Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 19 ноя 2018
    #1221
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Я проходила курс Алуники. Есть у нее магическая игра по увеличению дохода. Да, в три раза увеличила, но как только прекратила выполнять условия все вернулась в старое русло) Абсолютно соглашусь с Lakiii, пока работаешь результат есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2018
    #1222
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Где можно узнать про эту игру? У Алуники десятки видео-курсов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2018
    #1223
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Игра называется финансовая растяжка. Курс кажется называется. Магический путь , либо Деньги+чувства=результат.
    Я почти все ее тренинги прослушала,и могу путаться что и где было, попробую найти свои рабочие тетрадки, если найду напишу точно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 ноя 2018
    #1224
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Нашла свои записи. Курс называется "Тайный язык женских денег"
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 ноя 2018
    #1225
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    А можно в трех строках пояснить за счет чего там растет доход? Название "Магический курс" не внушает доверия.

    Сколько не видел денежных тренингов - каждый автор обещает "магический рост доходов за счет энергетики курса". Такая постановка вопроса непонятна.

    Если что-это не критика курса Алуники, а попытка понять с позиции логики в чем причина роста доходов на её курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2018
    #1226
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    И опять же, а что делать мужикам? Курс, как я понял базируется на женской психологии. :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 ноя 2018
    #1227
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Какой-то бы аудит темы увидеть в закрепленном сообщении. Я 10 страниц назад только осилил, в основном флуд. Эх, мечты-мечты ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2018
    #1228
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Абсолютно все базируется на наших внутренних установках и мышлении. Пока не уберешь установку, мешающую деньгам они будут даваться трудно. Например зацепилась у вас установка "Большие деньги можно получить только нечестным путем" а вы ведь человек честный и все, подсознание будет блокировать большие деньги - ведь это противоречит вашим принципам. В своих курсах Алуника помогает разобрать и снять мешающие установки.
    Что касается игры, вы заключается договор со Вселенной, в котором просите ее увеличивать в этом месяце ваш доход на определенную сумму, и за это обязуетесь совершать какие-то действия. Действия вы придумываете сами, условие - чтобы это было что-то новое и непривычное в вашей жизни (например каждый день прочитывать страницу книги, или учить несколько слов или желать доброе утро дворнику). В следующий месяц - новый договор - новая сумма - и новое действие. В итоге через год доход увеличивается в три раза + 12 новых привычек.
    Как это понимаю я. Мы каждый день вспоминаем свое желание, и подсознательно делаем шаг к нему. Звучит возможно смешно, но работает. Странным образом ко мне из разных источников пошли деньги.
    Что делать мужикам? Попробовать ;) Да, наверное, женщины больше доверяют таким методам, но почему не попробовать и мужчинам )
     
    25 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2018
    #1229
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Очень умная женщина. Спасибо за наводку! Её мышлению многие мужчины бы позавидовали ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2018
    #1230
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Благодаря курсам компания выросла в 10 раз

    Но нужно учесть что основной бизнес появился не благодаря курсам а до них

    Курсы помогли стать сильнее, больше заработать с уже имеющегося бизнеса (строительная-сфера)


    По моему мнению №1 - это всевозможные тренинги - Бизнес Молодости.
    Если все сделать что там учат, выход на 5 000 $/мес - дело вджобинга и все.

    Из главного сделали сайт который сегодня генерит 70-90% выручки!!! Сейчас уже около 5 сайтов в разных (строй нишах) каждый из которых потерпел по 20 версий изменений.

    №1.1 профессиональные курсы по маркетингу и професиональному лендингостоительству (как поднять конверсию а не писать код) ещё сильнее улучшить сайт/офер/акции и.т.п. Нет конкретного. Нужно изучить все самые известные и быть в теме.

    №2 профессиональные курсы по контекстной рекламе что тоже дало рост в несколько раз.
    Нет конкретного. Нужно изучить все самые известные и быть в теме.

    №3 курсы/книги по орг структуре (как делегировать, как набирать людей, их должностные обязанности и.т.п.) ну это когда уже более 3 человек на вас работает (Тренер Александр Высоцкий)
     
    25 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2018
    #1231
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    А мужикам смотреть на то, как женщина занимается хренотенью разной, потом идти работать и обеспечивать своей даме "ЧУДО", а потом смотреть, как она благодарит кого-то или что-то другое или говорит, что она новую шубу себе силой мысли материализовала. По необходимости повторить требуемое число раз, до полного прозрения!)
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2018
    #1232
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Ну мозги у нее с нормальной логикой, эзотерики не замечал. Вполне себе рациональная особа, из того, что я видел многое применимо независимо от пола. Другое дело, что она тоже не дает готовых рецептов в стиле "как заработать с нуля миллион за три дня". Тут я подозреваю, что правильный ответ - "никак".

    Вот за какую тему бы не брался, везде нужны доп знания и умения, несмотря на сладкоголосые обещания "заработай на теме Х без смс и регистрации". Начинаешь вникать и видишь, что работы то непочатый край. А счастье было так возможно...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2018
    #1233
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Один хирург говорит другому:
    - Как же меня достало, что я работаю, а благодарят Бога.
    Другой отвечает:
    - Хмм... А мне нравится, когда меня называют Богом. :D

    Вот примерно так и думай. :cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2018
    #1234
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет!
    Хотя я вряд ли им воспользуюсь.

    Уверен, что есть и такие мужчины(как второй хирург).
    Мне лично больше импонирует первый: он открыто и честно признался в своих мыслях и чувствах коллеге, понимая, что тот может и осудить такое отношение к пациентам и к общему Делу.
    А ответ второго, кстати, вполне вероятно, мог быть просто неуклюжей попыткой отшутиться и хоть как-то психологически "поддержать".

    Зачем мужчине насиловать свои чувства и свой мозг, придумывая нелепые "объяснения" и отговорки, если можно найти адекватную женщину, отношения с которой будут приносить взаимный интерес и удовлетворение и дарить возможность совместного развития?

    А если в неадекватность впала жена, с которой прожили много лет, то зачем мужчине влезать за ней в ее иллюзии? Если он хочет сохранить семью, то ему необходимо оставаться в здравом уме и вытаскивать сюда же и суженую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2019
    #1235
    Aleksey71
    Aleksey71 ДолжникДолжник
    Нашел работу за 50к
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2019
    #1236
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    поподробнее пожалуйста.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 7 мар 2019
    #1237
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А я уже не могу представить, как опять начать ходить и в жару и в зимнюю стужу ни свет ни заря на работу и получать копейки, и чтобы кто-то на этом зарабатывал огромные деньги. Самое хреновое в наемной работе, что ты всегда находишься в зависимом положении, как какой-то скот и вынужден скакать на одной ноге по первому свистку начальника. Если не станешь этого делать, можешь не расчитывать на какие-то перспективы. Хотя, какие могут быть перспективы у рабочей лошади, кроме как сдохнуть. Еще один огромный минус наемной работы - невозможность создать какой-то задел на будущее: как только перестал работать, сразу потерял источник средств к существованию.

    Работая на себя в интернете, всегда сам выбираешь на чем зарабатывать, можешь попробовать разные ниши и направления, заниматься несколькими темами параллельно, выбрав наиболее интересные/перспективные.

    Если одна тема начинает угасать, всегда можно переключиться на другую. Но самое главное - ты всегда сам решаешь, когда и чем заниматься, полностью распоряжаясь своим временем и не придумываешь какую-то причину, чтобы отпроситься на час раньше - просто идешь, куда тебе нужно и когда тебе нужно.

    Так же заработок в интернете позволяет не сидеть с утра до вечера, уткнувшись носом в монитор. Всегда можно недельку-две, а то и месяц, практически безболезненно и без какого-то снижения дохода отдохнуть или заняться другими делами. Это реально круто. Хочешь - работаешь. Не хочешь - купил билет и поехал отдыхать в теплые страны.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 7 мар 2019
    #1238
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @Villi-Vinki, это на Этси столько заработали? или еще какие-то источники, поделитесь плиз :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 мар 2019
    #1239
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Сначала были сайты, потом к ним добавились стоки, сейчас вот уже год, как пробую осваивать этси. Все вместе дает доход, который я вряд ли смог бы получить на любой из должностей, на которую мог бы сегодня претендовать в своем городе. Можно сказать, заработок этот стал результатом тотальной безработицы и закрытия огромного количества больших и малых предприятий. Сегодня практически невозможно найти инженерные вакансии среднего звена. В лучшем случае это инженер 3й категории с зарплатой в 15 тыс., но чаще это сварщики, грузчики, водители грузовиков, бармены, посудомойки, продавцы. Как правило, даже на любую из подобных вакансий требуют наличие опыта и возраст до 30. Так что, не имея опыта работы продавцом или сварщиком, я понял, что просто сдохну с голода, если не начну зарабатывать сам, работая на себя, раз уж мои знания и умения никому на хрен не упали в этой удивительной части света.

    Сайты сейчас в свободном полете. Практически ничего не публикую уже год. Все это время занимался магазином на этси. Благодаря курсу Мананы81, открыл для себя эту площадку и счастлив, как слон. Теперь я точно знаю, что НИКОГДА не останусь без дохода. Ниш, которые можно там окучивать, просто немерянное количество. Если поискать сайты похожей направленности и добавить свои товары (а у меня это цифровые товары, изображения), можно заметно улучшить мат.состояние. Сейчас как раз хочу потыкаться по разным площадкам и посмотреть, как там и что. Кроме этси пока выложил часть листингов на фонтсбандл.нет - уже вывел вчера денежку с него, так что на этси тоже свет не сошелся клином.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 7 мар 2019
    #1240
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Советую бросать это дело ;) сам в последнее время веду здоровый образ жизни - не курю уже 5 лет, спиртное только по праздникам и только в виде красного сухого вина. Последний месяц ежедневные лыжные забеги с утра (около 10 км), когда нет возможности - эллиптический тренажер (пока кручу педали, включаю английский, которым стал активней заниматься именно ллагодаря этси :)).
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей