не имеет того, что он хочет, потому что он не цельный, одна часть хочет одного, другая – другого, третья чего-то боится, четвёртая – не доверяет, пятая устала, к тому же, нет энергии из-за блоков и т.д. Мы пришли сюда расти через радостное познание нового опыта, вместо этого мы не видим сути за иллюзией, не понимаем, что надо понять, чтоб освободить себя от того, что нас не устраивает и зациклено бегаем по кругу одних и тех же безрадостных отношений, доходов, ситуаций.. о самореализации со всей страстью я уже молчу… За каждым уроком или негативом стоит дар – вот его вы и научитесь видеть и извлекать. Ведь каждый из этих даров – это именно то, что поможет вам реализовать самые сокровенные и смелые мечты!



    Тренинг стоит 10.000 в месяц. Можно оплачивать помесячно.
    Для оплачивающих весь курс сразу — бонус: Курс «Исцеляем себя силой мысли».

    В этом курсе я расскажу, как раскрыла целительский канал, как на практике я исцеляла себя, детей, животных и растения, как происходит процесс исцеления в зависимости от уровня развития человека, какие уроки нам дают заболевания и какие возможности. Вы увидите путь от дилетанта до мастера и сможете понять суть исцеления и восстановления себя.
    Недавно состоялась складчина на другой курс этого автора - отзывы только положительные. Кто с ней не знаком, а также тем кто хочет подробнее узнать о курсе вот рекомендую глянуть видео:


    Еще очень интересно послушать ее аудио посвященные поиску пути и предназначения (очень советую прослушать! даже тем кому тема кажется не интересной!):

    Скрытая ссылка


    В общем и целом тема огромна, и затрагивает ну практически все сферы раздела эзотерики - и энергетика, и целительство, и деньги, и карма, и высшее Я, и работа с родом - все это собрано в довольно целостную систему. Очень нравится основная мысль курса: человек по сути счастлив и богат может быть только тогда когда он идет по пути своего предназначения. А вот найти и самое главное ПРИНЯТЬ этот путь он способен только на определенных ступеньках сознания. Чтобы выйти на более высокие ступени приходится переворошить на своем чердаке много всего, и со стороны кажется этот путь нереально сложный и длинный... Но вот Снежана убеждена что все на самом деле проще чем может показаться))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2023
    49 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.93/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал лег на душу. Очень вдохновляет.
      19 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благо Дарю орга за проделанную работу! Материал сложноватый, но то что мне в нем нравиться что СС практик до мозга костей, в некоторых местах ловлю себя на мысли что это очень все настолько глубоко и даже где то идет не верие к чему то, где то идет сопротивление "а может ну его , так глубоко залазить", раньше работала с техниками, решила ситуацию и дальше пошла, а здесь по-моему нужно менять весь химический состав всего организма, жить этим, дышать этим, здесь работа действительно творца, и наскоком пройти не удасться, нужна ежеминутная игра(работа) над собой.
      27 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна и складчиной, и материалом, и конечно, автором курсов! Курсы, прямо надо сказать, не для ленивых!!! Просто прослушать не получиться. Или все задания дотошно выполнять, или не имеет смысла дальше слушать, толку не будет! Очень много открытий, вроде бы обычных вещей, но уже с другим осознанием. Автор, в зависимости от темы, всегда по разному преподносит материал, то игриво как ребенок, то вдумчиво, спокойно с философским оттенком))) Если вы выбрали для себя Путь глубинной трансформации, то милости просим!!!
      23 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна! Спасибо большое организатору, за проделанную нелёгкую работу. Материал только начала изучать, и в полном восторге. Представляю, что будет, когда я всё пройду и проработаю....СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БЛАГОДАРЮ И АВТОРА И ОРГАНИЗАТОРА. Если будут повторы, обязательно записывайтесь, кто находится на перекрёстке жизни, и не знает, куда двигаться. Этот материал будет вам путеводителем в счастливую и реальную жизнь.
      18 июн 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор хороший и говорит о правильных вещах, рассказывает вроде эмоционально и искренне, но... Постоянно перескакивает с одного на другое. Как-то все бессистемно что-ли. Плохо воспринимается информация. Вроде бы вот-вот, только уловил нить, начал понимать, а она взяла и перескочила на что-то другое. И то не до понял и на то, что она перескочила не понял. Еще, участие в ее семинарах принимают почему-то только женщины. Постоянно обращается только к "девочкам". Возможно и это мешает воспринимать информацию. Похоже, полностью понять, то, о чем говорит автор, могут только девушки. Женщина женщину, женская логика, все дела :)
      18 июн 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за складчину. Однозначно рекомендую.
      16 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Оргу. Материал действительно очень ценный и прекрасно преподносится.Она делится теми знаниями, которые получила и использует сама, ну а наш выбор: то ли применять их и меняться, то ли сложить в копилку.
      12 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация этого курса глубже и обширнее по сравнению с "Как творить свою реальность". Для совсем новичков в теме будет многое непонятно, поэтому нужно начинать с первого курса, где дается некий базис и первые инструменты для творения. Чувствуется мастерство и высокий уровень автора, личный опыт и наработки. Это не просто пересказ или рерайт на множество известных техник и практик. Видно, что автор пропустила все это через себя и дает информацию на основе своего личного пути. Много подсказок, расшифровок, но тем не менее это очень не простой курс, требующий серьезной работы, ежедневной практики и трансформация неминуема ))) Орга БлагоДарю за организацию, оперативность и обратную связь. и желаю большого терпения!
      8 июн 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БлагоДарю за огромную работу, проделаннгую оргом. Все, что было за несколько дней проделано вызывает огромное восхищение в моем сердце.
      Автору тренинга желаю счастья и процветания. Очень здорово, когда люди делятся такой необходимой информацией, поданной простым языком.
      Продукт действительно уникальный! О некоторых местах читала о чем-то додумывалось ранее, но сейчас все в кучу стало на свои места. Это здорово! Реально классно))) Понятное дело, материал только начался изучаться, но уже столько осознаний пришло. Я, оказывается, многое создала и сама не совсем поняла как, а начала слушать и поняла, что реально делала все по первой части тренинга, а процесс творения происходил по части этого продукта, а я как-то и не осознавала.
      Теперь все больше хочется научиться осознанности в этом вопросе. БлагоДарю!
      8 июн 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромнейшая благодарность! Организация и проведение прекрасные. Очень ценный курс, автор излагает всё настолько доступно, что не делать просто невозможно.
      6 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за профессиональную работу организатора! Материал лично для меня просто бесценен!
      6 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      чтобы сравнивать Дарью со Снежаной не стоит. В этом курсе я получаю много технологий двойного, а иногда и тройного назначения. Тут в 6-1 (видео вообще - шедевры). С. рассказывает как она технологию эту строила , рассуждает как настоящий инженер..... у меня просто озарения в стратегии бизнеса пошли. Этот курс вижу как захватывающее путешествие, согласно контракту своей души.
      Оценку организатору ставлю - отлично, откровенно говоря, эволюционировала как член Клуба
      6 июн 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Мне ДТ импонирует больше, чем СС. Я знакома с её предыдущим.
      Не всё откликается. Но имеет место быть.
      Она очень отзывчивый автор. Приятно слушать!

