Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 7 май 2018
    #1161
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Как сказали в одном фильме: "Чтобы заработать нормальные бабки - нужно вкалывать". Многие ищут в курсах простые решения и ответы, но без реального действия ничего не будет. Да и с реальными действиями нужна хотя бы месяц-два на раскачку. Вообще, глядя на все сожалению только об одном - что не начал этим заниматься году этак в 2010.
    В финансовом плане курсы не дали миллионной прибыли, а скорее указали более верный путь к увеличению дополнительного дохода.
    Думаю многие уже успели убедится, что иногда ценность информации в курсе стремиться к цене в 0 рублей и напоминает анекдот:
    "- Итак, вы сегодня на курсе как за 1 день заработать миллион. В зале 1000 человек, билет стоил 1000 рублей. Всем спасибо."
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 7 май 2018
    #1162
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    Подскажите, заниматься чем-этим? Изучать курсы?
     
  3. 9 май 2018
    #1163
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Здравствуйте,пожалуйста,помогите найти курс Ирины Богдановой "6 500 рублей в сутки через уникальный сервис",может здесь у нас есть ,по поиску не нашла,спасибо
     
  4. 9 май 2018
    #1164
    Rea1ist
    Rea1ist ЧКЧлен клуба
    Лучше сюда обратитесь.
    А еще лучше вообще с такими курсами не связываться. Из названия понятно, что 6500 руб. в сутки на этом курсе заработает разве что сам "инфобизнесмен", 101% ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2018
    #1165
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ты ничего не понял - это же такой крауд-маркетинг. Имя задавшей вопрос посмотри :) так бесхитростно спалиться могла только сама Ирина Богданова :D

    После прочтения ее поста куча складчиков, наверняка, погуглит название и Ирина немножко улучшит свое финансовое положение :) а потом и в этом топике мы увидим ссылку - о! Нашла! Крутой курс! Всем советую! :D

    Эх, инфобизднесмены.....
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2018
    #1166
    maximator12
    maximator12 СкладчикСкладчик
    Да уж. Суть таких курсов проста. эта волшебная кнопка бабло которая на автопилоте тебе приносит десятки тысяч ежедневно. Тут все просто. Инфобизнесмен создает курс, на нем расказывает как зарегиться в его партнерке и куда размещать уже свои реферальные ссылки, но как правило это заброшенные доски обьявлений. Все, типа сиди жди копеечку. Только вот профит вовсе не с партнерки, а с денег который заплатил лох за курс. Профит только у автора курса. Такие курсы стоят дешево, и народ ведется на это. так что осторожней
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2018
    #1167
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    как тебе бизнес-молодость? да и вообще- всем?

    из опыта--помог Евгений стрельников. Заработок на контексте. почему не остался в теме? задержки бабок на работе, а рекламу надо оплачивать, как и труды фрилансеров. с рекламы макс получал 100-150 баксов
     
  8. 14 май 2018
    #1168
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так что это за заработок, в который надо деньги еще вкладывать с другой работы :D
    Бизнесмолодость вообще не смотрел ни разу. Зачем мне трансляторы-попугаи, берущие идеи из книг западных авторов и выдающих их за свои? Что эти два опенка могут сами сочинить? У них жизненного опыта воробей капнул. Откуда там знаниям взяться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2018
    #1169
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Я тоже к ним предвзято относилась, но однажды посмотрела несколько видео. Ну, стараются ребята быть психологами-коучами... именно это мне не понравилось, т.к. не всегда попадали и где-то перегибали. Но то, что касалось денег, бизнеса - все правильно говорят. Несколько изменили мое отношение к ним (к деньгам и бизнесу, ну и к самим себе тоже )) ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2018
    #1170
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    я скачал их тему про яндес-директ или аналог. у меня не работало довольно прилично их материала. хотя кликнуть на объявление- это одно, а чтобы клиент разместил заказ или позвонил- из до оперы.

    насчет БМ мнения вообще расходятся 50 на 50, но лично я придерживаюсь мнения, что ребята-медийные тушки. безусловно, что-то они умеют. но не все, на что претендуют. это как любой артист, за спиной которого целая команда стоит, а мы видим лишь вершину айсберга.

