Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 3 май 2019
    #1341
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    курс маманы для новичков подойдет?)
     
  2. 3 май 2019
    #1342
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да, конечно, там в отзывах написано, что курс вполне подойдет тем, кто ничего даже не слышал про этси (лично у меня так это и было).
     
  3. 3 май 2019
    #1343
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы! Удачи Вам в развитии) Ваши сообщения очень мотивируют!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 май 2019
    #1344
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Привет форумчанам! Есть такая популярная тема по работе на зарубежной фриланс площадке UpWork, на складчике есть авторские курсы по UpWork, хотелось бы пообщаться с теми кто знаком с этой зарубежной биржей работы, может есть те, кто уже работает там. По какой специализации работаете, быть может сайты, веб-дизайн, верстка, программирование, работа с видео, seo, smm, что-то другое? Какая востребованность в каких направлениях, какой уровень знаний по направлению нужен, трудно ли первоначально получать заказы, как удержаться и увеличивать доход в дальнейшем, можно ли обеспечить себя постоянными заказами в будущем? Что можно сказать в общем по сравнению скажем с .ру площадками? Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2019
    #1345
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
  6. 6 июн 2019
    #1346
    Vale77
    Vale77 ДолжникДолжник
    Благодаря клубу...столько уроков пересмотрела...в голове полная каша))) но и много и узнала). Думаю в пользу пойдет):)
     
  7. 7 июн 2019
    #1347
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Благодаря клубу стал переводить курсы и в итоге окунулся в программирование (то, о чем я мечтал с детства). В итоге написал свой собственный скрипт расширяющий функционал складчика, который даже приносит немного денег :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2019
    #1348
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Вау! Вот это круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июн 2019
    #1349
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    и английский тут выучили?
     
  10. 8 июн 2019
    #1350
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @ktg80, нет, в школе + университете
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2019
    #1351
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    Если знать что искать, и не распыляться на все подряд, то тут можно найти очень много всего хорошего и за хорошую цену :)
    Но судя по кол-ву участников в разных складчинах, видно что народ готов отдать 5-10к за чудокомбайн с рабочей схемой который даст вам заработать миллион, но вот за 100 рублей купить годных курс по программированию наберется от силы 100 человек :)
    А ведь если бы эти 7000 вложить в разные курсы по php\JS\верстке\android или любой другой (желательно в узком направлении, то можно в легкую пойти либо на фриланс, либо устроиться в какую-нибуть веб-студию :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2019
    #1352
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    А с чего начать и что выбрать полному новичку?)
     
  13. 10 июн 2019
    #1353
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    Вопрос похож: Я заканчиваю школу, подскажите куда поступать??
    Я же не знаю что вам нравится, к чему у вас есть способности, чем вы хотите заниматься в будущем.
    Пару советов:
    1. В первую очередь не смотрите на зарплату. Зарплата- это очень важный момент и вся работа по сути сводиться именно к ней, но поверьте, заниматься 24\7 НЕ ЛЮБИМЫМ делом... Это тяжело ) вы проклянете все на свете :) Сначала выберите направление- затем смотрите уже сколько платят и решайте, готовы за такие деньги работать или нет.
    2. В сети очень много БЕСПЛАТНОЙ информации, а так же сливов. Посмотрите их, вам будет понятно- это интересно для ВАС или нет. Так же у вас уже будет представление о интересующей вас отрасли и вы будете понимать что вам нужно изучать дальше.
    3. Вы должны понимать что просмотрев курс, вы не станните специалистом. Курс вам сможет ответить на некоторые вопросы, задать вектор, НО бОльшую часть информации вам надо будет искать в других источниках и накапливать свой личный опыт. Вот именно тут уже очень хорошо подходит складчина, где вы за копейки получайте структуированную информацию по интересующему вас вопросу.
    Только не скупайте безумно курсы, просмотрите отзывы о курсе и об авторе. 100 рублей не такие уж большие деньги, но и выкидывать их не хочется :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2019
    #1354
    goosegaga
    goosegaga ДолжникДолжник
    К сожалению, большая часть материалов просто не понадобилась. Заработать особо не удалось. Скорее значительно потратился. Теперь стараюсь брать не все курсы "на всякие случай, вдруг понадобятся", а только те, которые мне действительно нужны на данный момент.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2019
    #1355
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Самое сложное в работе на себя - это находить новые направления, рисковать, тратить на их опробование время и деньги. На наемной работе таких проблем нет. Что сказали, то и делаешь. Развалилась фирма, в другую пошел. А тут никто ничем не поможет, не подскажет, а при работе в интернете еще и конкурировать приходится с профессионалами с многолетним стажем со всего мира. Это на самом деле сложно. Многие считают, вот, если б я работал на себя, жил бы припеваючи - утром высыпался бы и днем бы в свободном графике работал. Куча свободного времени бы оставалась на хобби и все остальное. Но на самом деле приходится работать с утра до ночи, часто и в выходные. И все мысли только о том - продалось, не продалось, накликали по рекламе или не накликали, что с посещаемостью, что в трендах, что нужно этой гребанной целевой аудитории? Как вывести деньги? Как заплатить налоги? Как заполнить декларацию? Как подтвердить все платежи бумажками? Как не попасть в банке под раздачу по 115-фз, выводя деньги в нал, как подключить онлайн-кассу, решить вопросы с офд и онлайн-бухгалтерией и т.д. и т.п. Многие, кто мечтают работать на себя, уже через пару месяцев бы остались без штанов, а те, кто не остался - имеют все шансы заработать паранойю из-за постоянных переживаний за свое дело и сомнений, куда двигаться, во что вкладыааться, что развивать, а что отбросить, как ненужный балласт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 13 июн 2019
    #1356
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Единственные кто улучшил своё фин.состояние, это крысы с помоек перепродающие всё что здесь уволокли.
     
