Доступно

Кто я? Встреча с самим собой

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лед и Пламень, 23 июн 2017.

Цена: 2070р.
Взнос: 84р.-95%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кто я? Встреча с самим собой

    Алексей Похабов

    ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ

    Когда я спрашиваю о том, зачем вам нужны эзотерические знания, часто слышу в ответ: "Хочу найти себя". Странно, правда? Вроде бы я вот он, тот, что в зеркале отражается, но все равно преследует чувство неудовлетворенности, будто я живу не свою жизнь, а чью-то чужую. Зачастую так и есть.

    ПРОЖИВАЕМ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

    Сначала мы живем жизнь родителей, а потом своих друзей, возлюбленных, коллег по работе, начальства и наша жизнь зависит от курса доллара, погоды, президента, новостей по ящику и бесплатного вай-фая в ресторане. Мы чувствуем, что мы рабы, но не знаем, как из этого рабства выбраться.

    ЧЕЛОВЕК НЕ СЛЫШИТ СЕБЯ

    Несмотря на странную формулировку запроса "хочу найти себя", тем не менее он очень точно описывает суть вещей. Человек не слышит себя, не понимает, чего он хочет, куда ему идти, какие решения принимать. И открытие своего ядра личности является не просто философской системой, а реальной практической моделью, по нахождению в себе энергии для дальнейшей жизни.

    СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

    Человек, который себя знает, не просто осведомленная личность. Это человек Сильный. Его мысли генерируют эффективные решения, его уверенность и воля ему доступны. У него огромное желание жить, творить, действовать. Он способен преодолевать страх. И самое главное - он становится успешным во всем, что не противоречит его ядру личности.

    ЯДРО ЛИЧНОСТИ

    Как это работает, спросите вы? Очень просто. Ядро личности - это исходный код того, кем вы являетесь. Однако со временем вместо того, чтобы следовать этому исходному коду, вы наращиваете различные установки, созданные другими людьми для своих нужд, а не для ваших. Затем разочаровываетесь и ищите новую модель. Слой за слоем вы закрываете собственное ядро и теряете вкус к жизни, становитесь слабым, инертным и потерянным. Вот почему необходимо открыть себя заново. Без открытия собственного ядра, ваш потенциал не включится на полную мощность, а значит всё, что вы делаете - будет продвигаться с трудом.

    Вебинар состоится 6 июля


    Скрытая ссылка
    Цена: 2000 руб. + 70 руб. комиссия
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      31 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2023
    2. skladchik.com
      Forester хранитель.
      31 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень довольна и организацией и материалом. Прослушала на одном дыхании. Теперь хочу отдельно опять прослушать и сделать записи. Очень много фишек интересных. Господа, прослушайте в первую очередь этот курс, чтобы двигаться дальше. Не пожалеете. Организатору благодарность огромная!
      9 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С одной стороны вебинар "кто я", вроде как должно было быть о том, как найти себя.. а рассказывается про технику исполнения желаний:) Но было очень интересно и полезно, т.к. ряд вещей в точку, например полностью согласна, что нужно работать прежде всего над своими убеждениями, которые скрываются за конкретным желанием. Новым для меня оказалось то, что нужно свои желания исполнять для других:) Переворачивать их в пользу другим:)) Было интересно послушать и поработать по этой технике над желанием:) Не знаю, чем оно обернется дальше в плане исполнения желания, но настроение повысилось точно:)) Еще очень понравилась мысль автора относительно того, что работа - это миссия и зажигать в ней должны не деньги, а то, что делаю:)
      Есть конечно и моменты, с которыми можно поспорить и которые очевидно, в силу моего личного опыта, проявляются совершенно иначе, например, автор утверждает, что человек помнит свой прошлый опыт (предыдущих жизней), но в силу отсутствия нужных нейронных сетей не может реализовать его в этой жизни. Это не так! Я наблюдала лично многократно в плане проявления талантов! Может человек все реализовать, иначе как ребенок, которого никогда не учили лепить, рисовать или играть музыку на фортепьяно - ни с того ни с сего рождает реально технически правильные рисунки, скульптуры и мелодии??? Показывали профессионалам - удивляются и объясняют, где именно технически верные приемы, а ведь о них в этой жизни ребенок пока не подозревает.. просто попал в руки материал - и он реализовал свой навык! :) Но этот и парочка других моментов большей частью касаются теоретического блока вебинара и на показанную технику исполнения желаний особо не влияют:) В общем, мне понравилось, в охоточку послушать можно:)
      8 июл 2017
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей