Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 28 ноя 2020
    #1441
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Получиться если делать,просто интересно мнение людей которые проходили эти курсы,я пока не решусь
     
  2. 29 ноя 2020
    #1442
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не решусь лично или не решусь в складчину?
     
  3. 29 ноя 2020
    #1443
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Лично,думаю это сложно
     
  4. 29 ноя 2020
    #1444
    Ninelle
    Ninelle ЧКЧлен клуба
    Деньги любят тишину ;) На самом деле уже всё, с пандемией доход ушёл, я всё закрыла, это был реальный бизнес на земле, теперь это неактуально и есть более перспективные направления онлайн. Раньше чтобы настроить процессы уходило минимум 2 года, теперь это намного быстрее в онлайне и без всяких курсов. Судя по вашему нику вы уже должны быть в теме. :)
     
  5. 29 ноя 2020
    #1445
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Торги по банкротству что ли? Или вы продавали землю / овощи? Неа, я не в теме криптовалюты. Сейчас смотрю, кто-чем занимается, что бы сделать правильный выбор.
     
  6. 1 дек 2020
    #1446
    Ninelle
    Ninelle ЧКЧлен клуба
    Работала с экспатами в Москве.
     
  7. 1 дек 2020
    #1447
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    наверное в кадровом агентстве по подбору IT специалистов?
     
  8. 4 дек 2020
    #1448
    Ninelle
    Ninelle ЧКЧлен клуба
    Нет, решала их жилищный вопрос, сдавала разное, субаренда, Airbnb.

    Работа по найму - путь к бедности.
     
  9. 4 дек 2020
    #1449
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Интересные у вас мысли. Хотелось бы мне посмотреть в каких сейчас складчинах вы принимаете участие :) Может повторю за вами и уволюсь :D
     
  10. 4 дек 2020
    #1450
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Потому профиль засекречен, что конкурентов не нужно :D:D А уволиться - золотое дело. Не хочешь работать 8 часов в день на дядю - велкам работать по 18 часов в день на себя!
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2020
    #1451
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    18 часов в сутки на работать на себя, не это ли счастье! Над тобой нет начальников и прочих надзирателей, график себе составляешь сам. Когда в радость, можно и 20 часов проработать, 4 часа поспать и опять 20 часов проработать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 6 дек 2020
    #1452
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Начальник тебе дает готовую работу и гарантированную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный. Работая сам на себя (особенно в интернете), ты соревнуешься со всем миром. А это не так-то просто - 1,5 млрд. индусов, 2 млрд. китайцев - все хотят есть, все готовы работать по 20 часов в сутки, получать мизерную оплату и часто имеют скиллы покруче избалованных европейских или американских исполнителей. Так что не слишком-то там развернешься. Всё это видится в розовом свете до тех пор, пока сам не окунешься и не оставишь работу на дядю ради работы на себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2020
    #1453
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Да, конечно =) Дает работу, потом догонит и ещё раз дает =) Особенно сейчас, когда разоряются ИПешки, закрываются крупные магазины, заводы. Все знакомые на ушах стоят, кого уволили, кто на грани сокращения, кто работает за троих, а получает, как на полставки. А я как работала в интернете на себя, так и работаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 6 дек 2020
    #1454
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    А чем занимаетесь? :)
     
  15. 7 дек 2020
    #1455
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Условно бесплатный трафик, арбитраж трафика, разного рода задачи на фрилансе, ботов делаю, Бинарка, Ну и прочее тестирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2020
    #1456
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я же не говорю про нашу недоразвитую экономику, где все валится. А имею в виду обычную работу по найму, когда тебе ни о чем особенно париться не надо - руководство ищет заказы или сбыт, а твое дело выполнять какие-то фуекции и получать гарантированную трудовым договором зарплату, отпускные, больничный, отчисления в пенсионку и т.п. ;)
    Работая на себя, далеко не всегда можно быть уверенным, что сил и опыта хватит для выхода на нормальный уровень дохода. Я вот тоже последние 6 лет работаю на себя, так как предприятие, где я работал, ликвидировалось, а главные инженеры проекта в нашем городе, как оказалось, вообще никому не нужны ))) Все проектные организации позакрывались, работы нет от слова вообще - требуются лишь официанты, посудомойки, грузчики, сварщики на вахту куда-нибудь в район Крайнего Севера. Не взяли даже продавцом в магазин, так как нет корочек продавца (Карл! Продавца!) (о Боже, как же я рад этому сейчас) )) так что жизнь заставила найти свою нишу. Но все же работать на дядю во много раз проще ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 дек 2020
    #1457
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Согласна. была бы я в стране, где экономика не в жэ. Тоже работала бы себе спокойно по найму, нашла бы комфортный коллектив и пристроилась бы. Но увы, мы в жэ, рушится всё и вся, работник защиту от беспредела работодателя никогда не получит. Наша реальность заставила нас лучше соображать, чтоб выжить, и в этом есть плюсы. Я уже не могу работать по найму, ненавижу начальников над собой, я себе единственный начальник, все победы и проебы на моей совести. А не потому, что меня заставили сделать фигню, хотя ясно было, что это фигня. Но когда выяснялось, виновата я, а не тот, кто дал этот приказ =)
    Помню 15 лет назад кастинг на уборщицу проходила =) УБОРЩИЦУ, там такие вопросы были =) Не прошла =) И ну его на фиг такое за 10 000 р. в месяц.
    А чего стоит самодурная начальница, которая отругала прекрасную молодую бухгалтершу, которая жила за компом, днями и ночами разгребала документы той всратой организации. А отругала, знаете за что? Та не ходила курить, она не курила и поэтому не имела возможности близко пообщаться с начальницей. "Я не знаю, что у вас в голове" - офигенный руководитель. Меня она вызвала к себе на ковер и предъявила за то, что "У вас не горят глаза, когда вы работаете с документами". Я её культурно послала тогда, без мата, но она поняла, куда её идти. Мы с той девочкой тогда уволились.
    Так что я благодарна этой реальности, что теперь работаю только на себя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 8 дек 2020
    #1458
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Интересно, а где можно с твоими кейсами ознакомится? :)
     
  19. 8 дек 2020
    #1459
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Я не продаю кейсы =) Я обучаюсь всему интересующему меня у разных авторов, соединяю, тестирую. Просто подумайте, к чему у вас душа лежит, выбирайте себе авторов, читайте отзывы и вперед =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 дек 2020
    #1460
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    Подскажите. а как купить курс из Вашей подписи? Складчина закрыта. Очень бы хотелось его приобрести.
     

Поделиться этой страницей