    я помню интервью Лепса, в котором он говорил, что в него вложили друганы кучу бабла и встрелило, но он сам себя счастливым человеком не ощущает. Типа, раз народ на него идет- значит, надо петь. Хотя тоже, норм. Главное, что его наизнанку не выворачивает иначе бы загремел в больницу уже. Ладно, что-то понесло меня))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2018
    #1171
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да да, интервью Лепса, а еще больной Кобзон, который не может бросить своих почитателей, не менее старая и больная Пугачева, Лещенко, Антонов, зарабатывающий больше всех отечественных исполнителей, все они рабы на галерах, пашут лишь из любви к своему зрителю, как и еще один известный раб, которого тоже люди просят, разве он может им отказать :D ессна, тут только в людях дело, заботе о них, это да, настоящие человеки с большой буквы ;) такая бескорыстность
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2018
    #1172
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2018
    #1173
    Butovo
    Butovo ДолжникДолжник
    по теме - говорить об увеличении заработка преждевременно, но то что из 10 складчин 9 очень понравились и расширили мировоззрение - это стопудов. Очень много интересных продуктов предлагается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 июл 2018
    #1174
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Тема такая--хочу попробовать свои силы в авито. На этом форуме нашел курс как-раз- по авито-юле (закрыта(((((. Вообще, на этом форуме поднимает кто денежки в области "купи за рубь-продай за 3"? или что можно почитать по теме на складчике? практикующие профи есть тут? в формате, например, "есть у вас идея, но вы хотите ее опробовать ПРЕЖДЕ, чем приобретете физич. товар" и далее по всем пунктам- от создания объявления (фото, описание) до раскрутки. пошагово. если есть[/QUOTE]
    Посоветую исходя из своего опыта - иди на обучение к Дорохину Евгению (Jonn22). У него целое сообщество, где люди обучаются заниматься продажами физтоваров через доски, лендинги. Внутри форума есть партнерки,которые позволяют и протестировать товар без закупки, получив при этом прибыль и закупить потом оптом, научиться параллельно работать с клиентом.
    Можно конечно что-то купить на складчике из его курсов, наверное. Но там важно само сообщество, доступ к форуму и партнеркам.
    Я пошла у него в Бизнес Империю на годовой пакет всех курсов. И не жалею ни разу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 июл 2018
    #1175
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    По теме. Благодаря складкам здесь - нашел новые направления в деятельности. По инвестициям в дивидендные акции, в крипту. Новые специальности по программированию. Отличные курсы по smm и директу, адвордсу... долго перечислять.
    Не только получилось заработать, но и сохранить, не теряя.
    Так что польза большая.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 26 июл 2018
    #1176
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Заработать то получилось?
    Если не скрывайте, то можно в цифрах?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 авг 2018
    #1177
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    Отпишусь о своих результатах.
    Было: 21 000 рублей в месяц, работа на заводе, аренда комнатушки в коммуналке.
    Стало: 200 000 рублей в месяц, работаю сам на себя - ИП, купил себе квартиру в хорошем районе (без ипотеки и заемных средств), обустроил её современной мебелью и крутой техникой.

    Источники дохода:
    Свои сайты и реклама на них: 50 000 рублей в месяц
    Контекстная реклама и SEO клиентских сайтов: 150 000 рублей в месяц.
    Заказы брал на биржах фриланса, сейчас в основном приходят по рекомендациям.
    Теперь думаю, как открыть что-то офлайн, чтобы не было такой зависимости от интернета.

    Помогли курсы ЭМПО (сейчас, лучше в них не участвовать, школа скатилась и продает устаревшие курсы) и Никитина (как старт, но там конкретики очень мало), курсы Пузата (как база),
    по SEO есть еще SEO коучинг, тоже как база неплохая, по Директу - Горбунов и треннинги у Специалиста хорошие.

    В целом, много курсов неплохих было, правда из общего числа моих складчин (а их более 500), полезные наверное, штук 60.
    Нужно ориентироваться на отзывы, иногда лучше купить курс после завершения по двойной цене, чем покупать всякую ерунду.
    Очень много шлака в авторском разделе, там советую быть очень избирательным, хотя стоящие курсы я там тоже брал, но в основном, просто сливал деньги на мертвые темы.

    PS многие курсы, которые мне действительно помогли, я затем выкупил у авторов напрямую за полную стоимость. Всем советую делать также.
     
    47 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2018
    #1178
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Отзыв с высоким сухим остатком всегда набирает много лайков. Спасибо за отзыв Вам, посмотрю в сторону курсов Горбунова.
    Какие биржи использовали для получения первых клиентов?
    Из 150к на контексте и SEO - сколько из этого занимает доход контекста, а сколько СЕО?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 авг 2018
    #1179
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    Порядка 120к с SEO, Директом относительно недавно начал заниматься, на нем порядка 30к в месяц.
    Таких результатов достиг не сразу, весной этого года исполнилось 3 года как я ушел со своей обычной работы, доходы росли постепенно.
    Использовал две биржи: FL и Freelance.ru, есть и на других, но там как-то с заказами не пошло.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2018
    #1180
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв! А свои сайты вы на какой платформе делаете? Сами делаете, правильно понимаю? И на какие темы?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей