Доступно

Кто я? 7 ступеней глубинной трансформации (второй месяц) [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем shajelena, 31 май 2015.

Цена: 10200р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 382 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2015
    #1
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    4. njkcnjq
      njkcnjq оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо огру, за терпение, и человеческий подход. Материал изумительный, очень рекомендую - главное пракиковаться, и всё у вас получиться.
      18 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Благодарю за то что есть такой автор и такой организатор! Девочки, если хотите изменения себя от макушки и до кончиков пальцев, причем во всех телах, то вам сюды.
      4 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна!БООООООльшое спасибо автору и организатору! Эти люди, казалось бы совсем чужие для меня и для нас каждого, внесли частичку позитива, ясности ума, видения, и даже положительные перемены в жизни....Толи ещё будет))) Спасибо вам.
      18 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Результаты шикарные, трансформация очень быстрая, я в восторге!!!
      18 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал отличный, организация СУПЕР!
      18 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безграничная Благодарность за материал! Жить стало легче, жить стать веселее!!!
      17 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Результаты - фантастика
      16 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2015
    #2
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    Смотрите описание первого месяца. Там полное описание курса, а не только первого месяца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июн 2015
    #3
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Специально для блондинок и розовом: там ссылочка есть "здесь" туда заходите и читаете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 1 июн 2015
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    И имя автора неплохо было бы под хайдом писать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 июн 2015
    #5
    marina007
    marina007 ЧКЧлен клуба
    А как-то можно и здесь поучаствовать (в 1 месяце я под номером 531) - оплачено только 2 складчины, но я с кошельком ;)
    Заранее спасибо :)
     
  9. 2 июн 2015
    #6
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Я тоже приобрела 1й месяц, приобрела осознанно, т.к. мне этот материал нужен! Но у меня только 4 оплаченные складчины. Специально завела кошелек на вебмани. Записалась в складчину. Можно участвовать или выписываться?
     
  10. 5 июн 2015
    #7
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу MarinaKarina: у меня пока только 5 оплаченных складчин (штрафов нет), можно к вам записаться?
    Какая-то дискриминация получается: довольно много складчин проводится только для опытных складчиков, где тогда набирать-то оплаченные складчины?
     
  11. 5 июн 2015
    #8
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это вовсе не дискриминация, просто орг страхуется, чтобы складчина не была сорвана и всё прошло максимально гладко. А если орг так делает, значит, на то есть причины. Это явно не из-за его прихоти, чтобы лично вы, и ещё несколько человек, не смогли получить продукт. Это относится не только к этой складчине, а к системе складчин с хайдом вообще.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 5 июн 2015
    #9
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Дорогие товарищи, в том числе тамбовские злые волки!!!!!! (это я о себе, не принимайте близко к...:confused::cool::p:D:eek: тут каждый свою чакру вставьте) - я просто без юмора уже в эту тему не хожу.
    Людей хороших намного больше, но мир не идеален. Сейчас здесь орга нет.
    Данная складчина висела с прошлого года и никто за организацию не брался.
    Есть еще одна проблема - это не коробочный продукт и надо записаться к автору ( а она не просто так принимает, надо что бы предыдущий курс был пройден), еще надо найти свободных 30000 рублей и выкупить, а потом еще вежливо-вежливо всех 500 человек "обслужить" и никого не обидеть. А они при этом плевали на тебя и на то, что у нах тоже есть ответственность перед клубом. Я задала администрации вопрос о нарушении в реквизитах. Ответ: да высылай все факты, будем жестко, как и написано в правилах. Честно? - рука не поднялась, так как таких было много, более 40 человек.
    Да, я признаю, что опыта мало, многое технически не знала.

    На сегодня потеряно немного, всего 40 рублей с уважаемого. Так что никому не мешает встать на мое место, выкупить заново одной суммой сразу за 30 000, если статус позволяет, складчики даже не заметят.
    Судить состояние и реакции организатора реально может только тот, кто хоть раз провел сам складчину от 400 человек. Таких единицы. И я до этого проводила спокойно и с удовольствием.
     
    32 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2015
    #10
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    @shajelena ,@marin прекращаем выяснения отношений пока не материализовались последствия от этого в карме профиля;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 7 июн 2015
    #11
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    У кого нет кошелька прошу выписаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2015
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    А записаться уже нельзя?
     
  16. 9 июн 2015
    #13
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Если в списке «Последние события» уже есть «Осталось 5 дней на оплату», то нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 июн 2015
    #14
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    тоже хотела записаться, но складчина уже остановлена((((
    А разве правило про то, что остановить складчину можно только после того как оплатили более 115% и выдачи продукта уже отменили?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июн 2015
    #15
    sergewolf
    sergewolf ДолжникДолжник
    Уважаемый, SvetAngel, можно прыгнуть в последний вагон? Участвовали в первом месяце под ником s-ice-s. Не хотим пропускать такую классную тему. Заранее благодарим.
     
  19. 9 июн 2015
    #16
    OlesS
    OlesS ЧКЧлен клуба
    Просветите, плз!
    Как можно приобрести курс, если сейчас уже вписатся не могу, по причине остановки складчины ?
     
  20. 10 июн 2015
    #17
    marina007
    marina007 ЧКЧлен клуба
    Пустите, плиз, на запись - я в первом месяце была записана, у меня теперь 10 оплаченных складчин, плачу с кошелька :)
     
  21. 10 июн 2015
    #18
    Queen1
    Queen1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Долго ждала этот курс и повезло, приняла участие в 1 месяце. Из-за отпуска пропустила второй месяц. Как мне быть, меня не вписывает система. Складчин оплачено много. И повтора на 2 месяц не видно.
     
  22. 10 июн 2015
    #19
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Через полторы недели можете подать заявку на члена клуба, и тогда выкупить здесь же за 80 рублей.
     
  23. 10 июн 2015
    #20
    OlesS
    OlesS ЧКЧлен клуба
    И я прошу, уважаемая SvetAngel , позвольте вскочить в последний вагон. Я учавстовал в 1 месяце. Материал очень нужен. Оплаченые складчины есть.
    ПЛЗ !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей