Кто работает с удаленной командой?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем udk100, 26 ноя 2019.

  1. 26 ноя 2019
    #1
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Хочу организовать работу в новой нише (одном из направлений seo), а так как сейчас это направление стало достаточно сложным, то одному там ловить нечего. Есть мысль собрать команду единомышленников и начать экспериментировать и, впоследствии, зарабатывать. Покидал объявлений на тематических форумах, но людей собрать не получается. Может кто-то организовывал что-то похожее, как вы поступали?
     
  2. 26 ноя 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мотивируй.
     
  3. 26 ноя 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @udk100, просто вопрос: а зачем что-то делить с тобой, если и так хорошо?
    Опиши причины, по которым будет лучше, если в команде.
    "Одному ловить нечего" - так себе вариант, некоторые ловят.
     
  4. 27 ноя 2019
    #4
    qGrob
    qGrob ДолжникДолжник
    экспериментировать и, впоследствии, зарабатывать - тут с начала платишь людям, они делают твои эксперименты, а результат твой!

    если у тебя нет идей значит ты безполезен
     
  5. 27 ноя 2019
    #5
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Я не говорю про тех кто уже работает - много людей в поиске возможностей, как мне кажется, но вот по отклику получается что наоборот, никто ничего не ищет.
    Причины - просто сейчас очень сложно работать по всем фронтам в одиночку. Если говорить о моем направлении, то это и анализ, и генерирование идей, механизмов работы и их реализация. Просто создать что-то работающее в вебе это и бэкэнд и фронтэнд, уже 2 специалиста, но я бы взял эту часть на себя, например.
     
  6. 27 ноя 2019
    #6
    qGrob
    qGrob ДолжникДолжник
    А, что делать то нужно?
     
  7. 28 ноя 2019
    #7
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Собирать ключи, анализировать выдачу, конкурентов, мониторить позиции и т.п.
     
  8. 28 ноя 2019
    #8
    qGrob
    qGrob ДолжникДолжник
    так для этого куча сервисов есть SEOpult к примеру!

    Там говорят сколько надо, чтобы конкурентов обогнать! Зачем ты тратишь наше ВРЕМЯ!!!!!!!!!????????
     
  9. 29 ноя 2019
    #9
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    ничего не понял что ты сказал, просьба - не писать больше в теме
     
  10. 5 дек 2019
    #10
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Команда единомышленников -- это пока не начали на реальном проекте зарабатывать деньги. Далее "команда" сыпется как карточный домик от невнятных договоренностей по финансовым вопросам до распределения конкретных обязанностей и вложений (финансовых, временных и т.д.) каждого "единомышленника". Обозначьте более внятно, почему эксперименты и новая некая seo ниша могут заинтересовать практикующего seo специалиста? В чем конкретный интерес "единомышленника"? Какого плана эксперименты?
     
  11. 5 дек 2019
    #11
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Работающего не заинтересует, само собой, о нем речи нет. Новая - подразумевается, что человек в ней не работал ранее и хочет например поэкспериментировать, подстраховаться, если вдруг что-то случится с основным заработком.
     
  12. 5 дек 2019
    #12
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Такие серьезные объемы, что нужна команда единомышленников? С чем заработок связан? Есть ли уже какой-то опыт запуска подобного проекта?
     
  13. 6 дек 2019
    #13
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Тема такая, что без объемов никак. Да я уже много раз пробовал скооперироваться, но дальше "да было бы интересно" почти никогда не заходило. Подозреваю что тут статистика печальная почти у всех, менталитет видимо играет роль - люди готовы только бумажки перекладывать, за стабильную ЗП и то если их сильно прижмет.
     

Поделиться этой страницей