Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 2 ноя 2018
    #1201
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    Добрый день! SEO коучинг https://v14.skladchik.org/threads/search-engine-education-seo-Коучинг-9.100684/
    этот тот - в котором я участвовал, лучше свежий найти.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 ноя 2018
    #1202
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    не советую, торговал 10 лет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 ноя 2018
    #1203
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    А что из инвестиций можете посоветовать?
     
  4. 3 ноя 2018
    #1204
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО ВКЛАДЫВАЮТ В СВОЕ РАЗВИТИЕ, если денег много) смотрят куда вложить из расчета рисков вложения (очень много и долго писать ), и только потом по доходность
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 ноя 2018
    #1205
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    главное помни все риски повесят на тебя и еще упоминать их не будут.
    надо самому их понимать и контролировать
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2018
    #1206
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. А куда можно вложить 1 млн рублей?
     
  7. 3 ноя 2018
    #1207
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    В вирусные проекты/сайты.
    Во-первых, нужно следить за текущими вирусами и трендами, мониторить контент, генерирующий максимум трафика. Это можно осуществлять с помощью шпионских инструментов, но обычно они стоят дорого. Similarweb, buzzsumo, moz и пр.. Их можно иногда покупать вскладчину. Еще можно воспользоваться сервисом digimetr. Успешные кампании можно копировать или моделировать.
    Затем нужно мониторить вирусные раздачи, быть в курсе самых популярных из них. Это в целях строительства емэйл-листа.
    Затем нужно следить за трендами в монетизации - как другие монетизируют емэйл-листы.
    Все это нужно собрать в одну систему. Параллельно придется научиться выводить свой контент в топ социалок.
    Получается, мы работаем сразу с тремя нишами (ниша для трафика, ниша для раздач, ниша для монетизации), последние две могут совпадать. С нишами одно правило - они должны разделять высокий процент аудитории. Например, если мы работаем с мужской нишей (охота, рыбалка, девушки и пр.) для привлечения трафика, то раздачи и монетизация тоже должны быть мужскими.
    Затем, мы сможем таким образом быстро раскручивать сайты. Потом их надо продавать. Продают обычно по цене 20х-30х от месячной чистой прибыли, т.е. если чистая прибыль на протяжении 6 месяцев составляла в среднем тысячу долларов, то такой сайт можно продать за 20 - 30 тыс. долларов. Для продажи нужен сайт-брокер, который поможет выгодно и безболезненно от сайта избавиться.
    После чего просто повторяешь, реинвестируешь и масштабируешь.
     
  8. 3 ноя 2018
    #1208
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    Это всё очень интересно, то это настоящая работа. А цель получать пассивный доход с минимальной тратой времени.
     
  9. 3 ноя 2018
    #1209
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Это не по моей части, пассивный доход - это когда ты инвестируешь в подобные вирусные проекты за процент от дохода. А самим вирусным проектом занимаются другие.
     
  10. 4 ноя 2018
    #1210
    Pelix
    Pelix ЧКЧлен клуба
    В бухло
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2018
    #1211
    Pelix
    Pelix ЧКЧлен клуба
    А если серьезно, то купи баксов на все - по 65, после 10 ноября по 75 поменяешь (минимум) когда санкции введут. Вот и все акции.
     
  12. 4 ноя 2018
    #1212
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    А после 10 ноября доллар подскочит до 75?
     
  13. 7 ноя 2018
    #1213
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я улучшил благодаря курсам. Но! Сколько я ни покупал курсов, ни один вобщем-то не принес денег по инструкции автора, максимум окупил. А деньги приходят когда просто берешь идею автора, буквально "надо спамить в фейсбуке" и САМ пишешь все программы под себя, попутно переосмысляя все подводные камни итп... У меня так
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 ноя 2018
    #1214
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не умеешь писать программы. Как быть?
     
  15. 7 ноя 2018
    #1215
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я не особо умею), правда основы знаю, но Есть зенно, есть bas, есть кликеры, также есть универсальные готовые решения, например парсеры, сервисы для работы в соцсетях. Я предпочитаю ни за что не платить, стараюсь найти прежде всего бесплатное и только если не получилось платное. (фейс просто для примера, сам я туда не лезу, если только ради парсинга)
     
  16. 10 ноя 2018
    #1216
    Domra
    Domra ЧКЧлен клуба
    А не подскажете, для того, чтобы научиться делать самой интернет -магазины, какой курс лучше выбрать?
     
  17. 12 ноя 2018
    #1217
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Посмотрите курсы по OpenCart.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 ноя 2018
    #1218
    Lakiii
    Lakiii ЧКЧлен клуба
    Сложный вопрос)
    Когда я впервые прослушала курс Денег Хватает Всегда, и начала работать над собой, своими мыслями - определенно был сдвиг. Я увеличила стоимость своей работы почти в 3 раза, клиенты как были - так и остались. Немного улучшив материальное положение, я забила на работу над собой. И вуаля - все вернулось к старому (правда стоимость работы я не снизила).

    Считаю что все курсы, которые так или иначе связаны с прибылью - это в первую очередь долгая и кропотливая работа с собой, своей ленью, мотивацией. Курсы работают, но только для тех кто тоже готов работать, а не получить волшебную таблетку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2018
    #1219
    Pelix
    Pelix ЧКЧлен клуба
    Я просмотрел много курсов по своей тематике, потом просто к чему то общему приходишь и придумываешь, вот и все. А работающие темы слитые в паблик убиваются школьниками за неделю, а то и быстрее. А вот с ленью проблемка - это правда.
     
  20. 18 ноя 2018
    #1220
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Работа в области продаж? Конечно, по большому счёту, мы продаём себя, своё время, нервы, здоровье... даже если прямо ничего не продаём и цены не назначаем. Но то, что никак невозможно на этот процесс повлиять, и курсы много-бессильны.
     

Поделиться этой страницей