  17. 14 июн 2019
    #1357
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    авторы программ\курсов и тд тоже самое могут сказать про оргов со складчика)
    чем больше концентрируешься\думаешь на крысах\о крысах, тем больше их по-жизни встречаешь:)
    не переживай, каждому воздастся за его скверные дела:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 июн 2019
    #1358
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Друзья, очень нужна помощь! Не проходите мимо, пожалуйста. :(

    В связи с резким изменением жизненных обстоятельств нужно очень срочно, в течение одного месяца, заработать дополнительные 80-100 долларов. Это вопрос выживания. И этот дополнительный доход нужен стабильно каждый месяц. Времени свободного очень мало, поэтому рассматриваю вариант какой-то удаленной работы. Возможно 1-2 часа в день. Или по выходным по несколько часов.

    Какими-то хорошо прокачанными специальными навыками не обладаю. Я бы сказала, всего по чуть-чуть, по верхам. Может, что-то с сайтами. Но нужно именно чтобы быстро их начать зарабатывать. Может, кто-то порекомендует из своего опыта что-то такое с минимальным порогом входа и быстрым выхлопом?

    Если вы что-то можете порекомендовать, очень прошу, отзовитесь. Если не хотите писать здесь, пишите в переписке.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2019
    #1359
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    Ну если у вас везде по чуть-чуть, то и найти подработку будет сложно. Да еще и с таким графиком.
    Единственное что на ум приходит, это копирайтинг-рерайтинг. Но если качество будет плохое, то и платить\работать с Вами никто не будет.
     
  20. 29 июн 2019
    #1360
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам за ваш комментарий! Благодаря ему я поняла, что пожаловалась на свою нелегкую судьбу, а не попросила конкретной помощи.:)

    Я написала именно в эту ветку, потому что я представляю себе, что можно купить какой-то продукт здесь на Складчике, быстренько по нему подучиться и в довольно короткие сроки начать зарабатывать. Пусть немного, но чтобы более менее стабильно каждый месяц.

    Дело в том, что направлений много, а времени мало для экспериментов. Тут ребята обсуждают продукты, которые им помогли. Возможно, кто-то проходил какие-то курсы со Складчика, которые помогли ему достаточно быстро выйти на стабильный, хотя и небольшой, доход.

    Из вариантов, которые мне в голову приходят:

    - может, какие-то партнерки. Например, сделать лэндинг и что-то продавать.

    - тут про etsy раньше писали в ветке. Интересно, насколько быстро возможно выйти на доход, и стоит ли вообще сейчас туда идти (может, там уже народу много).

    Из того, чем точно не смогу заниматься - это копирайтинг/рерайтинг и SEO.
     

Поделиться этой страницей