Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 27 мар 2019
    #1321
    S-S-E
    S-S-E ЧКЧлен клуба
    Здесь и правда столько советов получилось, что многие спасибо могут сказать за идеи)) Уже столько всего опробовано на практике, что можно задуматься о помощи другим в организации их бизнеса. Чем не бизнес для себя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2019
    #1322
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Да, хорошая идея, запилить, что ли курс тут в Авторских) Кстати дополню про Авито, Я купил на Складчике SpyBrowser, тут же покупал и прокси, на виртуальные номера с переадресацией регал аккаунты Авито, у меня в работе было 20 аккаунтов, примерно 2-3 банили каждый месяц, это не много, еще 20 аккаунтов я делал без переадресации и на них я завышал цену на тот же товар, что бы было с чем сравнить. Таким образом я маштабировался. За основу взял правила, маржа не менее 50%, товар обязательно должен пользоваться спросом и его много, кто знает и его не используют только в определенных случаях, например праздники.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 8 апр 2019
    #1323
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А отказались в пользу работы по причине финансов? Работа приносила больше?
     
  4. 8 апр 2019
    #1324
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Пока занимался товаркой и перепродажей, каждый день стабильно делал в среднем 3000 рублей на Авито, при том что не редко я ленился. Из них 1200 электроника, остальное одежда, игрушки, обувь. Причин было несколько, тогда я снимал квартиру в центре (людям было удобно до меня добираться, да и мне ездить за товаром) познакомился с будущей женой, начали жить далеко от центра, в квартире меньше, плюс у жены вагон вещей, хранить было свой товар не где. В первые месяца совместной жизни я сначала слег в больницу с отравлением, через какое то время сломал ребра, деньги кончались, да и надавил тот факт, что на работе есть страховка в виде больничного. Я стал работать маркетологом за 40 тысяч, но 10-15 плюсом я все равно делал на Авито по выходным или после работы. Сейчас я кстати опять вернулся товаркой на Авито заниматься и пошло очень даже хорошо
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2019
    #1325
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    3000 р. в день имел ввиду
     
  6. 8 апр 2019
    #1326
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ.
    Как только надумаешь сделать авторскую - я первый на проверку)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2019
    #1327
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Хорошо) уже начал записывать)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2019
    #1328
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Все шло хорошо, пока не женился :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2019
    #1329
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    постепенно всё выровнялось, но...
    новый уровень сложности - дети (несколько)
     
  10. 10 апр 2019
    #1330
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, как понять «товарка» на авито? Одежду хорошо покупают на авито? Если даже да, в крупных городах? Я выставляла одежду, но только у себя в городе 100000 жителей. Запросов 0 (((
     
  11. 10 апр 2019
    #1331
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    В городе, котором я живу 1.5 млн. человек, тут хорошо идет, я тестил в городах 100 и 180 тысяч человек, Ногинс и Балаково, такое впечатление, что Авито в таких городах не популярно и люди по привычки идут в магазины, возможно брезгливы, из 10 размещенных вещей я не продал 10. Но я в этих городах хорошо закупился в секондхендах, купил у других людей вещи с рук и продал все в своем городе) В маленьких городах есть много других плюсов, с одного из таких я добывал технику Apple и золото у перекупов за 40% от стоимости, но завязал, так как я считаю, что это не белый способ, уголовной ответственности нет за то, что ты купил товар с рук, но когда ты знаешь каким образом он получен.... Теперь, когда я узнаю, как товар добыли, я его не покупаю)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2019
    #1332
    sivirina
    sivirina СкладчикСкладчик
    Купила за 208 руб. курс по рисованию для фотобанков, это были самые полезно потраченные 208 руб. в моей жизни!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 апр 2019
    #1333
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, что за курс???
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2019
    #1334
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Villi-Vinki, вы меня прям вдохновили на подвиги. Я тоже с курса Мананы, но, после прохождения столько негатива кругом начиталась, что руки опустились. Что никому там ничего не нужно ,продавцов вагон, никто никогда не увидит ваш товар и даже пару долларов заработать нереально. Да еще обязательно заблокируют магазин без объяснения причин. А планов было - Эверест, аж магазина на 3-4 (потом решила два объединить в один, от греха подальше). Теперь, благодаря вам решила все-таки довести дело до ума и запуститься, а там видно будет. Спасибо большое что делитесь советами, результатами и добрым словом. Еще раз убеждаюсь, что все сложности и непреодолимые барьеры мы создаем себе сами, вместо того чтобы поменьше накручивать и побольше действовать:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2019
    #1335
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Я рекомендую сервис tailwind tribes. Там можно заниматься взаимным пиаром на пинтересте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2019
    #1336
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Октавия, может быть мне просто повезло, т.к. я не искал негатив, а искал способ прокормить семью )))) да, видел в интернете несколько негативных отзывов, тоже немного переживал, а вдруг и правда не пойдет дело. Но, когда смотрел на другие магазины и видел их товар и количество продаж, сомнения как-то помаленьку рассасывались, казалось, ну, блин, чего тут сложного??

    Конечно, потом оказалось, что тренды периодически меняются, что появляется множество новичков, готовых чуть ли не бесплатно раздавать свои работы, чтобы набить количество продаж, что приходят профи с многолетним стажем и огромными портфелями работ, что приходят целые студии, с такими работами, до которых, кажется с моими умениями, как до Луны, а еще нужно регулярно выкладывать что-то в соцсети, отвечать на вопросы покупателей и т.п. Но все это оказалось вполне посильным трудом, можно сказать, обычной рутиной, к которой со временем привыкаешь, как чистить зубы и мыть руки :) Так что, конечно, наполняйте помаленьку магазин, делайте понятные описания, ставьте привлекательные картинки и конкурентные цены и продажи не заставят себя ждать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2019
    #1337
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    О, как мне это знакомо. Я дизайнер со стажем и, благодаря демпингу в общем-то осталась без заказов. Люди просто не понимают за что платить тысячу, когда дочка подружки сделает "то же самое" за пачку леденцов. Потом не знают куда это "то же самое" приткнуть, просят переделать, но чтобы подешевле. Тут же все уже готово, что там делать? Да и не только в дизайне это происходит, печалька. Поэтому как раз тоже ищу в интернете способ кормить семью) Увы, мало кто понимает, что готовность раздавать практически бесплатно приводит к тому что на дне оказываются все.
    За трендами следить точно, тот еще квест) Чтобы хотя бы оставаться на месте, нужно очень быстро бежать:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2019
    #1338
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Не слышала про такой. Спасибо за совет! С пинтерестом еще только предстоит разбираться)))
     
  19. 3 май 2019
    #1339
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    А можете в личку написать подробней, что к чему и с чем этот эсти едят?) Какие курсы надо еще изучить? Очень меня заинтересовала тема
     
  20. 3 май 2019
    #1340
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так в интернете информации море - на сайтах, в блогах, на ютубе. Курсы любые про этси можно брать и смотреть.
     

Поделиться этой страницей