Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 23 дек 2020
    #1461
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    Курс по РСЯ
     
  2. 23 дек 2020
    #1462
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Ну вы же член клуба, вы же должны знать, что если складчина закрыта, то это вопросы к автору, а не участнику. А повторе от автора речи не было.
     
  3. 16 мар 2021
    #1463
    Vedana mir
    Vedana mir ДолжникДолжник
    Сказки венского леса! Без мед лицензии ни рекламу не сделать. ни спокойно пациентов принять.Супер косметологи не зарабатывают 300 тысяч. С моими знаниями и мед образованием, работая на себя мечтала бы о таком заработке. Но, увы(.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 мар 2021
    #1464
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Сказки венского леса встречаются в сети чаще всего! :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2021
    #1465
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Все скоро будут работать за еду,капитализм закончится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2021
    #1466
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Почему будут? С 2000 года зарплата может быть в размере МРОТ. Исключение - отраслевые соглашения, бюджет, сырьевые отрасли.
    2021 год = 12 792 руб. в месяц при условии "полный рабочий день". В некоторых регионах - плюс полярки и районные, и минус ндфл. Например, 18 600 руб. (чуток округлила).
    12 792 руб. / 30 дней в месяце в среднем = 426.4 руб. в день. Как раз на еду.
    Меньше - нельзя. Больше - не обязаны.
    Могут поставить 0.9 и меньше, и з/п будет еще меньше. И на еду не хватит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2021
    #1467
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    В больших городах ещё есть работа с большей зарплатой,но сейчас с тем что происходит не понятно как будет дальше. Много фирм закрывается,увольняют людей.и.т.д слышали о книге Шваба
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2021
    #1468
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Уже давно в мире большинство людей работает "за еду". И по сути сейчас уже не капитализм, а глобализм.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2021
    #1469
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Да,все так вопрос,что делать ?
     
  10. 19 мар 2021
    #1470
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    либо смириться и сидеть на попе ровно, либо развиваться и искать свою нишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2021
    #1471
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    С 15 лет до 20 лет я искала стратегию своей будущей жизни. К 21 годам сформировала ее.
    Проблемой оказалась тактика. Но любую проблему можно перевести в проект, а проект - в задачу.
    Прошли десятилетия, но стратегию не меняла. Мешал и мешает "мусор" в голове, но это "лечится". Слова становятся действиями, и открываются новые возможности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2021
    #1472
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Становится ПРОФИ в каком-то РЕАЛЬНОМ направлении. "Тик-токер 6 разряда" это не профессия, а "временное баловство", которое может принести деньги, а может и нет. Но вот когда хайп спадет , а человек время потерял, то переучиваться и догонять будет в разы тяжелее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2021
    #1473
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    это установки, учиться никогда не поздно и в любом возрасте можно научиться чему угодно, было бы желание
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2021
    #1474
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Вы невнимательно прочитали, то , что я написал.В моем сообщении нет слов, чо учится поздно, а есть
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2021
    #1475
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Смотря чему учиться,надо точно знать свои способности,если я хочу петь как Пугачева,но я не могу,значит вычеркнуть и не думать о том что этому можно научиться,или гуманитарий и математика или бухгалтерия,не всем все дано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2021
    #1476
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Значит, пойте лучше, чем Пугачева. Или по-другому, а не как Пугачева. Главное - пойте. И попросите помощи в том, чего не умеете (например, написать рекомендательное письмо, устроить встречу, правильно вести себя на встрече, приготовить заранее вкусное предложение и т.п.).
    Это не про пение и не Пугачеву, а про алгоритм действий.
     
  17. 19 мар 2021
    #1477
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Талант не купишь,хотя конечно в каждом человеке что -то есть.Способности которые надо развить.
     
  18. 20 мар 2021
    #1478
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Ребята, занимайтесь тем, что у вас лучше всего получается и развивайте ь в этом направлении.
    Как правило это нам не нравится или кажется простым и типа каждый сможет так.
    Здесь секрет
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2021
    #1479
    Rea1ist
    Rea1ist ЧКЧлен клуба
    Конечно, не редко бывает, что человек действительно не на своем месте и смена деятельности дает ему долгожданный "буст" и успех, но все же...
    Не так все просто. Обычно лучше всего получается то, чем занимаешься дольше всего. Вот люди и держатся за тяжелую/нелюбимую/дешевую (нужное подчеркнуть) работу. Потому что она понятная и хорошо получается.
    А то, что тебе нравится - может оно тебе потому и нравится, что ты им занимаешься для души в свободное время, но стоит заняться этим новым делом регулярно и вся любовь испаряется, а в сухом остатке таже работа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2021
    #1480
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если данную ситуацию рассматривать с точки зрения астрологии, то есть "вечные нравится". Т.е. интерес не угаснет к этому направлению. И есть интересы на 10 летние циклы и годовые. Год прошел, интерес пропал. Как и с десятилетием.
    Смотря из какого периода своей натальной карты вы этот интерес взяли - из базы, из десятилетия, из года. Или "украли из натальной карты другого человека" (это про не любимую, неуспешную, надоевшую, но такую понятную работу).
    Для меня данная тема мало понятна, поскольку я смотрю с позиции - посмотри в свою натальную карту и выбери по ней курс.
     

Поделиться этой страницей