      Омрачает только откровенное хамство Орга.
      5 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за работу! Материал потрясающий и великолепная подача материала.!
      4 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2014
    #2
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    Я так понял в этом курсе идет индивидуальная работа с человеком?
     
  6. 19 ноя 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Нет, для индивидуальной работы нужно еще 8 тысяч в месяц доплатить))))))
    каждая ступень 7 аудио+практика
    "практика" - это практические задания
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2015
    #4
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    А продолжение будет? :oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2015
    #5
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    будет. главное, что это следующий уровень курса "Как творить сvою rеальность".
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2015
    #6
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Из всех 170 тренингов, которые я прошла, именно Снежана дает то, что не дает никто. Она все сама прошла, она не говорит умными фразами, в основном, все теоретики. Реально все меняется. А если заниматься по ней и Дарье, то все, можно больше ничего не изучать.

    Просто реально уже раздражают авторы, снимающие сами себя на фоне старых обоев у себя дома, обучающие "как привлечь деньги". Смешно просто.
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2015
    #7
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, Дарья - это кто?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2015
    #8
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Заинтриговали ... Курсы Дарьи есть все - занимаюсь по ним с удовольствием, еще этот бы кто-то организовал бы. Или может можно купить как члену клуба в другой складчине?
    --
    И как я понял - это тренинг на 3 месяца, а цена указана за 1 месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2015
    #9
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, это просто запись трехмесячной программы. Потому что вживую ее тренинги стоят по 15 000 руб., а в записи по 10 000. Из трех тренингов у меня два, купить еще вот этот и все, можно начинать привлекать то, что хочешь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2015
    #10
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    в четверг я объявлю сбор, курс уже выкуплен
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2015
    #11
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Вот это да! Спасибо Вам огромное-преогромное! А потом, если Вы согласитесь, то можно создать тему для обсуждения. Я с удовольствием буду делиться достижениями, особенно в материальном плане. Вот вспомнила про Снежану и с сегодняшнего начинаю. В прошлый раз мне удалось привлечь 500 т. р., но планка есть планка, довольствовалась и этим и остановилась. А сейчас продолжу. Просто реально неправильное отношение к себе все портит и этот курс просто как недостающее звено. По словам автора именно этот курс изменит мышление и уже надолго, так как у меня синдром бедняка, трачу все, что больше денежного потолка.
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2015
    #12
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    это правда
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2015
    #13
    Vaniль
    Vaniль ЧКЧлен клуба
    Скажите, а продолжение открывать планируется? :rolleyes:
    Нравится автор, с удовольствием поучаствую во всех складчинах на нее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2015
    #14
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    прекращаем болтать!!!! все будет в приватке
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2015
    #15
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Зашла на продажник, действительно это только за один месяц. Надеюсь, будет продолжение.
     
  19. 27 май 2015
    #16
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Юлия, мне кажется, Ваша вторая ссылка и есть данный курс, данная складчина.
     
  20. 28 май 2015
    #17
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего это новый тренинг по отношениям, который Снежана обещала в Глубокой денежной трансформации!
     
  21. 28 май 2015
    #18
    Маруся-муся
    Маруся-муся ЧКЧлен клуба
    Я тоже каждый день со Снежаной и на прошлой неделе все думала, может кто возьмётся за Кто я? и тут такой подарок. Не устаю благодарить тебя SvetAngel:):):)
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 28 май 2015
    #19
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Еще бы найти ее же курс про самоисцеление и исцеление других людей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 29 май 2015
    #20
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Создала тему. Все там. Все обсуждения здесь прекращаем! Непонятливые - на выход
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей