Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 31 мар 2021
    #1481
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2021
    #1482
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    @Афонька, до астрологии я долго искала себя и не скрываю этого:). Эзотерика обширна. Всегда тянуло к ней. НО только благодаря астрологии я точно выделила именно то из эзотерики, что работает у меня + нравится. Вед очень много разных техник и направлений. И интерес к выбранному действительно не угасает. Скупать все подряд, потому что и то нравится и это - этот этап давно пройден. 946 - это не всё курсы. Большинство из них аудио-настрои и различные музыкальные треки + заказы моих родственников. Профессию сменила и не жалею. Астрология - метод, который мне шикарно помог.

    Тот пост - это мой личный опыт.

    Не вижу никакого криминала :rolleyes:

    Раньше я не искала легких путей. Меня учили, что все сложно и так надо. Взгляды изменились как и я сама. И еще будут меняться. Жизнь любит перемены.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2021
    #1483
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Найти свое направление, предназначение, профессию, любимое дело и т.д. - это только начало. Потом предстоит убрать блоки и комплексы, чтобы решиться уйти в другое русло, усиливать свои природные качества и сильные стороны, развивать заложенные таланты и способности, научиться опираться на все это и на свое истинное хочу, а не на ложные желания, изучать, как продвигаться в своем направлении, обучиться новой профессии и т.д.

    Мне кажется, что это очевидно, что история по обнаружению своего направления требует продолжения банкета. Только он уже осознанный и нравится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2021
    #1484
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Кто с сайтами работает, как сейчас эта ниша, сейчас со своих сайтов на контекстной рекламе можно нормально заработать, сколько сайтов, какой трафик нужен, либо на сайтах под cpa, другие способы монетизации, поделитесь мнением кто в этой теме!?
     
  5. 1 апр 2021
    #1485
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Контекстная реклама всегда давала копейки.
    Лучшая монетизация, как всегда:
    сайт-флиппинг
    партнерки
    свои продукты
    инфопродукты
    мерч
    дропшиппинг
    чуть не забыл, еще CPA тоже
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2021
    #1486
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Ну на контекстной раньше неплохо зарабатывали, просто зависит от посещаемости, если у вас к примеру на сайте 10 - 20K, то получится неплохо думаю
     
  7. 1 апр 2021
    #1487
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Кто-то сам на алиэкспресс заказывать не умеет? С дропшиперами связываться дорого что-то.
     
  8. 1 апр 2021
    #1488
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Они разные бывают. Есть такое, что и китайцы в этой роли выступают при оптовой покупке у них.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2021
    #1489
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Свои продукты рекламировать надо, чтобы они хоть как-то продавались. В отличие от того же флиппинга, для которого есть спецплощадки, куда все ходят за покупками)
     
  10. 8 апр 2021
    #1490
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Ребята, ловушка именно здесь. Человек всегда на своём месте. Твоё место там, где ты сейчас. Другое дело, что как мы себя чувствуем и оцениваем на этом месте
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2021
    #1491
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Получается то, что умеешь. На любом деле можно заработать огромные деньги, даже на мытье полов.
    Здесь нет ответственности и есть обесценивание, поэтому и работа кажется тяжёлой и не нужной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2021
    #1492
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    У
    Душу и тело объединяйте и увидите абсурд утверждения
     
  13. 8 апр 2021
    #1493
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Ребята, не с натальной карты надо начинать, а с ответственности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2021
    #1494
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    А вы успели побывать во всех возрастах, чтобы делать такие заявления!?
    Можете не отвечать. Риторический вопрос!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2021
    #1495
    Заразный
    Заразный ЧКЧлен клуба
    А зачем? Есть нейронауки, которые утверждают это на основе научных исследований. Просто чем старше, тем больше времени требуется для обучения.
     
  16. 21 май 2021
    #1496
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пример людей из ближайшего окружения тоже не рассматриваем?
    Да и понятие "все возраста" тоже очень расплывчатое. У нас на форуме есть участник лет так 70 с копейками, помнится, какие-то мелочи по 2 раза объясняла, а сейчас он вполне нормально участвует и в скадчинах, и в обсуждениях. Так что, всё может быть. Только надо ли оно человеку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 май 2021
    #1497
    yu27lia
    yu27lia ЧКЧлен клуба
    зашла почитать о той теме, что в заголовке, но прочитала чьи-то разборки и учения, как правильно жить.:confused: уважаемые, можно ли непосредственно перейти к самой теме? какие курсы изучали, дало ли результат???
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 27 май 2021
    #1498
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    На сайтах кто-то заработал ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 май 2021
    #1499
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    на создании сайтов?
     
  20. 28 май 2021
    #1500
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Скорее всего имелось ввиду на монетизации, а не на их создании и продаже...
     

Поделиться этой страницей